Многодетные семьи и наши любимые животные - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 18:24   #91
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А куда вы деваете животных, когда едете в отпуск? Это одна из главных причин, по которой мы никого не заводим.
я тоже об этом думаю У нас шиншилла сейчас. Её пристраиваем, а вот как с кисами-собаками.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:26
ответ для Valita , на сообщение « У нас подобранный с улицы кот (мужнин)... »
  #92
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
У нас подобранный с улицы кот (мужнин) и две сухопутных черепахи (детские). В скобках указано кто "типа" за животными ухаживает. На самом деле 50% делает мама, и 50% мама же гоняет "хозяев", чтобы покормили или помыли питомцев....

А я сама крысок люблю. Но они все очень быстро умирают, от опухолей... Раньше как-то долго крыски жили, а сейчас года полтора - предел... Где бы взять какую-нить подвальную крысень, чтобы долго жила (но при этом не заразную какую-нить)?
Может, скрестить подвальную с белой?
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:27   #93
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
а где таких котов берут.Нам пришлось с комо расстаться, после того как он стал бросаться на детей с зубами-когтями на ровном месте. У старшей на руке шрам до сих пор
Я на автобусной остановке взяла годовалую. Она, правда, к собакам агрессивна. Особенно к чужим. Живёт под воротами - выпасает наглых морд, которые рискнут подойти. А к нам - вполне овощеобразная. Муж ей иногда массаж шкуры делает. Она аж глаза пучит, какой массаж. При этом мурлычет. А до этого кот был жутко кусучий. И собак, и детей, и других котов драл нещадно. Как то раз попросился на руки, забрался передними лапами на плечо и мурлыкал сладко-сладко. Ну я его погладила. А ему не понравилось. Он мне зубами в макушку и вцепился. Ощущения - как будто кипяток туда плеснули. А погиб - я ревела страшно.

Ещё раз предлагаю белую кошку с маааленькой крапинкой на голове. Месяца 2,5. И кот 3-хцветный 3-х месячный есть. С лотком порядок. Кот у Димкиной учительницы по английскому. Приблудилась кошь беременная и голодная. Её покормили. Она и родила в благодарность там же. Один остался. Дооообрый!
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:17   #94
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


У нас три морские свинки и попугай.
Через неделю-другую будет еще и собачарик. Завтра еду на смотрины.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:40
ответ для 5-этажная мамочка. , на сообщение « Может однополых.:)) »
  #95
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Может однополых.
Хомяки одиночные животные, будут два жить вместе только если из одного помёта. Мы так попали, хотели на подарке сэкономить ребзю, купили клетку за тыщу и хому за 200р, и второго хомяка друзья принесли (чтоб не скучно было),так хомяки дрались жутко, пришлось ещё идти клетку покупать за тыщу, сыкономили, блин! А потом в книжке прочитали, что они по одному живут.

А ещё у нас кошка есть.Может кто знает где можно кошку побюджетнее стерилизовать?И чтобы хорошо всё сделали?
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:37   #96
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Хомяки одиночные животные, будут два жить вместе только если из одного помёта. Мы так попали, хотели на подарке сэкономить ребзю, купили клетку за тыщу и хому за 200р, и второго хомяка друзья принесли (чтоб не скучно было),так хомяки дрались жутко, пришлось ещё идти клетку покупать за тыщу, сыкономили, блин! А потом в книжке прочитали, что они по одному живут.
Хомяки даже однопомётники часто начинают с возрастом драться. А вот мышки-песчанки – наоборот, компанейские животные, но лучше тоже однопомётников брать, или маму с дочкой (папу с сыном).
Ещё раз (на правах рекламы): отдаю в хорошие руки хомяков и песчанок. Ручные, ласковые, адаптированные к многодетной семье.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:39   #97
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


девочки,это может джунгарики дерутся? У меня все детство были сирийские хомячки, и жили дружненько.
Правда парочками - мальчик и девочка))
Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:43   #98
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
девочки,это может джунгарики дерутся? У меня все детство были сирийские хомячки, и жили дружненько.
Правда парочками - мальчик и девочка))
Наша сирийская девочка своего мальчика чуть не скушала, когда он ей был не интресен.
И потом, они ж размножаются.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:52   #99
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Наша сирийская девочка своего мальчика чуть не скушала, когда он ей был не интресен.
И потом, они ж размножаются.
да, размножались периодически)) весь класс был снабжен хомячками, потом в зоомагазин сдавали. Но жили они дружно. На период беременности и родов разлучались.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:47   #100
люник
Частый гость
 
Аватар для люник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 66


У нас на трое деток - две кошки , они решили , что маленькой просто необходима собачка -я пока сопротивляюсь , т. к. знаю чем это МНЕ грозит.
люник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena