Крым 2011. - Страница 1788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 15:45
ответ для Вериус , на сообщение « К сожалению даже не записала, т.к.... »
  #17871
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Вериус Посмотреть сообщение
К сожалению даже не записала, т.к. нашли их просто бороздя каждую улицу пешком
Спасибо! Я яндексом нашла
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 04.08.2011, 16:55
ответ для Валюшок , на сообщение « Спасибо! Я яндексом нашла:) »
  #17872
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490
Кидалово от Киевстар



Девочки! Хочу написать про модем Киевстар - оказалось кидалово. Стартовый пакет стоил 199 гр., купили его 31 июля, нам сказали, что в него входит безлимитка на 2 мес. Инет проработал 2 дня и сдох. Дозвонились до Киевстара (куча денег ушла на звонок, кстати, звонили с тарифа life турист - 30 грн на счету ушли примерно на 5 мин. разговора с Киевстаром и 2 мин. разговора с мамой по питерскому мобильному номеру), нам сказали, что в стартовый пакет входит только 100 МБ, дальше платно. По статистике (у нас своя прога на компе, не киевстаровская), у нас было использовано трафика 60 метров. Но в Киевстаре сначала удивились вообще, что мы знаем, сколько у нас трафика, потом сказали, что у нас неверная статистика. Короче, сегодня заплатили еще 150 гривен, обещали 10 Гб, сколько будет в реальности - посмотрим.

Модем покупали в магазине с вывеской Киевстар по адресу Феодосия, ул. Федько, 20. Продавец не предупредил нас о смене тарифа. Когда я сходила туда еще раз, мне сказали, что этот продавец в отпуске, а номер менеджера они не имеют права дать. И единственное, что мы можем сделать - доплатить эти 150 грн. Считаю, что это некрасиво.
lavis is offline  
Старый 04.08.2011, 17:12   #17873
Ekaterina0911
Элита
 
Аватар для Ekaterina0911
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Катрана Посмотреть сообщение
А подскажите мне, плиззз!!! ведь в ручную кладь нельзя проносить емкость более 50 мл?
я вот задумалась о нашей еде и воде сыну 2 года, я ему хотела с собой покушать сделать и воды взять...отнимут? или в зал ожидания можно проносить...
Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
В Пулково бутылки не разрешают. У меня была с питьевым дозатором, велели оставить. Можно налить воды в поильник. В зале вылетов бутылочка воды в дютике стоит больше 100 рублей. В Симферополе похоже всем на это все равно хоть пятилитровую канистру проноси.
У нас все было наоборот. Опять же, похоже пресловутый человеческий фактор В Пулково спойкойно прошли со своей бутылкой аква минерале, никто не слова не сказал. А при вылете в Симферополе на досмотре у всех питье отнимали. Перед лентой стоял контейнер, куда народ безвозвратно складывал свою воду-лимонад. Одна мама стала возмущаться, так ей стали тыкать в плакат, где у них нарисовано, что нельзя провозить. Так что кому как повезет, похоже.
__________________
Мама Катя+папа Саша=Ленусенька (23.07.1999) и Настюшка (30.09.2006)

Ekaterina0911 is offline  
Старый 04.08.2011, 17:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17874
Fimoska
Частый гость
 
Аватар для Fimoska
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Не Питер :)
Сообщений: 44


Кто знает, как часто ездят маршрутки Судак-Симферополь? Много ли на них народу? И сколько времени в пути? Нам завтра на поезд ехать, нужно время рассчитать.
Fimoska is offline  
Старый 04.08.2011, 17:42
ответ для mamalumy , на сообщение « Это вам просто не повезло. У нас даже... »
  #17875
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Это вам просто не повезло.
У нас даже собаку не заметили (крошечка чихуа), а ведь сколько сил и денег угроблено на справки для пересечения границы
надо было насильно им вручить
мама вики is offline  
Старый 04.08.2011, 17:55
ответ для Ekaterina0911 , на сообщение « У нас все было наоборот. Опять же,... »
  #17876
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Ekaterina0911 Посмотреть сообщение
У нас все было наоборот. Опять же, похоже пресловутый человеческий фактор В Пулково спойкойно прошли со своей бутылкой аква минерале, никто не слова не сказал. А при вылете в Симферополе на досмотре у всех питье отнимали. Перед лентой стоял контейнер, куда народ безвозвратно складывал свою воду-лимонад. Одна мама стала возмущаться, так ей стали тыкать в плакат, где у них нарисовано, что нельзя провозить. Так что кому как повезет, похоже.
Это точно, мы когда летели и в Пулково свободно с 2 бутылками акваминерале прошли, и из Симферополя тоже. Только в Симферополе попросили достать их из сумки и показать, но не забрали почему-то.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 04.08.2011, 18:12
ответ для Lelesha , на сообщение « Это точно, мы когда летели и в Пулково... »
  #17877
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от tiezdi Посмотреть сообщение
да, Вы правы, при наличии загранпаспорта эти документы вообще не нужны
Мы сейчас ездили с сыном по загрнпаспортам,на нас потратили ровно минуту времени даже на ребёнка не взглянули))))а у соседки свидетельство рассматривали....
__________________
MaxLena is offline  
Старый 04.08.2011, 18:28
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17878
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Мы 2 августа вернулись из Крыма. Отдыхали в п. Андреевка (40 км. от Севастополя).
Во всём отдыхе понравился только отель (Гостевой дворик Русь).
Инфраструктуры никакой нет, 4 магазина, мяса нет, в кафешках нифига нет, всё заранее надо заказывать (в Севасте так же). Очистных сооружений в Андреевке нет, всё сливают в море.
Муж в кафе отравился. Ребёнок отравился, лежали в инфекционной больнице в Севастополе с ней (это отдельная история, могу ссылку дать на мою заметку ВК, чтоб все поняли, что медицины на Украине НЕТ).
По итогу в море купались только 4 дня до больницы, потом на пляж не ходили, чтоб не рисковать Загорала у бассейна в отеле.
Вокруг только степи Никакой красоты неописуемой не увидела.
Так что, простите меня любители Крыма, но ноги моей там больше не будет.
Нищая и грязная страна без морального облика
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 04.08.2011, 18:31
ответ для MaxLena , на сообщение « Мы сейчас ездили с сыном по... »
  #17879
Ekaterina0911
Элита
 
Аватар для Ekaterina0911
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от MaxLena Посмотреть сообщение
Мы сейчас ездили с сыном по загрнпаспортам,на нас потратили ровно минуту времени даже на ребёнка не взглянули))))а у соседки свидетельство рассматривали....
Мы тоже по загранпаспортам ездили. Вообще без проблем. Не надо эти дурацкие миграционки заполнять, в очереди на контроль были в числе первых (пока остальные с миграционками возились). Все быстро и четко. Хотя при этом билеты у нас были оформлены на российские паспорта и св-ва о рождении. При регистрации показывали наши документы, а при паспортном контроле загранки (и в Пулково и в Симферополе). Очень удобно.
__________________
Мама Катя+папа Саша=Ленусенька (23.07.1999) и Настюшка (30.09.2006)

Ekaterina0911 is offline  
Старый 04.08.2011, 18:36
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Мы 2 августа вернулись из Крыма.... »
  #17880
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Мы 2 августа вернулись из Крыма. Отдыхали в п. Андреевка (40 км. от Севастополя).
Во всём отдыхе понравился только отель (Гостевой дворик Русь).
Инфраструктуры никакой нет, 4 магазина, мяса нет, в кафешках нифига нет, всё заранее надо заказывать (в Севасте так же). Очистных сооружений в Андреевке нет, всё сливают в море.
Муж в кафе отравился. Ребёнок отравился, лежали в инфекционной больнице в Севастополе с ней (это отдельная история, могу ссылку дать на мою заметку ВК, чтоб все поняли, что медицины на Украине НЕТ).
По итогу в море купались только 4 дня до больницы, потом на пляж не ходили, чтоб не рисковать Загорала у бассейна в отеле.
Вокруг только степи Никакой красоты неописуемой не увидела.
Так что, простите меня любители Крыма, но ноги моей там больше не будет.
Нищая и грязная страна без морального облика
Плохой выбор сделали с самого начала раз не ознакомились с тем местом, куда ездили! Крым разный. Я степи тоже терпеть не могу и те в края не поеду Карта наличия/отсутсвия очистных сооружений тоже существует и место вашего отдыха обозначено!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena