Как родить недорого? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 12:51   #11
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А можно и платно рожать,а потом на кладбище ездить
Да типун Вам на язык
можно и с раком 4 стадии умереть попав под машину
все я прекрасно понимаю....

дело-то в том, что хочется хоть немного себя если не обезопасить, то подготовить почву хотя-бы

давайте не будем рассуждать как можно и чем кончиться

я лишь попросила совета - куда ткнуться, когда денег безумных нет, а хочется роды потом не как страшный сом вспоминать
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:54   #12
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
А никто об этом и не говорит, здесь не дуры, риск он либо есть, либо его нет, и он не зависит от того заплатили Вы или нет, все это прекрасно понимают.
Думаю и Ваше несчастье случилось не потому, что Вы заплатили деньги, если бы не заплатили, это всё равно бы произошло, тут, увы, другие материи. Я очень Вам сочувствую.
Я тоже думала, что я не дура и ЛВ со своими советами пуп земли( ну на тот момент).................
Основная причина была именно в том что платили. Врач всё тянула и тянула( потом она сама же это и подтвердила) а если бы бесплатно, то уж в 41,3 была бы уже стимуляция и совершенно другой результат.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:03   #13
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Прочтите дальше.
Да и рассуждать тогда нужно не Вам, а Вашей подруге. Вы решаете все вопросы за неё, а рожать ей самой.
Оль, очень сочувствую, но, смотря правде в глаза, надо признать, что Ваш случай слава Богу гораздо реже встречается, чем неприятности и страшилки при бесплатных родах...
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:09
ответ для Кантри , на сообщение « Оль, очень сочувствую, но, смотря... »
  #14
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Кантри Посмотреть сообщение
Оль, очень сочувствую, но, смотря правде в глаза, надо признать, что Ваш случай слава Богу гораздо реже встречается, чем неприятности и страшилки при бесплатных родах...
Скорее всего, что да. Но вот только в том род.доме замечаю постоянную закономерность. Тянут и поздно..
Ладно, заканчиваю дискуссию. И извените меня,я что то резко как то написала рание.
Спасибо за сочуствие, уже реально легче и могу поспокойней об этом вспоминать.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:19   #15
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Только нужно учитывать, что в роддомах аншлаги, моя знакомая по скорой только в четвёртый по счёту роддом попала, хорошо, что роды первые.
Месяц на месяц и день на день не приходится, сейчас действительно аншлаги, закрыто 6 роддомов, а осенью-зимой например закрыты всего 1-2 роддома одновременно в месяц.

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Почитайте пpо 17-й pод домтут. pоды с вpачом и аккушеpкой около 40 тысяч. Это бюджетно.
Только с акушеркой еще дешевле- раза в 2 , 18400 р
http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=32&Itemid=246

Цитата:
Сообщение от Кантри Посмотреть сообщение

территориально будущая мама - на Комендантском, я даже не знаю ближайший роддом (в случае родов по скорой)
Знакомую с Коменданы (между Коменд и Пионеркой) повезли по скорой в 1-ый роддом на ВО, а вообще предлагали 3 на выбор - 1-й на ВО, 1-ый Мед, 17(бывший 15) на Вавиловых. Родила бесплатно на ВО, но на родах были студенты, ее это не смутило, роды вторые -что к чему в курсе, но не всем такое понравится.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:19
ответ для Кантри , на сообщение « Как родить недорого? »
  #16
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Родила бесплатно в Выборге (до этого рассматривала вариант рожать в 9-ке платно, даже ездила разговаривать с врачами, но все-таки склонилась в бесплатным родам в Выборге). Заранее легла на ДО. Все прошло прекрасно!
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:19   #17
Alisa2007
Элита
 
Аватар для Alisa2007
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: м Старая деревня, Сестрорецк, м Василеостровская
Сообщений: 1 889


Я рожала платно, о чем жалею. В след. раз только бесплатно пойду, лучше потом заплачу если все пройдет как надо, а когда деньги вперед никакой гарантии это не дает .
Alisa2007 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:21
ответ для Alisa2007 , на сообщение « Я рожала платно, о чем жалею. В след.... »
  #18
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Я рожала платно, о чем жалею. В след. раз только бесплатно пойду, лучше потом заплачу если все пройдет как надо, а когда деньги вперед никакой гарантии это не дает .
А о чем именно жалеете платно?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:37   #19
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Только нужно учитывать, что в роддомах аншлаги, моя знакомая по скорой только в четвёртый по счёту роддом попала, хорошо, что роды первые.
Так у девушки(которой рожать)5 мес.Б.Когда ей надо будет,уже много РД откроются!!!А ща то конечно ...просто
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:40
ответ для Кантри , на сообщение « Как родить недорого? »
  #20
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Я рожала 2х по сертификату(в отта),о чем вообще не жалею!!!Потом чисто от себя,в благодарность врачу подарочек и акушерке!"Ща тож буду по сертификату!
тонио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena