o. кос обсуждаем! - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 11:23   #1421
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Вот мы так и подумалиА как называется не знаете? хотели прогуляться туда..но так и не решились
Palazzo del Mare. Я здесь где-то фоток его немного вешала. Для тех, кто пишет, что там скукотища - ну да, аннимации там нет (слава богу), там полный релакс и романтик, номера со своей терассой, лежаками и спуском к бассейну, в основном одни пары были всех возрастов, детей совсем мало, подростков вообще не было. Олла там нет - максимум завтрак-обед-ужин.
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:13
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #1422
Викуличка
Гость
 
Аватар для Викуличка
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22


Девчоночки привет, а кто нибудь ездил недавно Мармари Палас, хочется свежего взгляда!
Викуличка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:34
ответ для Aqua , на сообщение « Про Sandy Beach. Съездили туда на... »
  #1423
Lica
Путешественница
 
Аватар для Lica
 
Регистрация: 29.11.2001
Сообщений: 6 630


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Про Sandy Beach. Съездили туда на несколько дней. Отличный отель, по крайней мере, по предложению, по которому мы скатались))
Место милое, пляж хороший, номера аккуратные, но простоватые.
Кормят вкусно, персонал отзывчивый, доброжелательный.
Отдыхающие - 90% немцы, тихо, спокойно, анимация на немецком.
Рядом несколько милых таверн.
Я очень люблю Грецию и Эгейское море в июле-августе. Всем советую)) Если что-то конкретное интересует, спрашивайте!
Еду в этот отель.
Посоветуйте, какой номер лучше выбрать, 1 или 2 этаж?
До аквапарка на велике реально доехать или лучше не мучиться по жаре и ехать на автобусе?
Пригодятся ли тапочки для кораллов или там весь берег песочный?
Нужен ли фумигатор, пляжные полотенца дают?
Для ребенка 10 лет много развлечений?
__________________
Любовь добра-полюбишь и бобра. (с)
Lica is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:24
ответ для El-ena , на сообщение « Palazzo del Mare. Я здесь где-то фоток... »
  #1424
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Цитата:
Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
Девушка в этой теме писала, что они там на полупансионе отдыхали. Даже фотки номеров выкладывала. Там цена на HB сильно больше Мэйджика на олле.
Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Palazzo del Mare. Я здесь где-то фоток его немного вешала. Для тех, кто пишет, что там скукотища - ну да, аннимации там нет (слава богу), там полный релакс и романтик, номера со своей терассой, лежаками и спуском к бассейну, в основном одни пары были всех возрастов, детей совсем мало, подростков вообще не было. Олла там нет - максимум завтрак-обед-ужин.
Тогда все понятно, наверняка не они одни такие ушлые были Мне собственно не жалко, пусть пьют едят, благо на всех всегда и всего хватало, только вот в определенное время сесть некуда было. Один раз на ужине с тарелками 2 раза весь ресторан обошли и в итоге как дураки еще минут 5 с детьми и тарелками на терассе у официантского стола стояли. Хотели уже к паре немцев подойти, которые уже оттрапезничали, но сидели тупо общались с глотком вина в бокале, встать над ними и капать им слюной на стол. Не успели, потому как 2 официанта (молодцы) завидев освободившийся стол сразу его оцепили и начали звать нас, один чуть ли не грудью на него лег потому как желающих было много, но мы то с детьми.
__________________

Деньги - такие хитрые, заразы. Я на улицу - они за мной. Я домой вернулась, а они - ни фига...)
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:53
ответ для LeeTa , на сообщение « Тогда все понятно, наверняка не они... »
  #1425
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Тогда все понятно, наверняка не они одни такие ушлые были Мне собственно не жалко, пусть пьют едят, благо на всех всегда и всего хватало, только вот в определенное время сесть некуда было. Один раз на ужине с тарелками 2 раза весь ресторан обошли и в итоге как дураки еще минут 5 с детьми и тарелками на терассе у официантского стола стояли. Хотели уже к паре немцев подойти, которые уже оттрапезничали, но сидели тупо общались с глотком вина в бокале, встать над ними и капать им слюной на стол. Не успели, потому как 2 официанта (молодцы) завидев освободившийся стол сразу его оцепили и начали звать нас, один чуть ли не грудью на него лег потому как желающих было много, но мы то с детьми.
Ну конечно, из-за постояльцев Палаццо в Мэджике в ресторане очередь была. Если учесть, что, например, в наш период пребывания в отеле русских кроме нас была всего лишь одна пара.
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:34
ответ для Lica , на сообщение « Еду в этот отель. Посоветуйте, какой... »
  #1426
Aqua
Активный участник
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Еду в этот отель.
Посоветуйте, какой номер лучше выбрать, 1 или 2 этаж?
До аквапарка на велике реально доехать или лучше не мучиться по жаре и ехать на автобусе?
Пригодятся ли тапочки для кораллов или там весь берег песочный?
Нужен ли фумигатор, пляжные полотенца дают?
Для ребенка 10 лет много развлечений?
Мы ездили большой компанией, номера всем выдали рядом на первом этаже, никто не жаловался. Так что про второй ничего сказать не могу.
Мы проезжали аквапарк на машине, возможно на велике есть более короткая дорога. А так, там несколько км, мне кажется.
Пляж и вход в море хорошие очень. Тапки не нужны были. Чуть в стороне есть отрезок с камнями, там мне не понравилось заходить, неприятно. А перед отелем все ок!
Полотенца дают при выходе из отеля в будке, сверяясь с вашим номером. В первой половине дня берешь, вечером отдаешь.
Нам фумигатор был не нужен. Комары были, но не много и есть специальная балконная дверь с сеткой.
Есть анимация, но на немецком. А так не знаю, какие еще развлечения. Море, солнце, фрукты, бассейны, дискотека
Aqua is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:47
ответ для Aqua , на сообщение « Мы ездили большой компанией, номера... »
  #1427
Lica
Путешественница
 
Аватар для Lica
 
Регистрация: 29.11.2001
Сообщений: 6 630


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Мы ездили большой компанией, номера всем выдали рядом на первом этаже, никто не жаловался. Так что про второй ничего сказать не могу.
Я просто прочитала в отзыве на трипэдвайезре, что там были лягушки и тараканы пробегали , и на террасе надо было сидеть поджав ноги, впала в расстройство. Но на респепш без проблем выдали спрей от тараканов
__________________
Любовь добра-полюбишь и бобра. (с)
Lica is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:58
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #1428
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


кстати о "живности" тоже вспомнила) Девочки, про Мэджик) Как я говорила ранее, одну ночь нам пришлось переспать в старом корпусе в маленьком номере(на первом этаже) Так вот когда мы съехали, муж сказал, что дважды видел таракановсын подтвердил Уверили, что это были именно они, а не жучки. Не стал сразу говорить- представил реакцию и не хотел лишних разбирательств на рецепции..Занавес... п.с.после переезда подобных насекомых не наблюдали.
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:06   #1429
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
кстати о "живности" тоже вспомнила)
В Зорбасе в бассейне с утра неоднократно видели жаб! Их служащий отеля аккуратно вылавливал с помощью длинного сачка. Между прочим, жаба - показатель чистой нехлорированной воды! В грязную они не лезут.
Ну и черепахи к нам приходили, прямо к бунгало.
А однажды из полей прибежал баран и с перепуганным блеяньем начал метаться по территории. Наши люди очень оживились и предложили гнать его прямо на кухню!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:46
ответ для Lica , на сообщение « Я просто прочитала в отзыве на... »
  #1430
Aqua
Активный участник
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Я просто прочитала в отзыве на трипэдвайезре, что там были лягушки и тараканы пробегали , и на террасе надо было сидеть поджав ноги, впала в расстройство. Но на респепш без проблем выдали спрей от тараканов
наши номера были на первом этаже, но не прямо на земле, выше, и лягушек с тараканами точно не видели. одну семью поселили куда-то в другой корпус, им не понравилось и номер сразу поменяли без вопросов. так что если есть возможность, сотрудники идут на встречу.
кстати, хороший отельный гид Наталья.
Aqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena