В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 21:30   #4581
Кина не будет
Активный участник
 
Аватар для Кина не будет
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: где ветер и пробки
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
За речкой Анапкой,тёмного цвета зонтики от солнца.
ааа,спасибо
__________________
"Everybody lies"(c)
Катюшка13.11.02
Димулька04.10.08
Кина не будет is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:01
ответ для Кина не будет , на сообщение « ааа,спасибо »
  #4582
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Кина не будет Посмотреть сообщение
ааа,спасибо
Марин, а чего Вы в Джемете или Витязево не ездите? (я там, правда, в 90х была, в смысле жила-отдыхала..Народу было ограниченно. СЕйчас вроде Витязево стало поцивилизованнее)
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 00:38
ответ для TаHик , на сообщение « Мы вернулись 21:))но мы были в "фее 3"... »
  #4583
zaNezhenka
Участник
 
Аватар для zaNezhenka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от ТатаНик Посмотреть сообщение
Мы вернулись 21но мы были в "фее 3" - 2 недели,у нас друзья жили в "солнечном" ну мы и ходили к ним на пляж(за компанию, база как раз напротив феи расположена, но пару раз сходили на общий пляж - ужас столько народу и идти так долго казалось...
А как вам Лукоморье? друзья когда приехали - узнавали и там про жилье, но что то им там не понравилось...У Лукоморья есть свой выход на пляж?
Аа, Фея-3, видели-видели.
Мне Лукоморье понравилось. Мы жилье заказывали сильно заранее - в феврале-марте, поэтому нам досталось местечко в одном из самых интересных их корпусов - корпус "Сруб". Реально бревенчатый сруб, двухэтажный, вся мебель деревянная, хоть и первый этаж, но полтора метра над землей, и балкончик есть, санузел свой. Нам сказали, что в этом корпусе номера влет идут. Но есть и попроще, и пофешенебельней - на любой вкус. Детская площадка на территории, воспитатель работает - можно ребенка ей оставить и пойти расслабиться. У них питание в стоимость не входит, но зато столовая на территории базы, довольно вкусно кормят по бюджетным ценам.. У них три выхода: один на проспект, второй - калиточка на пляж, третий - выход на ту улочку с торговыми рядами, которая идет к Дюнам золотым и мимо Оазиса (нам очень удобно было - мы там в фруктовом ларьке и экскурсионном бюро постоянными клиентами были)
zaNezhenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:07   #4584
гучичка
Banned
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 16


Спасибо отозвавшимся!)
гучичка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:56   #4585
Кина не будет
Активный участник
 
Аватар для Кина не будет
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: где ветер и пробки
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Марин, а чего Вы в Джемете или Витязево не ездите? (я там, правда, в 90х была, в смысле жила-отдыхала..Народу было ограниченно. СЕйчас вроде Витязево стало поцивилизованнее)
привет,Шпи
я даже не знаю как-то привыкли к Анапе
посмотрим мож в этом году заедем и туда,и туда посмотрим как там.
не люблю я с детьми неопределенность
а,вообще,на следующий год хочу в Грецию,буду бороть свою аэрофобию
__________________
"Everybody lies"(c)
Катюшка13.11.02
Димулька04.10.08
Кина не будет is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:44
ответ для Кина не будет , на сообщение « привет,Шпи:support: я даже не... »
  #4586
Ленулька
Частый гость
 
Аватар для Ленулька
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 41


Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может быть кто посоветует - отельчик в Витязево или Благовещенке - хотим поехать вдвоем с мужем в сентябре на несколько дней, соответственно, всякие детские прибамбасы не нужны. Хочется спокойного отдыха у моря, чтобы погулять тихонечко.Заранее благодарна.
__________________
Ленулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:14
ответ для Кина не будет , на сообщение « привет,Шпи:support: я даже не... »
  #4587
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Кина не будет Посмотреть сообщение
буду бороть свою аэрофобию
+1000
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:28
ответ для @lika , на сообщение « :046: +1000 »
  #4588
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Привет всем! Уже читаю давно отзывы приехавших, хочу и свой оставить об отеле и пансионате Радуга. Уехали туда 16 июня, приехали обратно 6 июля. Первоначально хотела сразу по приезду оставить свой отзыв сайте Радуги, фигушки , из-за того, что он больше получился отрицательный, он так и не появился там, что опять подтвердило мои мысли о непорядочности администрации. Постараюсь описать все кратко:
1. Дорога. Поехали на машине, ребенок перенес дорогу ужасно и моей первой мыслью было в первый же день пребывания в Анапе мчаться на вокзал покупать билет на поезд мне и ребенку, а муж уж сам обратно поедет на машине. Вымотала Москва до ужаса, ехали в объезд среди фур, которые вытворяли что-то ужасное , 2 раза очень было рискованно, они просто вылетали на встречку, сметая машины, итог - 7 машин смяты в ужасной автокатастрофе, поэтому моих нервов на обратную дорогу не хватило бы, как оказалось, правильно сделали, потому как обратно муж добирался еще хуже - стоял в Москве в пробке 8 часов на кольцевой . Обратно взяли билет, хотели на 2 июля, но нижних полок не было, взяли 4 июня на 044 фирменный, плацкарт, боковушка верхняя и нижняя, вышло 4500 (взрослый и детский).
2. Отель. Приехали 17 июня в 23.30. По предварительной договоренности с Дмитрием, ст. администратором отеля и пансионата, мы д.б. заселиться сначала на 3 дня в" люкс" по цене "стандарта" (их там личные несостыковки с отдыхающими), а потом уже в номер "стандарт". Сказал, что нас встретят и все будут в курсе. Ага, как же ж На нас смотрели с круглыми глазами и не знали куда нас селить, т.к. ВСЕ занято, начали предлагать на ночь в пансионате какие-то дыры эконом-класса, но извините, у меня заплачено за "стандарт"..., короче, после долгой беготни сотрудников, перезвонов начальства через час нам сказали ехать в отель, типа, нас там уже ждут. Приезжаем, все закрыто, везде мертвая тишина , кое-как докричались , вышла мадам из сторожки, где она смотрела ТВ и , наконец, нас повела в номер. Номер хорош, ничего сказать не могу, "люкс" двухкомнатный с холодильником, чайником, микроволновкой, большой балкон, выход на него из каждой комнаты. Только минус такой - последний 3-й этаж и никакого навеса от солнца и толку от балкона был ноль, т.к. находиться на нем можно было либо до 11 утра, либо после 21 часа, т.к. палило солнце, были и дождливые дни, тоже не выйдешь и кофейку в непогоду не попьешь, весь балкон заливало как из ведра, приходилось сидеть в номере. Через 3 дня переехали мы в номер "стандарт", к этому времени подъехали и моя сестра с мужем, тут начались свои радости, у сестры (номер 25) кондишен в номере оказался сломан, капало с него постоянно, никто из персонала обращать на это внимание не хотел, т.к. это были суббота и воскресенье, сестре предложили сидеть с тряпочкой и тазиком ловить капельки , вообще персонал - как-будто отдыхающие им очень мешали, все делалось нехотя и с гримасами недовольства, у сестры также качался унитаз, блин, как на коньке сидишь и катаешься, вообще номер 25 сырой и темный, возьмите на заметку, если кто поедет отдыхать. Наш был рядом за углом 26, вроде ничего, если бы не текла сильно вода, когда принимаешь душ, из поддона, дядька после наших многочисленных просьб приходил-мазал силиконовым кремом, но все так и подтекало, и последнее по номеру - и у меня и у сестры страшная вонища из труб шла и там где дырка в полу с решеткой тоже, сами купили КРОТа" и заливали туда, после 3 раз стало уже не так вонять, а то невозможно было проветрить ванную комнату после душа. Мебель новая, постели тоже хорошие, только не следят за обменом полотенец, нам несколько раз давали нестираные использованные другими полотенца , ходила тыкала им в нос, меняли с извинениями. Еще был напряг с чайниками, их всего 4 штуки на весь отель, стоят на 1 этаже, там надо кипятить и нести к себе в номер, потом сразу нести вниз, чтобы другим досталось, только так делали далеко не все, часто приходилось оставаться без чайников, т.к. непонятно в каких номерах они осели.
3. Питание. Хотели попробовать питаться в пансионате, как и рекламируют на сайте. Столкнулись с рядом проблем, во-первых, на сайте описывается, что дорога от отеля до пансионата 600 м, но это если выходить к каналу, нас Лена (администратор отеля) предупредила, что там выползают змеи из канала, что мы и увидели, конечно, мы с визгами побежали обратно и больше там ходить не пытались, ходили в обход по Пионерскому, довольно утомительно и долго. В столовой нам почему-то сказали, что питаться тем, кто с отеля проблематично - надо сначала за день обязательно делать заявку, типа, писать заявление, потом отдельно через бухгалтерию проводить деньги, в общем, мрак какой-то, да и почитав меню разочаровались - одни макароны с сосисками...
4. Стоянка для машины. На сайте мне лично Дмитрий ответил, что есть парковка на территории и она бесплатная. Охрана начала с нас брать деньги за парковку 100 руб/сутки на вопрос о том, что ответил мне Дмитрий, сказали, что НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, и никогда о таком не слышали. Пришлось идти ловить Дмитрия и выяснять про оплату. Дмитрий сказал, что есть бесплатная все-таки парковка, но она находится в таком месте, где, по нашему мнению ни один нормальный человек машину не оставит. На задворках, где работают узбеки и таджики и никто ее, естественно, не охраняет.
5. Территория. Все нормально, только все-таки надо предупреждать, что вокруг сплошная стройка, когда окна выходили в "люксе" на стройку, было довольно шумно и пыльно и если уж выйдешь в купальнике на балкон, будь уверена, что все узбеки и таджики перестали работать и лицезреют на тебя, раскрыв рты. Территория чистая, только детская площадка находится под палящим солнцем, это я опять про навесы, и когда темно, там тоже жуткая темнота и детки лазят по комплексу наощупь, фонарей на заборе явно не хватает для освещения. Не помешало бы и бассейн там иметь, т.к. до пляжа ходить не очень удобно, иногда устаешь по жаре мимо строек пёхать по 2 раза в день, на центральном кучно очень, вот и идешь по Пионерскому пр. чуть дальше и потом только выходили на пляж, где народу поменьше все-таки.
А все остальное в Джемете - прекрасно, ели, где хотели, любили ходить в Палубу и рядом уличная кафешка, там вкусная пицца очень была. Самое главное, ребенок полон впечатлений и подлечился там, купила курсовку ему на лечение в "Рябинушке", отходил 10 процедур, а приехал полубольной, с бронхитом, на 4 день стало намного лучше.
6. Дорога обратно. Поезд 044 хороший, чисто, быстро, прохладно .
7. По пансионату "Радуга". Общее впечатление - масса народу, маленькая территория, ужаснулась номерам "эконом", хотя изначально сама туда бронировала, но не оказалось мест и поэтому взяли в отеле, муж ходил внутрь к знакомым, говорит, что счастье, что нам не досталось там номера, вздутый линолеум, темно, сыро, из ванной тоже вонища слышна. Несколько раз ходили вечерами на детскую анимацию, ребенка и нас не впечатлило, суета, гомон, организации никакой, все с бухты-барахты, по возрастам детей не охвачено. Детишек там очень много, поэтому шумно, у нас в отеле намного было спокойнее в этом плане.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:33   #4589
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Ленулька Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может быть кто посоветует - отельчик в Витязево или Благовещенке - хотим поехать вдвоем с мужем в сентябре на несколько дней, соответственно, всякие детские прибамбасы не нужны. Хочется спокойного отдыха у моря, чтобы погулять тихонечко.Заранее благодарна.
Вам, наверное, ИМЕРА в Витязево подойдет
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:30   #4590
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


девочки, а поделитесь, пожалуйста, координатами в частном секторе с удобстванми, поближе к морю в районе Джемете.
*Маришка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena