***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом )) - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 23:45
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #761
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


Девочки, подскажите, пожалуйста, есть в каком-нибудь наборе среди запасных деталей шасси? Ребенок потерял шасси с самолета из Тачек и очень расстроился.
__________________


lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:41   #762
businka77
Старожил
 
Аватар для businka77
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от lion09 Посмотреть сообщение
У нас три набора Тачек: маленький Мэтр, трейлер Мак с МакКвином, самолет с 5 машинками. Ребенок в полнейшем восторге. Все собирает сам. Просит еще.
А что за самолёт с пятью машинами из тачек? Не видела ..
__________________
businka77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:42
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #763
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


''Спасение на шпионском самолете'' www.i-brick.ru/product_1674.html
__________________


lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:13
ответ для lion09 , на сообщение « ''Спасение на шпионском самолете'' ... »
  #764
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от lion09 Посмотреть сообщение
''Спасение на шпионском самолете'' www.i-brick.ru/product_1674.html
Кажется вы потеряли эту деталь. Посмотрите в каких ещё наборах она есть http://www.bricklink.com/catalogItemIn.asp?P=4870&in=S Но лучше все-таки постараться её найти! Удачи!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 17:49
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #765
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


Найти деталь не реально, т.к. потеряли не дома. И увы в тех наборах с самолетами, что у нас есть, не предусмотренны запасные шасси. Жаль у нас нельзя заказать отдельные детали.
__________________


lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:29
ответ для lion09 , на сообщение « Найти деталь не реально, т.к. потеряли... »
  #766
barsum
Активный участник
 
Аватар для barsum
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 395


Помогите, пожалуйста! Хочу дочке на 4 года купить Лего большую коробку. Но у нее цель собрать из него именно дом с дверками, окнами и т.д, чтобы там еще и игрухи из киндеров жили .Я не могу понять , мне надо покупать большую коробку 6166 с деталями, или коробку с кирпичиками 6161 ? Детали и кирпичики это разные , я так поняла? Вобщем, цель построить дом не плоский, как на картинке на большой коробке, а чтобы внутри жить можно было, и дверь за собой закрыть ( читирую дочь ). Из чего лучше мегадом то собирать?. И еще, окна, двери и крышу надо отдельно докупать или в наборах достаточно? .Белвилль не хочет, вообще розовая серия как то мало впечатлила ее . Спасибо заранее.
barsum is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 01:28
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #767
lelikus
Участник
 
Аватар для lelikus
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 145


а у кого-нибудь Набор "Токийская гоночная трасса " есть,как она.А то сын просит набор,где много машинок из Тачек.Совсем замучил меня.Вот и не знаю,стоит вроде бы как не дешево,и не знаю интересно ему будет,или еще одна игрушка для полки
lelikus is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:32
ответ для barsum , на сообщение « Помогите, пожалуйста! Хочу дочке на 4... »
  #768
mamacita
Мега-элита
 
Аватар для mamacita
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от barsum Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста! Хочу дочке на 4 года купить Лего большую коробку. Но у нее цель собрать из него именно дом с дверками, окнами и т.д, чтобы там еще и игрухи из киндеров жили .Я не могу понять , мне надо покупать большую коробку 6166 с деталями, или коробку с кирпичиками 6161 ? Детали и кирпичики это разные , я так поняла? Вобщем, цель построить дом не плоский, как на картинке на большой коробке, а чтобы внутри жить можно было, и дверь за собой закрыть ( читирую дочь ). Из чего лучше мегадом то собирать?. И еще, окна, двери и крышу надо отдельно докупать или в наборах достаточно? .Белвилль не хочет, вообще розовая серия как то мало впечатлила ее . Спасибо заранее.
посмотрите в серии криэйтор и сити дома. я не знаю зачем там стоит маркировка 7-14 они вполне годятся на 5лет. если девочка усидчивая то и на 4 сойдет. нам много аксессуаров для домика
mamacita is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:34
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #769
mamacita
Мега-элита
 
Аватар для mamacita
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщений: 3 352


а кто покупает в 7брикс-там скидка по карте идет на всю сумму заказа, даже если товары по акции?
mamacita is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 13:43
ответ для mamacita , на сообщение « посмотрите в серии криэйтор и сити... »
  #770
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
посмотрите в серии криэйтор и сити дома. я не знаю зачем там стоит маркировка 7-14 они вполне годятся на 5лет. если девочка усидчивая то и на 4 сойдет. нам много аксессуаров для домика
Такого же мнения) они намного интереснее из предложенных...как мне кажется. Сама подобный хочу купить сыну на 5лет.
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena