" Л е Фото " фотостудия разводят ??? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 23:40   #91
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


напишите в роспотребнадзор,по мылу,на стремянную,19.Они перешлют по районной принадлежности.В письме укажите пожелание проверить формирование цен за услуги и попросите защитить /Ваши права потребителя-тогда проверку можно будет не согласовывать с прокуратурой,быстрее будет,прокуратура может не дать добро...
удачи\!
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 10:55
ответ для kuzena , на сообщение « напишите в роспотребнадзор,по мылу,на... »
  #92
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
напишите в роспотребнадзор,по мылу,на стремянную,19.Они перешлют по районной принадлежности.В письме укажите пожелание проверить формирование цен за услуги и попросите защитить /Ваши права потребителя-тогда проверку можно будет не согласовывать с прокуратурой,быстрее будет,прокуратура может не дать добро...
удачи\!
спасибо
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:31   #93
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Напишите им письменную претензию с изложением всех обстоятельств. Пусть на ней напишут отказ. Дальше, уж как захотите - жалобы, иски, что угодно.
а как правильно оформить претензию подскажите плиз...
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 20:38   #94
Ветер Странствий
Активный участник
 
Аватар для Ветер Странствий
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 359


Позвоните в Общество защиты прав потребителей , они года 3 назад образовались. Я им давно звонила, обувь зимняя стала промокать и магаз не хотел возвращать деньги. Очень помогли. Тел. не скажу, т.к. в другом телефоне, щас нет доступа. Они звонят по телефону, который вы им должны дать (или хотя бы точный адрес), они говорят администратору, что их заведение будет фигурировать с большим знаком минус в ближайшей газете(она бесплатно распространяется по магазинам города, т.е. аудитория широкая), если это не действует-то включается закон. Там отзывчивые люди, очень оперативно помогли. Поскольку это сеть, то они могут испугаться такой огласки.
__________________
Печатаю 1800 знаков в минуту!!! такая фигня получается...
Лучшее средство от насморка- это "Макрофлекс"!!
Ветер Странствий is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 21:26   #95
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от darmera Посмотреть сообщение
Позвоните в Общество защиты прав потребителей , они года 3 назад образовались. Я им давно звонила, обувь зимняя стала промокать и магаз не хотел возвращать деньги. Очень помогли. Тел. не скажу, т.к. в другом телефоне, щас нет доступа. Они звонят по телефону, который вы им должны дать (или хотя бы точный адрес), они говорят администратору, что их заведение будет фигурировать с большим знаком минус в ближайшей газете(она бесплатно распространяется по магазинам города, т.е. аудитория широкая), если это не действует-то включается закон. Там отзывчивые люди, очень оперативно помогли. Поскольку это сеть, то они могут испугаться такой огласки.
здорово! спасибо! а куда обращаться, как найти это общество? может адрес есть? что в поисковике набрать?
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 21:28
ответ для ирундель , на сообщение « здорово! спасибо! :flower:а куда... »
  #96
Senya75
Наш человек
 
Аватар для Senya75
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 412


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
здорово! спасибо! а куда обращаться, как найти это общество? может адрес есть? что в поисковике набрать?
http://www.spbpotrebitel.ru/
__________________
У людей нет недостатков, есть лишь достоинства, но некоторые из них раздражают (с)

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса
у подножия храма истины»
Senya75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:05   #97
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Да Вы что? А беременным нельзя язвить, или нельзя язвить беременным?
Не понимаешь ты беременных...бессердечная

Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
позвонили сами сегодня главному, сказали, чтобы нам деньги возвращали или портрет отдавали, на что нам ответили, что с подарочной картой деньги не возвращаются, и они могут нам только отдать за мои 5000 р.диск с 50 фотографиями и всё,( без самих фотографий) я рассказала мужу, он сказал, завтра приедет с работы разнесёт всё лефото во фр. бульваре, я не буду присутствовать, т.к. не люблю конфликты, да и не положено мне...а по хорошему с ними никак...как поступать с ними?
Ну..как там муж...разнес все или оставили на потом?
Думаю,что у них уже есть опыт.....так,что найдут...в какой пункт договора ткнуть носом.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:16
ответ для Иришечка , на сообщение « Не понимаешь ты... »
  #98
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Не понимаешь ты беременных...бессердечная


Ну..как там муж...разнес все или оставили на потом?
Думаю,что у них уже есть опыт.....так,что найдут...в какой пункт договора ткнуть носом.
да уж, он там поднял хай конечно, но главного не было на месте...и ему сказали, что его жене надо было смотреть, прежде чем договор подписывать... хотя там было только написано, что приобретена подарочн. карта на сумму 4950 р, благодаря вашим советам, я пойду дальше( правда с перерывами на роды) думаю найду время посудиться, благодарю
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:17
ответ для Senya75 , на сообщение « http://www.spbpotrebitel.ru/ »
  #99
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Senya75 Посмотреть сообщение
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:38   #100
Ветер Странствий
Активный участник
 
Аватар для Ветер Странствий
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
да уж, он там поднял хай конечно, но главного не было на месте...и ему сказали, что его жене надо было смотреть, прежде чем договор подписывать... хотя там было только написано, что приобретена подарочн. карта на сумму 4950 р, благодаря вашим советам, я пойду дальше( правда с перерывами на роды) думаю найду время посудиться, благодарю
Может, до суда дело не дойдет. Мы когда с магазином этим обувным ругались, так там вообще неадекватная заведующая была, однако хватило пары звонков от Общества защиты, и она сдулась. Я ж говорю-они сеть, могут испугаться огласки. Не знаю, как сейчас, но тогда мне помогли совершенно бесплатно (как раз они только образовались), но порой до них тяжело дозвониться. Но я думаю, что возвращенные деньги вам явно не помешают.Так что действуйте!!!
__________________
Печатаю 1800 знаков в минуту!!! такая фигня получается...
Лучшее средство от насморка- это "Макрофлекс"!!
Ветер Странствий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena