Поступки бывших после вашего расставания - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 17:53   #241
Angelice
Активный участник
 
Аватар для Angelice
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


После двух лет, прожитых вместе, решила расстаться с МЧ (были на то веские причины). Ушла. Что тут началось.. До сих пор вспоминаю с ужасом.. Встречал с универа с цветами, на коленях.. Звонил-писал постоянно, грозился с моста спрыгнуть.. Однажды встретил меня на остановке у общежития, так я от него бежала в панике, он гнался за мной.. и кричал, что любит, что жить без меня не может (хотя последние полгода не обращал почти внимания на меня, лежал на кровати и плевал в потолок, учёбу и работу бросил).. Добежала до общежития (благо там пропускной режим), забралась на 15-тый этаж, забилась в угол на кухне и билась в истерике.. Потом его забрали в армию, и он мне писал, что это я виновата, так как я его бросила и у него не было причин сопротивляться.. Писал, что вернётся и мы поженимся Оо.. Дня его возвращения я ждала с ужасом..
Спустя месяц после возвращения он нашёл себе новую любовь до гроба и успокоился)
Angelice is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:54
ответ для J.Stanis , на сообщение « после 2х лет нашего совместного... »
  #242
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
после 2х лет нашего совместного проживания, разъехавшись и расставшись в марте, мой бывший вновь влюбился и к декабрю уже официально женился на ней)) )))
кто на ком стоял?
На ком?
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:22
ответ для Oль , на сообщение « :0019:кто на ком стоял? На ком? »
  #243
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


У меня со всеми (и БМ и МЧ) нормальные дружеские отношения: (с некоторыми уже лет 20 - как рассталась).....Правда, с появлением последнего мужа в любви обясняться перестали - побаиваюся - у него внешность.......мммм....внушительная слишком....

За исключением последнего БМ:

Правда эта веселуха на ЛВ обсуждалась уже давно и плотно - года этак 3-4 назад......БМ- у тогда ЛВ флешмоб устроил - проде притих чуть-чуть
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."

Последний раз редактировалось Pochemuchinka; 16.12.2010 в 21:19.
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:30   #244
Деловое утро
Ветеран
 
Аватар для Деловое утро
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: 10 мин от м.Купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
На улице встретил, требовал отдать носильные вещи (на ней был купленный им кардиган шерстяной, не шуба там какя если че) .
Я про шубу вспомнила. Сейчас бывшего подколола...типа, ты шубу то мою рвать не будешь? А то ты ж мне ее покупал))). (К слову сказать я ее даже одевать боялась в этом году, после того все купленное ИМ имущество было превращено в мелкую крошку и пыль, без шуток)
__________________
Если непременно нужно,чтобы в шкафу висели брюки,так я могу повесить туда свои...
Деловое утро is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:10   #245
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Форумчанки не перестают удивлять, рассказывая истории о взаимоотношениях!
Итак, вначале была тема "А как вас шокировали ухажеры?" Увы, шокировали они в основном негативными поступками. И тем не менее некоторым таким ухажерам удалось перейти в категорию "мой парень". Но и выйти из нее тоже удалось - и им, и многим другим, о чем рассказывалось в теме "После какого поступка мужчины Вы решили, что отношениям - конец?". Но бывает, что отношениям - конец, а поступкам в отношении бывших - конца не видно. Итак, новая тема: ПОСТУПКИ БЫВШИХ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ!
Поскольку первая тема процветает, подниму и эту - вдруг у кого новые истории появились...
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:57   #246
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Бывший гражданский муж моей подруги при расставании проделал буквально таки титаническую аналитическую работу по разделу имущества. Были подняты все гарантийные талоны на бытовую технику с чеками. Суммы переведены в доллары и был зафиксирован курс доллара на день покупки каждого предмета интерьера. После чего, был оценен личный вклад каждого в покупку: кто сколько зарабатывал в конкретный период времени и кто что делал по дому (трудовой вклад в ремонт квартиры и так далее). На основании этого был выведен коэффициент, по которому велись расчеты что кому и за сколько достанется (с учетом амортизации и так далее).Была составлена таблица электронная, с перечнем всего совместно нажитого и сколько кому это будет стоить. Например, если подруга хотела оставить себе телевизор, она должна была заплатить за него 600 долларов бывшему. А если бывший хотел забрать телевизор, то забирал он его за 300 долларов. Еще квартира у них была в долевой собственности. К примеру, она вложила 20 тысяч, а он 4. Поэтому бывший четко расчитай метраж, причитающийся ему, отгородил свои метры и хранил свои вещи там.
Я аж восхитилась и зауважала. Вот это подход к расставанию...
про технику-мой БМ сделал также,хорошо хоть не в долларах считал,а в рублях-и тоже с поправкой на то,кто сколько зарабатывал и какую часть в % соотношении оплатил от этой вещи хорошо хоть квартира была моя...пошел со своими вещами на выход
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:29   #247
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Я думала, только у моего бывшего крышу снесло тогда.. Оказывается, это у них у всех...массовое явление после развода.. Причем совершают какие-то абсурдные поступки те, с кем женщина расстается спокойно и без истерик и сожалений...
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:06
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « про моего... »
  #248
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Вот умора!Очень весёлый топ

Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Бывший гражданский муж моей подруги при расставании проделал буквально таки титаническую аналитическую работу по разделу имущества. Были подняты все гарантийные талоны на бытовую технику с чеками. Суммы переведены в доллары и был зафиксирован курс доллара на день покупки каждого предмета интерьера. После чего, был оценен личный вклад каждого в покупку: кто сколько зарабатывал в конкретный период времени и кто что делал по дому (трудовой вклад в ремонт квартиры и так далее). На основании этого был выведен коэффициент, по которому велись расчеты что кому и за сколько достанется (с учетом амортизации и так далее).Была составлена таблица электронная, с перечнем всего совместно нажитого и сколько кому это будет стоить. Например, если подруга хотела оставить себе телевизор, она должна была заплатить за него 600 долларов бывшему. А если бывший хотел забрать телевизор, то забирал он его за 300 долларов. Еще квартира у них была в долевой собственности. К примеру, она вложила 20 тысяч, а он 4. Поэтому бывший четко расчитай метраж, причитающийся ему, отгородил свои метры и хранил свои вещи там.
Я аж восхитилась и зауважала. Вот это подход к расставанию...
А это вообще Шедевр!
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:06   #249
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


После расставания с БМ я ушла из нашей квартиры с одной сумкой своих вещей, а через неделю уехала в другой город. Для того, чтобы быстрее оформить развод, дала ему свой новый номер телефона (рабочий, сотовых тогда не было). В скором времени БМ привёл в дом новую Ж, но в течении полугода, пока я не выписалась из той квартиры, требовал с меня выслать ему деньги на квартплату и компенсировать его телефонные переговоры со мной. Хотя остальные мои вещи вернуть при этом отказывался. Сообщил мне, что меня в том городе разыскивает милиция, потому что он написал заявление, якобы я у него при расставании полквартиры вынесла (в одной сумке, ага!).
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:10
ответ для J.Stanis , на сообщение « после 2х лет нашего совместного... »
  #250
Sveta Z
Участник
 
Аватар для Sveta Z
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
после 2х лет нашего совместного проживания, разъехавшись и расставшись в марте, мой бывший вновь влюбился и к декабрю уже официально женился на ней)) )))
не смогла пройти мимо)))он женился на девушке с ребенком,я вот только не поняла это его ребенок?меня бы больше это удивило)))
а по теме,лично меня никто из бывших не удивлял и не шокировал.они все творили одинаковую фигню,никакого уникального случая не было.
но на темку подпишусь !интересненько)
__________________
Sveta Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бывший, взаимоотношения, мужчина, поведение, расставание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena