♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 16:11   #12331
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ну и нормально. Я бы, правда, ещё бы с желтеньким попробовала. Но и голубой тоже хорошо.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:14   #12332
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


по мне так низко, при условии что у тебя маленькая комната а добра много, не жалко пространства????
Но это мое мнение, я бы не смогла жить в белом, на меня он жутко давит...... а вот цветные пятна игрушки, я очень рада что теперь я их не вижу в комнате... т.е. одни играем, другие убраны, перед сном убираем все... на полу, на полках, нигде не видно ни одной игрушки..... Обои в сочетании с белым кстати поравились, просто фото рулона, показось мрачным, может фото неудачное....
Интересно посмотреть конечно конечный результат.... а то раскритиковала ,а сама поставила простецкую мебель в комнату без ремонта, с мишками которые висят уже 3 года......
вру одна игрушка есть, паркинг, не лезет зараза никуда

кстати девочки помните мы обсужадали паркинги наверное полгода назад для широких машинок... я видела тут 9 этажный вадер живьем собранный....
Это жесть, он почти с меня ростом..... огромный..... в это нереально играть думаю даже в 5
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:19   #12333
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ты мебель хочешь полностью белую? может разнообразить как-то?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:20
ответ для Natashka271 , на сообщение « по мне так низко, при условии что у... »
  #12334
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Это жесть, он почти с меня ростом..... огромный..... в это нереально играть думаю даже в 5
Это для пап
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:22   #12335
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ты мебель хочешь полностью белую? может разнообразить как-то?
меня вот напрягло в описании, белые стены, белая мебель, белый глянцевый потолок, светлый пол..... из цветного только одна голубенькая стенка..... и игрушки..... и что еще и убираются там каждый день???
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:23   #12336
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Алл, очень понравились обои eco wood. Ищу не для себя. У меня стены все заняты. Ты где их покупала?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:29
ответ для Natashka271 , на сообщение « меня вот напрягло в описании, белые... »
  #12337
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
меня вот напрягло в описании, белые стены, белая мебель, белый глянцевый потолок, светлый пол..... из цветного только одна голубенькая стенка..... и игрушки..... и что еще и убираются там каждый день???
Желтенького не хватает
А это мои фантазии. Я бы забабахала тогда в морском стиле чего-нибудь. Дверцы можно некоторые желтые, ящики некоторые синие. На стену гирлянду из флажков, сине-белых-красных. Можно спасательный круг красненький (не настоящий кАнеШна). Звезд морских!
В какой-то старой бурде была куча идей на эту тему. Кажется она у меня. Поищу, сфоткаю для тебя.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:31   #12338
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


да я все лето сижу на шведских сайтах, рассматриваю шведские интерьеры там все белое. или белое с темным, очень неожиданные решения, но смотрятся классно (на мой вкус,конечно)
Мебель я специально хочу низкую,чтобы Сева смог сам все доставать с полок. Ширина у нее 60 см, поэтому я думаю,что туда много поместится
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:40   #12339
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Мебель я специально хочу низкую,чтобы Сева смог сам все доставать с полок. Ширина у нее 60 см, поэтому я думаю,что туда много поместится
ясно, я просто покупала мебель из расчета, что могу зависнуть с ней до школы запросто..... и тогда места не хватит..... да и что такое 1.35, при условии что сейчас ребенко уже достает выше.... его привычка придвигать стул и залезать потрясает....... Т.е. сейчас он не достает у меня до верхнего ряда дверок-полок, так и было задумано, там попрятано все что на продажу и что заныкано новое но еще не подарено
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:41   #12340
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ты мебель хочешь полностью белую? может разнообразить как-то?
белую.
мне не нра ядовитые цвета, которые там представлены
голубой слишком ядреный и много разных оттенков голубого получается


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
меня вот напрягло в описании, белые стены, белая мебель, белый глянцевый потолок, светлый пол..... из цветного только одна голубенькая стенка..... и игрушки..... и что еще и убираются там каждый день???
в смысле убираются? ты про грязь?
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Алл, очень понравились обои eco wood. Ищу не для себя. У меня стены все заняты. Ты где их покупала?
вот тут адреса http://www.odesign.ru/
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Желтенького не хватает
А это мои фантазии. Я бы забабахала тогда в морском стиле чего-нибудь. Дверцы можно некоторые желтые, ящики некоторые синие. На стену гирлянду из флажков, сине-белых-красных. Можно спасательный круг красненький (не настоящий кАнеШна). Звезд морских!
В какой-то старой бурде была куча идей на эту тему. Кажется она у меня. Поищу, сфоткаю для тебя.
желтого в икее нет
к стилю не хочу привязываться, все в перемешку будет. на картинках красиво, когда все убрано.
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena