Профреабилитация:))). Какие конкретные шаги предпринять? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 11:47   #1
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334
Профреабилитация:))). Какие конкретные шаги предпринять?



Здравствуйте! По профессии я учитель немецкого и английского, в прошлом преподавала несколько лет на ин.язе, но вот уже лет десять как вообще не работаю по специальности, так..делала переводы время от времени и репетиторством иногда занималась, когда просили знакомые. Способности научить языку есть, немецкий люблю. Другой профессии за это время не приобрела, так училась немного там, немного тут. Но вот сейчас на перепутье, стала подумывать о том, чтобы вернуться в профессию. Правда, в Вуз уже вряд ли, там аспирантура нужна. Раньше мечтала свои курсы немецкого открыть, но как-то спасовала с самого начала, а сейчас уже кажется нереальным, тем более, что к данному моменту потеряны все навыки, и языковые во многом, и по методикам. Стараюсь, конечно, при случае с носителями общаться, есть знакомые немцы, но все равно это не то... Наверное, и на курсы то не попасть преподавать без опыта...Теперь думаю, как можно диплом восстановить, где можно пройти повышение квалификации с таким большим перерывом в работе. Буду рада любому ответу, может кто что конкретно посоветует.
lubawa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena