Депиляция летом - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 15:16   #151
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Темина мама Посмотреть сообщение
пошло у меня((( В итоге хожу эпилироваться воском и не знаю куда деть свой годовой запас смолы((((
Поробуйте продать на ДО. Как-то была закупка этой смолы, потом была волна её продажи, видимо, далеко не у всех с ней сложилось.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:32   #152
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от abakum Посмотреть сообщение
На лазерную денег немерено надо!!! Да и летом, как я поняла не стоит делать - до эпиляции не загорать и после не загорать по де недели. Разве это реально?

Я всё время эпилятором пользовалась, а на подбородке выщипывала пинцетом,а тут решила на лице лазером. 64 вспышки, волос немного удалилось и 3,5 заплатила!!! Если это всё на ноги перевести - застрелиться легче!!!
Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
А где Вы нашли такую дорогую лазерную эпиляцию? Как правило, удаление волос на лице - 1000-1500 руб.
Может это Меди или МедиЭстетик? Там цены ого-го
Я начала делать лазерную эпиляцию в ноябре, сделала до лета 3 раза, впервые я чувствовала себя человеком летом, когда не надо думать могу ли я надеть сегодня платье
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:54   #153
La louve blanche
Старожил
 
Аватар для La louve blanche
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Город-пригород
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
А почему вы не хотите попробовать лосьоны от врастания волос?У меня тоже жутко врастали,теперь пользуюсь-и с каждым разом все меньше и меньше
да почему же, я пробовала.. Но это просто салициловая (вроде?) кислота.. купила, попробовала на своей чувствительной коже, ощущения - жуть , толку - ноль. Отдала подруге.
__________________
Конец должен быть счастливым. Если нет - значит, это еще не конец.
La louve blanche is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:22
ответ для La louve blanche , на сообщение « да почему же, я пробовала.. Но это... »
  #154
Ехидная
Участник
 
Аватар для Ехидная
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от La louve blanche Посмотреть сообщение
да почему же, я пробовала.. Но это просто салициловая (вроде?) кислота.. купила, попробовала на своей чувствительной коже, ощущения - жуть , толку - ноль. Отдала подруге.
стала делать шугаринг - вросших волос практически не стало... а вросшие волосы нужно обрабатывать хлоргексидином, это мне кометолог посоветовала.
Ехидная is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:08
ответ для La Sombra , на сообщение « Депиляция летом »
  #155
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


мне очень помогает от вросших волос крем Фоли-энд компании Beauty Image, прямо спасение! У них серия всяких средств для депиляции, вроде как профессиональная считается косметика. Еще хвалят крем Скин Доктор, но я сама не пробовала.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:17
ответ для lуnx , на сообщение « мне очень помогает от вросших волос... »
  #156
La louve blanche
Старожил
 
Аватар для La louve blanche
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Город-пригород
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Ехидная Посмотреть сообщение
стала делать шугаринг - вросших волос практически не стало... а вросшие волосы нужно обрабатывать хлоргексидином, это мне кометолог посоветовала.
вот шугарингом очень заинтересовалась, выспрашиваю тут мастера у одной форумчанки...
Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
мне очень помогает от вросших волос крем Фоли-энд компании Beauty Image, прямо спасение! У них серия всяких средств для депиляции, вроде как профессиональная считается косметика. Еще хвалят крем Скин Доктор, но я сама не пробовала.
спасибо, надо попробовать...
__________________
Конец должен быть счастливым. Если нет - значит, это еще не конец.
La louve blanche is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:19
ответ для Matilda04 , на сообщение « Может это Меди или МедиЭстетик? Там... »
  #157
La louve blanche
Старожил
 
Аватар для La louve blanche
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Город-пригород
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
Может это Меди или МедиЭстетик? Там цены ого-го
Я начала делать лазерную эпиляцию в ноябре, сделала до лета 3 раза, впервые я чувствовала себя человеком летом, когда не надо думать могу ли я надеть сегодня платье
И сколько обошлось сие удовольствие, если не секрет? А еще слышала (и видела), какие страшные ожоги бывают.. Важно не ошибиться с клиникой.
__________________
Конец должен быть счастливым. Если нет - значит, это еще не конец.
La louve blanche is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:20   #158
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от La louve blanche Посмотреть сообщение
И сколько обошлось сие удовольствие, если не секрет? А еще слышала (и видела), какие страшные ожоги бывают.. Важно не ошибиться с клиникой.
Я делала в ЛазерМеде, там голени стоят 3800. Девочки говорят, что в Лазерном Докторе тоже примерно такой же порядок цен, но по отзывам мне ЛД не приглянулся.
Ожоги бывают, если у мастера руки кривые или кожа загорелая. У меня ни разу ожогов не было, тьфу-тьфу-тьфу После процедуры кожу намазывают пантенолом, лично у меня, на след. день вообще нет никаких следов от процедуры.
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:34   #159
La louve blanche
Старожил
 
Аватар для La louve blanche
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Город-пригород
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
Я делала в ЛазерМеде, там голени стоят 3800. Девочки говорят, что в Лазерном Докторе тоже примерно такой же порядок цен, но по отзывам мне ЛД не приглянулся.
Ожоги бывают, если у мастера руки кривые или кожа загорелая. У меня ни разу ожогов не было, тьфу-тьфу-тьфу После процедуры кожу намазывают пантенолом, лично у меня, на след. день вообще нет никаких следов от процедуры.
А по ощущениям как? И я так понимаю, Вы сделали три процедуры по 3800? А волосы у Вас очень темные?
__________________
Конец должен быть счастливым. Если нет - значит, это еще не конец.
La louve blanche is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:44   #160
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от La louve blanche Посмотреть сообщение
А по ощущениям как? И я так понимаю, Вы сделали три процедуры по 3800? А волосы у Вас очень темные?
По ощущениям - на ногах не больнее эпилятора Я первые процедуры делала в другом места, там было дороже но последний раз в ЛазерМеде.
Да, у меня темные волосы и светлая кожа.
Конечно, 100% не ушло, отдельные волоски остались, но это такая мелочь по сравнению с тем, как я мучалась раньше летом Загар сойдет, пойду еще раз сделаю. Думаю, что раз в полгода надо будет делать.
Matilda04 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena