Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 1882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 23:33   #18811
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
И в Мариинском топике молодые девочки по 26 лет все с кариотипами!


Индивидуальный подход!
Кстати, ангиовит всегда назначают при повышенном D-димере! Может, он у вас высоковат?
А вообще, мне он сказал, все равно, главное - фолька!

Наверное при повышенном гомоцистеине,а не д-димере всё-таки
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 03.08.2011, 23:47
ответ для Wisky , на сообщение « Да не совсем кому за... Мне 28, Мужу... »
  #18812
ЕлизаветаМ
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: СПБ,Невский
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Да не совсем кому за...
Мне 28, Мужу почти 32 нам сказал сделать кариотип.
Интересно, чем я у него такое желание посмотреть мои гены вызвала?
в мариинке мне тож сказали сделать кариотипирование, нам 27 и 31, тож вроде не за...
а на тобольской все так же и осталось,запись за пару-тройку недель, кровь из пальца и не натощак.2250 за одного
ЕлизаветаМ is offline  
Старый 03.08.2011, 23:47   #18813
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Мне 35, кариотип не просил, только мамолога (из нестандартного). Сделала УЗИ в Сканди - 1600, а справку взяла бесплатно у онколога в поликлинике. Прокатило.
Почёпочка is offline  
Старый 03.08.2011, 23:50   #18814
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от ЕлизаветаМ Посмотреть сообщение
в мариинке мне тож сказали сделать кариотипирование, нам 27 и 31, тож вроде не за...
а на тобольской все так же и осталось,запись за пару-тройку недель, кровь из пальца и не натощак.2250 за одного

Запись за пару-тройку недель???
Интересно, а если кто-то придёт в протокол в Аву и у него нет этого анализа (кариотипирования)... его отправят сдавать.... а на это уйдёт получается месяц, а то и больше.... и что с протоколом тогда? Перенесут что ли???
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline  
Старый 04.08.2011, 00:18   #18815
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Запись за пару-тройку недель???
Интересно, а если кто-то придёт в протокол в Аву и у него нет этого анализа (кариотипирования)... его отправят сдавать.... а на это уйдёт получается месяц, а то и больше.... и что с протоколом тогда? Перенесут что ли???
Девочки, влезу к Вам. Про анализ на кариотипирование - мы с мужем делали его в Отто, стоит 2050 с одного плюс забор крови 170 руб. Делают его 2 недели, принимают определенные дни, но без записи с 10 утра. Я обзвонила несколько лабароторий, так как мне еще много чего надо было сдать, в ОТТО получилось дешевле всего.
К маммологу я ходила по направлению от терапевта бевплатно, только узи было платно - 440 руб.
пухленький пупс is offline  
Старый 04.08.2011, 00:22   #18816
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Запись за пару-тройку недель???
Интересно, а если кто-то придёт в протокол в Аву и у него нет этого анализа (кариотипирования)... его отправят сдавать.... а на это уйдёт получается месяц, а то и больше.... и что с протоколом тогда? Перенесут что ли???
Я звонила мне сказали, приходите и сдавайте, записывать не надо.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 04.08.2011, 00:22   #18817
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Наверное при повышенном гомоцистеине,а не д-димере всё-таки
Может быть... я в 2008г. в Сканди у Смородиной обследовалась и стипулировалась и ему показывала историю. Там действительно у меня с коагулограммой и свертываемстью проблеммы были.

Цитата:
Сообщение от ЕлизаветаМ Посмотреть сообщение
в мариинке мне тож сказали сделать кариотипирование, нам 27 и 31, тож вроде не за...
а на тобольской все так же и осталось,запись за пару-тройку недель, кровь из пальца и не натощак.2250 за одного
Я на следующей неделе буду знать результат Мариинковского протокола... а так как я не чувствую в себе ничего необычного(((( думаю записаться уже сейчас на Тобольскую стоит.

Цитата:
Сообщение от Почепочка Посмотреть сообщение
Мне 35, кариотип не просил, только мамолога (из нестандартного). Сделала УЗИ в Сканди - 1600, а справку взяла бесплатно у онколога в поликлинике. Прокатило.
И от мамолога я тоже должна принести (((
__________________
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Wisky is offline  
Старый 04.08.2011, 00:31   #18818
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Наверное при повышенном гомоцистеине,а не д-димере всё-таки
КАнечно!
Вечно я их названия путаю!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 04.08.2011, 00:47
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Я звонила мне сказали, приходите и... »
  #18819
ЕлизаветаМ
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: СПБ,Невский
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Я звонила мне сказали, приходите и сдавайте, записывать не надо.
а куда звонили скажите? по какому тел?
ЕлизаветаМ is offline  
Старый 04.08.2011, 00:50   #18820
ЕлизаветаМ
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: СПБ,Невский
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Девочки, влезу к Вам. Про анализ на кариотипирование - мы с мужем делали его в Отто, стоит 2050 с одного плюс забор крови 170 руб. Делают его 2 недели, принимают определенные дни, но без записи с 10 утра. Я обзвонила несколько лабароторий, так как мне еще много чего надо было сдать, в ОТТО получилось дешевле всего.
К маммологу я ходила по направлению от терапевта бевплатно, только узи было платно - 440 руб.
а в отто сейчас не провертивание?или я что-то путаю....
ЕлизаветаМ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena