Женщины потерявшие мужей - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 14:13
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5071
$ALENKA$
Ветеран
 
Аватар для $ALENKA$
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Пискарёвка, Ключевая улица.
Сообщений: 811


Спасибо!.
$ALENKA$ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:01
ответ для $ALENKA$ , на сообщение « Спасибо!. »
  #5072
4eburek
Участник
 
Аватар для 4eburek
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 136


Девочки, сегодня вернулись с сыном с Волги, Родины мужа: были там десять дней, я бабушке внука показывала. Хочу сказать, что мне там так спокойно жилось, я ни дня не вспоминала о том, что 4 месяца назад осталась одна! Как будто и он с нами по улицам ходил, его глазами я на мир смотрела. Посетила всех родственников, друзей детства, любимые места. Мало того, муж хотел летом крестить сына на своей Родине, так мы там сейчас с малышом и покрестились (а я до его смерти своего крещения и не планировала, а теперь уже 4 месяца хожу со своей бедой в церковь). Домой, конечно, вернулись в разрывающую сердце тишину!!! Но, буду стараться растить ребенка без слез. Вечер покажет, насколько я стала сильней. До поездки просто выла…
Девочки, новенькие, соболезную! Держитесь! Я постоянно бываю одна с сыном, готова погулять, встретиться и поговорить в любое время.
Смушка, впишите, пожалуйста, и моего мужа в записку- Андрей. И спасибо Вам за Ваши слова и дела!!!
4eburek is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:12   #5073
Очумелые ручки
Активный участник
 
Аватар для Очумелые ручки
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 306


Спасибо!
Очумелые ручки is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:13
ответ для 4eburek , на сообщение « Девочки, сегодня вернулись с сыном с... »
  #5074
$ALENKA$
Ветеран
 
Аватар для $ALENKA$
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Пискарёвка, Ключевая улица.
Сообщений: 811


А сколько Вашему сыну лет?, я бы тоже с кем нибудь погуляла,я так же почти всегда одна с ребёнком.
__________________
Каждый прожитый день, приближает меня к встрече с ним....
$ALENKA$ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:28   #5075
4eburek
Участник
 
Аватар для 4eburek
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от $ALENKA$ Посмотреть сообщение
А сколько Вашему сыну лет?, я бы тоже с кем нибудь погуляла,я так же почти всегда одна с ребёнком.
1 год и 5 месяцев
4eburek is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:33
ответ для 4eburek , на сообщение « Девочки, сегодня вернулись с сыном с... »
  #5076
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от 4eburek Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня вернулись с сыном с Волги, Родины мужа: были там десять дней, я бабушке внука показывала. Хочу сказать, что мне там так спокойно жилось, я ни дня не вспоминала о том, что 4 месяца назад осталась одна! Как будто и он с нами по улицам ходил, его глазами я на мир смотрела. Посетила всех родственников, друзей детства, любимые места. Мало того, муж хотел летом крестить сына на своей Родине, так мы там сейчас с малышом и покрестились (а я до его смерти своего крещения и не планировала, а теперь уже 4 месяца хожу со своей бедой в церковь). Домой, конечно, вернулись в разрывающую сердце тишину!!! Но, буду стараться растить ребенка без слез. Вечер покажет, насколько я стала сильней. До поездки просто выла…
Девочки, новенькие, соболезную! Держитесь! Я постоянно бываю одна с сыном, готова погулять, встретиться и поговорить в любое время.
Смушка, впишите, пожалуйста, и моего мужа в записку- Андрей. И спасибо Вам за Ваши слова и дела!!!
вот и я все думала, как можно поддержать девочек, кто совсем один остался. Правда, если хотите, можно погулять с детьми или выбраться куда-нибудь вместе. Мы сейчас будем жить на Большевиков. Так что присоединяюсь к вашей идее. Кто захочет, пишите, что-нибудь придумаем.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:54
ответ для Йоканьга , на сообщение « вот и я все думала, как можно... »
  #5077
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
вот и я все думала, как можно поддержать девочек, кто совсем один остался. Правда, если хотите, можно погулять с детьми или выбраться куда-нибудь вместе. Мы сейчас будем жить на Большевиков. Так что присоединяюсь к вашей идее. Кто захочет, пишите, что-нибудь придумаем.
Мы с Анк-Сун-Амон в соседних домах живем. В мае, до начала дачного сезона даже в гости успели дрг к дружке выбраться, винца попить. Я с ее мужем, Леней, в параллельных классах училась....

__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:07
ответ для Смушка , на сообщение « Мы с Анк-Сун-Амон в соседних домах... »
  #5078
4eburek
Участник
 
Аватар для 4eburek
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы с Анк-Сун-Амон в соседних домах живем. В мае, до начала дачного сезона даже в гости успели дрг к дружке выбраться, винца попить. Я с ее мужем, Леней, в параллельных классах училась....

А мы с ней пока только созванивались, должны увидеться, надеюсь. Я, когда переживала свой пик одиночества и боли и не знала выхода, писала некоторым девочкам, но откликнулись не все((( И это тоже закалило меня! Надеяться, получается, надо только на себя: раз мужа не стало, никому другому до твоей души дела нет((( Так мы ровесницы, Смушка.
4eburek is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:29   #5079
Broshkin(a)
Гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 24


Спасибо, Смушка.. Хоть ненадолго появляется утраченное чувство веры...
Девочки, Вы не одни - Вы с его частичкой, с ребенком... А вот я, как некоторые также здесь, одна... От этого еще хуже... Хотелось бы действительно с кем-нибудь встретиться и пообщаться.. ведь так как мы, так нас больше никто не поймет...
Broshkin(a) is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:39
ответ для 4eburek , на сообщение « А мы с ней пока только созванивались,... »
  #5080
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от 4eburek Посмотреть сообщение
А мы с ней пока только созванивались, должны увидеться, надеюсь. Я, когда переживала свой пик одиночества и боли и не знала выхода, писала некоторым девочкам, но откликнулись не все((( И это тоже закалило меня! Надеяться, получается, надо только на себя: раз мужа не стало, никому другому до твоей души дела нет((( Так мы ровесницы, Смушка.
У нее в тот момент просто не было никаких сил, ни моральных, ни физических, такое тоже бывает. Не надо на нее обижаться, правда. Она до сих пор переживает, что так вышло.
У нас же месторасположение домов свою положительную роль сыграло: я старших детей могу спать положить и с Варькой пешочком до соседнего дома в ночи прогуляться.
Я, вон, ровно год на ЛВ ничего не писала, не могла сюда заходить. Жизнь на две половины разделилась: ДО и ПОСЛЕ. Лишь спустя год приползла в свой любимый греческий топик. Приползла, а у меня личка переполнена: более 200 сообщений за год, все меня ищут, спрашивают - что случилось.... Пришлось возвращаться.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena