Черногория на всё лето - Страница 1174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 15:17   #11731
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Да потому что, строго говоря, это не антибиотик. Можно много чего за уши притянуть, но то, что к препарату не развивается резистентность бактериальных штаммов уже дает повод применять это лекарство по назначению, не боясь последствий, которые бывают при бесконтрольном приеме антибиотиков.
а еще написано что отпускатеся по рецепту врача.то что не развивается резистентных штаммов-это надо искать заключения исследований если они проводились.потому что на сайте много чего написать можно
вот тут например про резистентность нет http://www.webapteka.ru/drugbase/name16078.html

и все таки предлагаю тему закрыть дело-то ваше чем вы себя и своих детей лечите
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline  
Старый 07.08.2011, 16:37
ответ для yuliena , на сообщение « а еще написано что отпускатеся по... »
  #11732
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
и все таки предлагаю тему закрыть дело-то ваше чем вы себя и своих детей лечите
вот в том-то и дело, что не надо, основываясь на данных Википендии (которую кто пишет?) делать далеко идущие выводы
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 07.08.2011, 22:30
ответ для yuliena , на сообщение « расскажите пожалуйста подробнее про... »
  #11733
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста подробнее про Локрум.понравилось ребенку?
то есть у вас в паспорте теперь что вы въехали в чг и покинули ее и больне не въехалиа улетать когда как докажите сколько вы тут пребывали?
И мне тоже интересно. Мы больше 30-ти дней, я все не могу решить - куда ехать, в Дубровник или Белград... Вообще-то, наверное, из Бара лучше в Белград. Правда, ж/д Сербии и Черногории - жесть! Мы вБар на поезде из Москвы ехали, до Сербии по расписанию, в Сербии и ЧГ набрали 7 (!!!) часов опоздания!
__________________

Абысь is offline  
Старый 07.08.2011, 23:10
ответ для Абысь , на сообщение « И мне тоже интересно. Мы больше 30-ти... »
  #11734
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
вот в том-то и дело, что не надо, основываясь на данных Википендии (которую кто пишет?) делать далеко идущие выводы
я википедию привела в пример.я вообще-то доктор и выводы делаю на основании фармакологии и микробиологии
Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
И мне тоже интересно. Мы больше 30-ти дней, я все не могу решить - куда ехать, в Дубровник или Белград... Вообще-то, наверное, из Бара лучше в Белград. Правда, ж/д Сербии и Черногории - жесть! Мы вБар на поезде из Москвы ехали, до Сербии по расписанию, в Сербии и ЧГ набрали 7 (!!!) часов опоздания!
мне кажется все таки проще до хорватов.а вы уже 30 дней просрочили?я два дня назад ездила.у меня30 дней было бы 9го числа.надо все таки не день в день ехать. а немного раньше.на границе хорваты поинтересовались куда.зачем.кресло им мое детское не понравилось (правда тетка сидела.я заметила что мужики как-то по-доброму. а тетки свирепствуют)но все таки пропустили.но я и возвращалась тем же днем.штампы поставили рядом.но поставили же.ну и белый картон надо по новой делать.блин как то сложно все у нас в чг
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline  
Старый 07.08.2011, 23:22
ответ для yuliena , на сообщение « я википедию привела в пример.я... »
  #11735
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
я википедию привела в пример.я вообще-то доктор и выводы делаю на основании фармакологии и микробиологии
ну я, конечно, не доктор только сплю с доктором
видимо поэтому доверяю исключительно тем лекарствам, которые помогают
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 07.08.2011, 23:55   #11736
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
ну я, конечно, не доктор только сплю с доктором
видимо поэтому доверяю исключительно тем лекарствам, которые помогают
ну с кем вы спите это наверное не в этой теме кхе кхе

еще бы антибиотик не помогал
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline  
Старый 08.08.2011, 00:16
ответ для yuliena , на сообщение « ну с кем вы спите это наверное не в... »
  #11737
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
еще бы антибиотик не помогал
Ну наверное кишечный антисептик не вреднее обезвоживания? Или вы, как врач, считаете, что пусть организм сам борется?
Да, с кем я сплю, не тема для обсуждения. Впрочем, если хотите, можно и поговорить
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 08.08.2011, 00:52   #11738
ма-МА-кса
Активный участник
 
Аватар для ма-МА-кса
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Инэска Посмотреть сообщение
Девочки, спаисбо всем за информацию по поездке в Дубровник! Вчера мы все таки туду съездили))) Поехали всетаки не на своей машине(арендованной) а с экскурсией-даю отчет)
В Дубровник стоит съездить! Безумная красота-прямо до сих пор перед глазами стоит))) Но вто дорога((( Выехали из дома в 6 утра (мы из Круче) пока автобус всех по дороге собирал -на границе были только около 10 часов, а там-пробка 2,5 часа стояли. Хорошо хоть в автобусе не жарко было, потом минут 45 до самого дубровника от границы. Час экскурсия по городу с гидом, отставляют 4 часа свободного времени. Решили покушать -от цен были в шоке. Только кола - 3 евро. перекусили в местном ресторанчике-45 евро))). Потом так как были ребенком 4-х лет-цель Локрум. Пока добрались до него минут 20, на самом острове-все быстро-ботанический сад, купание в мертвом озере-и обратно в Дубровник полазить по старому городу оставалось всего лишь 1,5 часа.
Потом дорога обратно и еще на границе 1,5 часа. Короче домой вернулись в 24 часа. Еле живые.... Но зато впечатлений масса и фотографии чудо))) Рекомендую все таки на своей машине))))
Да картон не спрашивают когда едишь с экскурсией действительно-просто ставят штамп в паспорте-обратно вообще просто так проехали)))
Девочки, можно я свои "пять копеек" вставлю про Дубровник (отзывы почитала - нахлынули воспоминания ). Мы тоже с экскурсией на 1 день ездили. Только на границе больше повезло - не стояли совсем. В Дубровнике красота необыкновенная, надо там побывать обязательно.
Мы с сыном на стену вокруг старого города полезли, часа два ходили, чтобы круг обойти . Красные крыши - чудо. А еще на фуникулере катались. Для ребенка - незабываемые впечатления!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4873 - копия.JPG (56.6 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4883 - копия.JPG (55.1 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4918 - копия.JPG (56.7 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4917 - копия.JPG (56.6 Кб, 128 просмотров)
ма-МА-кса is offline  
Старый 08.08.2011, 01:41
ответ для yuliena , на сообщение « расскажите пожалуйста подробнее про... »
  #11739
Инэска
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста подробнее про Локрум.понравилось ребенку?
то есть у вас в паспорте теперь что вы въехали в чг и покинули ее и больне не въехалиа улетать когда как докажите сколько вы тут пребывали?
На Локруме есть ботанический сад-кактусы, пальмы, павлины на деревьях кричат))) Мертвое озеро, где как раз не глубоко и ребенок может освежится, ну и сами если есть желание. Павлинов много кругом, правда немного общипанные, но все равно впечатляет, людей они совсем не боятся. На острове очень приятно, так как много зелени, то совсем не жарко. И с него такие виды замечательные- очень хотелось побыть подольше. А еще там так вкусно пахнет воздух-видимо от каких то деревьев. Мне кажется на Локруме будет интересно любому ребенку старше 3-х лет.
И еще -все продукты там в три раза дороже))))

А как докажу сколько пребывала в Хорватии незнаю, но я не одна такая -на форуме сплошь и рядом пишут о таких ситуациях. Через два дня уезжаем-напишу как прошло все в аэропорту!
Инэска is offline  
Старый 08.08.2011, 03:04
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11740
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


ДЕвочки! Муж на ежа черного в море наступил - как лучше обрабатывать? Вытаскивать иглы? Местные говорят, что не надо...
Абысь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena