Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 14:13
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13641
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


докладываю. врач пришел в 16:30. говорит,ну и зачем вызывать,если сейчас ребенок бодр и весел. я говорю, ночью лихорадило. 39.1. он мне- это не лихорадка. а что это? перегрели на солнце или тепло на ночь одели. прошу дать направления на анализы. а я с собой не ношу. приходите завтра на прием,выпишу (вт-день здорового ребенка, это раз, у моей 39 было, это два). говорю,что надо бы пробу сулковича повторить, до года рахит был. вот,говорит,вам и ответ, у детей с рахитом субфебрильная температура. пытаюсь промямлить, что сейчас рахита нет, да и вообще ребенок обычно без температуры живет, да и субферильная температура, это не "свечка" высокой, ваще-та... говорит, ну у нее горло розовое и газы, отвечаю, что горло всегда такое, свойство организма, ну туда ей тантума. спрашивает про стул, отвечаю,что неделю как жидкий, ага... спрашиваю, а копрограмму можно сделать, была очень плохая- воспаление в мае, ну сделайте, я говорю на учете у гастроэнтеролога и аллерголога, а неделю назад крапивница была 3-4 дня, почти до квинки дошло, он мне- ну что, бывают здоровых детей ставят на учет просто так... зверею, говорю, ребенок сложный в смысле реакций, вы ее не знаете совсем, даже в карту не глянули, потому лучше все же на основании анализов делать вывод от чего бессимптомно была лихорадка. ответ: да здоровая она у вас,дайте тантума.

сегодня пришла к медсестре, дала ей список анализов без спроса у врача, она все выписала.

вот думаю, дважды с ним пообщалась, оба раза ощущение наглый фельдшер. лучше жаловаться, или пусть хоть такое барахло, но все же будет на участке, чем никого?
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:17
ответ для Lemon_girl , на сообщение « докладываю. врач пришел в 16:30.... »
  #13642
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
докладываю. врач пришел в 16:30. говорит,ну и зачем вызывать,если сейчас ребенок бодр и весел. я говорю, ночью лихорадило. 39.1. он мне- это не лихорадка. а что это? перегрели на солнце или тепло на ночь одели. прошу дать направления на анализы. а я с собой не ношу. приходите завтра на прием,выпишу (вт-день здорового ребенка, это раз, у моей 39 было, это два). говорю,что надо бы пробу сулковича повторить, до года рахит был. вот,говорит,вам и ответ, у детей с рахитом субфебрильная температура. пытаюсь промямлить, что сейчас рахита нет, да и вообще ребенок обычно без температуры живет, да и субферильная температура, это не "свечка" высокой, ваще-та... говорит, ну у нее горло розовое и газы, отвечаю, что горло всегда такое, свойство организма, ну туда ей тантума. спрашивает про стул, отвечаю,что неделю как жидкий, ага... спрашиваю, а копрограмму можно сделать, была очень плохая- воспаление в мае, ну сделайте, я говорю на учете у гастроэнтеролога и аллерголога, а неделю назад крапивница была 3-4 дня, почти до квинки дошло, ну и что говорит, отвечаю, на учете у аллерголога тоже. он мне- ну что, бывают здоровых детей тавт на учет просто так... зверею, говорю, ребенок сложный в смысле реакций, вы ее не знаете совсем, даже в карту не глянули, потому лучше все же на основании анализов делать вывод от чего бессимптомно была лихорадка. ответ: да здоровая она у вас,дайте тантума.

сегодня пришла к медсестре, дала ей список анализов без спроса у врача, она все выписала.

вот думаю, дважды с ним пообщалась, оба раза ощущение наглый фельдшер. лучше жаловаться, или пусть хоть такое барахло, но все же будет на участке, чем никого?
ну не знаю, как-то уж совсем наглый. я бы или к зав пошла и поговорила или жалобу написала!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:21
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13643
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


извините, что длинно. комментарии даже писать не стала.
п.с. под конец сказала ему,что ребенка курирует сама главврач, не стала упоминать горздрав и райздрав. ибо по прошлой моей жалобе им так некисло аукнулось,что они до сих пор помнят.
а есть еще кто-то с 8 участка? может я излишне требовательна?
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:21
ответ для Melkayaa , на сообщение « ну не знаю, как-то уж совсем наглый. я... »
  #13644
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


на мой взгляд, это не врач.. уж тем более не детский....
А что с ним делать не скажу, не знаю... С одной стороны, должен быть в поликлиники объект, который может српавку бесплатно накарябать, а с другой... вдруг есть шанс, что этого можно заменить на приличного?.. или таких уже не бывает в бесплатной медицине?..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:39   #13645
Елена-А
Старожил
 
Аватар для Елена-А
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Богатырский (в конце)
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
на мой взгляд, это не врач.. уж тем более не детский....
А что с ним делать не скажу, не знаю... С одной стороны, должен быть в поликлиники объект, который может српавку бесплатно накарябать, а с другой... вдруг есть шанс, что этого можно заменить на приличного?.. или таких уже не бывает в бесплатной медицине?..
Да, есть хорошие врачи, но к сожалению не в этой пол-ке Мы поэтому и ездим в 111 на Ольховую.
__________________
Елена-А is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:49   #13646
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Да, есть хорошие врачи, но к сожалению не в этой пол-ке Мы поэтому и ездим в 111 на Ольховую.
мы на Ольховой никого не знаем, ну и (ттт), вроде пока не обращались к врачам (ну, кроме как для карты в сад или справки на выписку).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:50   #13647
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
извините, что длинно. комментарии даже писать не стала.
п.с. под конец сказала ему,что ребенка курирует сама главврач, не стала упоминать горздрав и райздрав. ибо по прошлой моей жалобе им так некисло аукнулось,что они до сих пор помнят.
а есть еще кто-то с 8 участка? может я излишне требовательна?
А этот врач случайно не исрафилов (вроде так фамлия) нерусский такой?
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:10
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13648
Miko
Активный участник
 
Аватар для Miko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 318


Всем привет!
Можно к вам? Мы тоже из тех этих мест )))) Избушка у леса.
Miko is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:46
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13649
Александра1982
Ветеран
 
Аватар для Александра1982
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 832


Да уж ну и дохтур. Мы вот в реале к ентому дохтуру не рзу не попали, все по другим докторам ходим. Вот когда до него доберемся тоже будем долго и нудно требовать нормального отношения. Я пожалуй сразу с мужем схожу. Потом на видео и поп корном зпасаться. Мне лично семейный доктор нравился. Вот за год на нашем участке сменилось врачей 7 + летние замены. А у нас 3 детей и много похожего в лечении. А эти доктора и в крточку не смотрят и н аналогии не раегируют и мужа-чернобыльца не учитывают, а про назначения я воопще молчу, мрак. У семейного доктора нет такого безобразия. И вообже логичнее семейный, он хоть ближе, и очередь меньше.
__________________
Красотулька 1995
Вредин 2001
Шилопоп 2009

Пусть наши внуки отомстят за нас нашим детям
Александра1982 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:22   #13650
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
А этот врач случайно не исрафилов (вроде так фамлия) нерусский такой?
да, он восточный. это не суть важно. просто он очень примитивен в сужденьях, как по первому разу, так и вчера я это поняла. и его реально не интересуют дети, он отрабатывает день, при всем, при том,что мило улыбается, в бытовых вопросах поддакивает и т.п. он при мне младенца смотрел. минуты 2 максимум.
Цитата:
Сообщение от Miko Посмотреть сообщение
Всем привет!
Можно к вам? Мы тоже из тех этих мест )))) Избушка у леса.
мы все у леса где вы конкретнее? добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Александра1982 Посмотреть сообщение
Да уж ну и дохтур. Мы вот в реале к ентому дохтуру не рзу не попали, все по другим докторам ходим. Вот когда до него доберемся тоже будем долго и нудно требовать нормального отношения. Я пожалуй сразу с мужем схожу. Потом на видео и поп корном зпасаться. Мне лично семейный доктор нравился. Вот за год на нашем участке сменилось врачей 7 + летние замены. А у нас 3 детей и много похожего в лечении. А эти доктора и в крточку не смотрят и н аналогии не раегируют и мужа-чернобыльца не учитывают, а про назначения я воопще молчу, мрак. У семейного доктора нет такого безобразия. И вообже логичнее семейный, он хоть ближе, и очередь меньше.
семейный врач у нас тоже была от Б-га. Плаксий.
девушки, у меня есть письмо от минздравсоразвития,в котором четко написано,что мы переведены на обслуживание в дет. п-ку до компектования офисов персоналом. в 1-ом офисе уже 3 из 4 врачей есть. медсестры тоже у каждого доктора. соотв-но, можно скоро требовать обратного перевода в офис.я могу написать запрос, если соберем подписи, думаю,что это легко продвинуть будет.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena