Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 2 - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 18:37
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6841
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


релиз дб не ниже 3.10
Kru is offline  
Старый 06.08.2011, 00:35
ответ для Kru , на сообщение « http://www.pfrf.ru/ot_peter/soft/5738.ht... »
  #6842
091074
Ветеран
 
Аватар для 091074
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
http://www.pfrf.ru/ot_peter/soft/5738.html
там, где скачать программу или обновить


прога- указана выше, у меня 3.10
в стразователи и периоды, меняете, заполняете, сохраняете, выходите, меняете период и.по новой..
Спасибо еще раз. теперь есть чем заняться в выходные.
__________________
Катерина и Аришка-малышка 09.02.99
091074 is offline  
Старый 06.08.2011, 00:39
ответ для TashaV , на сообщение « ну сбер это вообще одиозно (ИМХО) а... »
  #6843
091074
Ветеран
 
Аватар для 091074
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ну сбер это вообще одиозно (ИМХО) а прямые ПП в БСПб у меня тоже за 2-3 часа доходили (до окончания опердня если ушли ПП, да и в другие банки - тоже)
Наташ. судя по твоим темам ты собираешься выйти на работу???
__________________
Катерина и Аришка-малышка 09.02.99
091074 is offline  
Старый 06.08.2011, 01:08
ответ для 091074 , на сообщение « Наташ. судя по твоим темам ты... »
  #6844
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от 091074 Посмотреть сообщение
Наташ. судя по твоим темам ты собираешься выйти на работу???
ну если договоримся (Т-Т-Т) - буду работать на дому с нечастыми выездами в банк и офис (это мой коллега по последнему месту работы вроде нашел инвестора и тему в IT). я начинаю понимать, что мне все-таки надо куда-то прилагать если не энегрию, то эмоции, а то у самой крыша поедет незаметно. Хобби -это одно, но на него- тоже денег надо, вот хоть на расходники зарабатывать и из паутины выползать на более длительный период времени пока думаем, авось срастется
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 06.08.2011, 01:15
ответ для TashaV , на сообщение « девочки (и Даниил) кто работает с... »
  #6845
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
девочки (и Даниил) кто работает с Альфа-банком. как вам обстановка- работа? Мое будущее начальство хочет там счет открыть ибо условия заявлены не дорогие (в сравнении с любимым мной БСПб)
у нас там счет, раньше был только зарплатный проект по инициативе финдиректора у которой была их карта и очень ей нравилась, а нам как раз надо было зарплатные оформлять (ВТБ нас полгода с документами мурыжил, в Сбере как-то сразу не сложилось - при попытке к ним дозвониться нас футболили очень долго от одного к другому в итоге совсем повесили трубку, вобщем мы обиделись, так появился АБ).
Расскажу историю. Сначала там было все замечательно, ну иногда тормозили с зачислением денег на карты, но все более или менее быстро разруливалось. Однажды возникли финансовые трудности и какое-то время на карты мы денег не перечисляли, просто нечего было. Когда все стало налаживаться, послали мы туда денежки, под Новый год было дело, ну НГ встретили без денег, потом еще почти месяц концов найти не могли - оказывается то отделение в котором мы обслуживались уже не существует, при этом наша менеджер уволилась, но с сотрудницами в головном офисе все удалось решить. В тот раз. В следующие несколько раз все повторялось по кругу, при том что нам дали нового менеджера, мы при каждом перечислении денег бегали в головной офис с файлами и бумажными реестрами, чтобы нам эти деньги зачислили, иначе все зависало. В общем сдались мы и согласились на долгие уговоры открыть там счет. Но пользуемся им в основном для перечисления средств на карты - все действительно быстро происходит и сразу все видно.
Банк-клиент для меня у них не очень удобный или я не знаю как им правильно пользоваться - там если выгружаешь п/п из 1с для оплаты, создается пакет документов, дальше работа идет со всем пакетом, то есть нельзя например подписать и отправить сколько-то платежек, а сколько-то пока придержать - либо все, либо ничего, либо то что не отправляешь методично сидишь и удаляешь. А мне например дают пачку счетов на оплату - я их отправила, потом бац - срочно нужно еще один счет оплатить. Так вот загружается опять весь пакет - и надо ВСЕ предыдущие п\п в этом пакете удалить, чтоб они не отправились по второму кругу, оставив только последнее, вот это меня выбешивает полностью. Еще для меня минус в том, что в течение дня, даже если платежка проведена, на печати внизу штампик стоит "принято" (только на следующий день он превращается в "исполнено"), а т.к. у нас практикуется получение материалов по проведенной п\п даже если контрагент пока не видит денег на своем счете, то это не очень удобно.
gusena79 is offline  
Старый 06.08.2011, 02:54
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6846
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Мне отделение на Комендантском очень нравится
Премудрый пескарь is offline  
Старый 06.08.2011, 03:00
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6847
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Я спать, а то мне с утра еще чУмодан паковать и котлеты жарить (сынуля в поезд заказал). И две недели законного отпуска в глухой деревне

Я в этот раз удачно отмазалась от комиссии в налоговой, сегодня прислали телефоннограмму, что в понедельник явиться, а меня нет

Отличной всем сдачи персонифицированной отчетности!!!
Премудрый пескарь is offline  
Старый 06.08.2011, 11:52
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6848
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Всем утро доброе!!
Можно мне к вам? Я начинающий бухгалтер, за спиной только курсы. Муж зарегистрировал ООО, я там начинаю вести бухгалтерию, вопросов куча, возможно очень глупые вопросы, но мне одной начинать как-то страшно что ли.. Можно буду вас тут мучить?
Волкова is offline  
Старый 06.08.2011, 12:20   #6849
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
Всем утро доброе!!
Можно мне к вам? Я начинающий бухгалтер, за спиной только курсы. Муж зарегистрировал ООО, я там начинаю вести бухгалтерию, вопросов куча, возможно очень глупые вопросы, но мне одной начинать как-то страшно что ли.. Можно буду вас тут мучить?
Добро пожаловать
только мучить несильно
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline  
Старый 06.08.2011, 12:32
ответ для Нечёска , на сообщение « Добро пожаловать :flower: только... »
  #6850
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
только мучить несильно
если слно мучить мы уйдем в глухую оборону
-)))
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena