ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 23:21
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #7591
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Кто в очках разбирается - подскажите...
Купила новые очки себе с минус-диоптриями. Обычные, без всяких. Была готова к тому, что надо будет привыкать.
Но такого не ожидала: голова кружится немного, по дороге на работу чувстовала какую то неправильность в окружающем мире.Что то с пропорциями.
На работе как то все документы "неправильные", деньги путала, а уж когда стала тыкать пальцем мимо кнопок на клавиатуре... думала - ку-ку.
Приехала домой - дала очки мужу - он сразу сказал, что очки уменьшают немного.
Хожу опять в старых поцарапанных.
Вот теперь думаю - это линзы такие новомодные (в линз-мас-тере их очень расхваливали, в итоге и купили их за 3600руб.), или все таки так не правильно и надо ехать "бодаться".
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:55   #7592
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Кто в очках разбирается - подскажите...
Купила новые очки себе с минус-диоптриями. Обычные, без всяких. Была готова к тому, что надо будет привыкать.
Но такого не ожидала: голова кружится немного, по дороге на работу чувстовала какую то неправильность в окружающем мире.Что то с пропорциями.
На работе как то все документы "неправильные", деньги путала, а уж когда стала тыкать пальцем мимо кнопок на клавиатуре... думала - ку-ку.
Приехала домой - дала очки мужу - он сразу сказал, что очки уменьшают немного.
Хожу опять в старых поцарапанных.
Вот теперь думаю - это линзы такие новомодные (в линз-мас-тере их очень расхваливали, в итоге и купили их за 3600руб.), или все таки так не правильно и надо ехать "бодаться".
Может сильнее диоптрии поставили? Или расстояние неправильно померили? Походите пару дней, если не привыкнете, то лучше обратитесь в оптику.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 00:54   #7593
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Каштановая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, собрать английскую группу малышни так никто и не желает? Я если что, могу всех по садам собрать, привезти, а вы потом после работы заберете. Это после предварительного знакомства, естественно. Что-то не хочется мне в Хелен Дорон.
Это, конечно, подкупает. Но мне очень нра Диана в Элен Дорон. Она очень хорошо находит контакт.

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Наська!!!!
УРА!!!
рада тебя слышать!
поправляйся и купайся скорее!!!!
+1

Настя, ну и приключения!!! Муж твой, наверно, после всего этого вообще отказался куда-то ехать еще. Выздоравливайте!!!
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:06
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #7594
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


А я в пятницу встретила ребенка из лагеря в Болгарии. Завтра буду разносить турфирму.
Отправили его с двумя еще "пионерами" одних без сопровожения!!! Конечно, 2 еще "пионера" были 16летнего возраста, но я с ума сошла к моменту получения ребенка. В лагере ему разрешали гулять одному по городу, что он и делал. Лагерь не лагерь в моем понимании, а отель, в котором было несколько номеров предоставлено для так называемого лагеря. Дети все разного возраста. Отель, правда, по фоткам очень приличный. И английский в связи с разным возрастом детей и разным уровнем английского у каждого ребенка был индивидуальным. Еда им не нравилась, поэтому они питались дополниельно чем-то в городе. И на группу детей один мальчик 20 лет и учительница по-английскому лет 30. Были озвучены экскурсии, на которые ребенку надо было дать деньги. Деньги сразу не забрали, а потом у детей они кончились. Поэтому на экскурсии дети не поехали. Вот, девочки, краткий отчет.
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:26
ответ для Абысь , на сообщение « Девочки!!! ПРИВЕТ!!! :flower: Мы в... »
  #7595
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Девочки!!! ПРИВЕТ!!!
Привет!!
Ну у вас и приключения Поправляйся
Может муж теперь пересмотрит свое отношение к самолетам?
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:26
ответ для shelvick , на сообщение « А я в пятницу встретила ребенка из... »
  #7596
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я в пятницу встретила ребенка из лагеря в Болгарии. Завтра буду разносить турфирму.Вот, девочки, краткий отчет.
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:41
ответ для kio78 , на сообщение « Девочки! у кого нить есть знакомые в... »
  #7597
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
Девочки! у кого нить есть знакомые в музыкальной школе? Пожалуйста отзовитесь очень надо
Тимур у меня оч. захотел учиться на гитару.... а вступительные экзамены уж прошли но пока загорелся надо реализовать возможность......тем более что это хорошая идея. девочки так что если есть кто-то у кого-то или сам как-то с этим связан,то пожалуйста напишите в личку . Заранее спасибо
В ДК на Набережной есть гитара, и препод вроде хороший.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:48   #7598
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307



Девочки, а в Хелен Дорон с какого возраста берут?
А у кого малыши чуть старше 2 годиков, на какие развивалки собираетесь--поделитесь опытом и мнением???
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:55
ответ для shelvick , на сообщение « А я в пятницу встретила ребенка из... »
  #7599
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я в пятницу встретила ребенка из лагеря в Болгарии. Завтра буду разносить турфирму.
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 09:26
ответ для Лампа , на сообщение « :015::015::015: »
  #7600
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Кто в очках разбирается - подскажите...
Купила новые очки себе с минус-диоптриями. Обычные, без всяких. Была готова к тому, что надо будет привыкать.
Но такого не ожидала: голова кружится немного, по дороге на работу чувстовала какую то неправильность в окружающем мире.Что то с пропорциями.
У меня такое было, когда расстояние неправильное сделали... Отдала на переделку. В хороших очках привыкать не надо! Одеваешь и все ОК.
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena