Запись в сады Фрунзенского района - Страница 766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 22:26
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7651
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


А здесь слева прямоугольничек с картинкой "электронная запись в детский сад"
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:21
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7652
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Девочки, подскажите, пожалуйста

Встали на очередь в РОНО, получили уведомления в 60 и 61 садики.
Заведующая 61, пригласила также в сад, чтобы уведомления зафиксировать.
Заведующая 60, говорит что приходить не надо, что ей все передадут из РОНО.

так и сделали, в 61 сходили и отметили уведомления, в 60 пока не идем..... или все же надо?
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 20:48   #7653
НастяДваждыМама
Активный участник
 
Аватар для НастяДваждыМама
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от НастяДваждыМама Посмотреть сообщение
"От Комиссии заявитель в течение 30 дней получает уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников, а также необходимости личной явки на заседание Комиссии с указанием даты явки в Комиссию для получения направления в ОУ.

Заявитель представляет в Комиссию оригиналы документов, требуемых для предоставления государственной услуги, а также уведомление о принятой электронной заявке, полученное с Портала, и уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников, полученное от Комиссии."
не дождалась я уведомления по почте,сходила сегодня сама в роно,у них все зафиксировано в журнале,стоим в очереди в тот сад который и хотели,дали уведомление сказали позвонят апрель-май 2012
__________________
"...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."
НастяДваждыМама is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:57   #7654
снежный котик
Частый гость
 
Аватар для снежный котик
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 38


Девочки , подскажите, а как вам садик 94 на димитрова 14, кто туда ходит , а то отзывы не найти мне, или ссылку скиньте,если тема такая уже была,но лучше конечно бы хотелось свежие отзывы!!!а то мы родились недавно - вот теперь думаю в какой садик идти???бедные дети с рождения должны уже в очереди стоять!!!
снежный котик is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 10:10   #7655
НастяДваждыМама
Активный участник
 
Аватар для НастяДваждыМама
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от снежный котик Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите, а как вам садик 94 на димитрова 14, кто туда ходит , а то отзывы не найти мне, или ссылку скиньте,если тема такая уже была,но лучше конечно бы хотелось свежие отзывы!!!а то мы родились недавно - вот теперь думаю в какой садик идти???бедные дети с рождения должны уже в очереди стоять!!!
http://www.forum.littleone.ru/showth...7&highlight=94
__________________
"...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."
НастяДваждыМама is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:54
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7656
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Девочки, а РОНО не в отпуске сейчас, можно поехать садик дописать? Ещё вопрос: справка от педиатра как выглядит? Это эпикриз или что? Просто в нашем районе этого не требуют, а во Фрунзенский я через интернет записывалась, может для дозаписи тоже справка нужна.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:18   #7657
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Посещали сад 118 как дежурный. Мой отзыв - негативный!

http://forum.littleone.ru/showthread...9#post65025699
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:17
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7658
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


может не туда пишу, но все же! может кто-нибудь подскажет, что делать мы записались в сад-№8-в марта 2010 года, т.е. сыну было всего 2 месяца, сходили в этот садик, -отдали уведомление, в мае к нам позвонили из Рано, что подтверждаете, что ребенок будет ходить в садик, я говорю да, будет ходить, и как итог непонятно по каким причинам, мы не попали в этот сад -вернее теперь не в какой не попали,, заведующая сказала, что ей дали список, там нас не было, а в рано говорят, что заведующая укомплектовала так группу у кого-нибудь была такая ситуация? как поступить? при мне девушка была, в этот же садик, и я видела у неё в уведомлении написано, что она стала на очередь только в этом году, но её дочь взяли в сад а нас нет
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 00:03
ответ для Зимния , на сообщение « может не туда пишу, но все же! может... »
  #7659
снежный котик
Частый гость
 
Аватар для снежный котик
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 38


Спасибо за ссылку про 94 садик -Насте Дважды Маме- просто редко здесь бываю .НЕКОГДА,с малышкой,уфф!!!
снежный котик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 02:54
ответ для Зимния , на сообщение « может не туда пишу, но все же! может... »
  #7660
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
может не туда пишу, но все же! может кто-нибудь подскажет, что делать мы записались в сад-№8-в марта 2010 года, т.е. сыну было всего 2 месяца, сходили в этот садик, -отдали уведомление, в мае к нам позвонили из Рано, что подтверждаете, что ребенок будет ходить в садик, я говорю да, будет ходить, и как итог непонятно по каким причинам, мы не попали в этот сад -вернее теперь не в какой не попали,, заведующая сказала, что ей дали список, там нас не было, а в рано говорят, что заведующая укомплектовала так группу у кого-нибудь была такая ситуация? как поступить? при мне девушка была, в этот же садик, и я видела у неё в уведомлении написано, что она стала на очередь только в этом году, но её дочь взяли в сад а нас нет
На прием к начальнику отдела образования.И стращать,что будете обращаться в комитет,Матвиенко и т.д.....Найдут место!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena