Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011 - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 15:51   #361
добрейший пушистик
Наш человек
 
Аватар для добрейший пушистик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 5 716


Цитата:
Сообщение от Marnishka Посмотреть сообщение
Не надо нагнетать обстановку. Работа ведётся, корректируем график для дежурств. У меня форма готова, но она аналогична форме записи в бассейн. Есть ещё одна таблица, её создала другая мамочка, надо нам всё скоординировать и определиться с днём начала дежурств.
Вы не правильно поняли:
аналогично малому бассейну вынести всю информацию в третий пост,
Думаю, каждому это будет удобно.
__________________
Интернет, интернет, отпусти меня в ТУАЛЕТ!
добрейший пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:10
ответ для leana , на сообщение « вот этого тоже не надо нагнетать. за... »
  #362
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
вот этого тоже не надо нагнетать.
за первые полчаса записалось 100 человек, за первый день - всего 260, за два дня - всего 290, сейчас третьи сутки на исходе - в списках все еще меньше 300 человек.
изменилась динамика записи, поскольку все знали и караулили день продаж.
А я не нагнетаю, я оцениваю ситуацию. И когда я сама стояла с тетрадками во все предыдущие разы, в которых были 600е номера, мне не всегда было удобно объяснять подходившим людям, откуда же такая очередь за 5 дней до продажи.

Не надо говорить за всех.
кто такие- ВСЕ знали?

люди в отпусках, на дачах, и могут не знать,даже будучи форумчанами с ЛВ.
Здесь уже были шутки по поводу записи в бассейн весной, похоже в каждой шутке оказалась доля правды.

Про начало дежурства я все же не получила ответа, зачем начинать его за СТОЛЬ рано?
За 10 дней - это массовое безумие.
marmaria is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:27
ответ для marmaria , на сообщение « А я не нагнетаю, я оцениваю ситуацию.... »
  #363
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Про начало дежурства я все же не получила ответа, зачем начинать его за СТОЛЬ рано?
За 10 дней - это массовое безумие.
Просто всегда есть шанс, что кто-то окажется еще более безумен И как договариваться, если окажется, что существует параллельный список примерно такой же длины, непонятно. И вообще, надо выработать единую легенду, что отвечать на вопросы, кто, где и когда начал список

Вот насколько было бы проще, если бы в бассейн была электронная запись.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:58
ответ для Yrusik , на сообщение « Просто всегда есть шанс, что кто-то... »
  #364
Верони
Мега-элита
 
Аватар для Верони
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
И как договариваться, если окажется, что существует параллельный список примерно такой же длины, непонятно. И вообще, надо выработать единую легенду, что отвечать на вопросы, кто, где и когда начал список

Вот насколько было бы проще, если бы в бассейн была электронная запись.
Откуда, ну точно массовое безумие
Если только целой школой не придут
__________________

В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

Верони is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:15
ответ для marmaria , на сообщение « А я не нагнетаю, я оцениваю ситуацию.... »
  #365
Люд@
Элита
 
Аватар для Люд@
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
А я не нагнетаю, я оцениваю ситуацию. И когда я сама стояла с тетрадками во все предыдущие разы, в которых были 600е номера, мне не всегда было удобно объяснять подходившим людям, откуда же такая очередь за 5 дней до продажи.

Не надо говорить за всех.
кто такие- ВСЕ знали?

люди в отпусках, на дачах, и могут не знать,даже будучи форумчанами с ЛВ.
Здесь уже были шутки по поводу записи в бассейн весной, похоже в каждой шутке оказалась доля правды.

Про начало дежурства я все же не получила ответа, зачем начинать его за СТОЛЬ рано?
За 10 дней - это массовое безумие.
Бассейн на весь район один и всем попасть нет ни какой возможности.Значит без списков обойтись сложно,ну можно еще костры жечь,но ведь и в этом справедливости нет.ее нет ни с какой стороны. Меня в прошлый раз удивляли люди ,запишутся в первую сотню и просят закрыть список(только на улице записывать),а то не удобно будет,ну тут очень справедливо.
по раньше выйти на дежурство предлагали как раз для того чтобы вывести список в люди,чтобы он был доступен.
Наша сила как раз в дежурстве ,бабульки начинающие список на улице конечно дежурить не могут,у них система приходить отмечаться раз в несколько дней.И их система тоже может сработать.
Нам всем (ну думаю почти всем) неудобно и кажется несправедливым ,но по другому ни как
может нам организоваться и писать больше писем в администрацию города и района,чтобы строили бассейны для детей.И МОЖЕТ НАСТУПИТ ВРЕМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
__________________
Люд@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:16
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #366
Бью
Частый гость
 
Аватар для Бью
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 46


девушки, а где вы смотрите расписание работы бассейна?? киньте ссылку, пжлста
Бью is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:18
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #367
Бью
Частый гость
 
Аватар для Бью
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 46


Все нашла сама спасибо
Бью is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:23
ответ для Верони , на сообщение « Откуда:010:, ну точно массовое... »
  #368
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Верони Посмотреть сообщение
Откуда, ну точно массовое безумие
Если только целой школой не придут
Не, ну я, конечно, не вполне серьезно насчет длины Но если найдется какой-нибудь активист, который встанет у бассейна раньше и будет вести списки там, думаю, желающие туда вписаться найдутся. Но я согласна, что выходит такая система самоподогревающегося ажиотажа. Я, например, два первых полугодия после открытия бассейна, зная про запись здесь, все равно вписывалась в общую очередь у бассейна, просто потому, что махровый индивидуалист и не люблю массовые мероприятия Но потом, по мере увеличения, ткскть, массовости мероприятия, мне стало понятно, что я просто-напросто пролечу мимо абонемента, если и дальше буду продолжать такую тактику. Так вот и выходит, что "все побежали - и я побежал". Но как переломить эту ситуацию, чтобы было хорошо для всех, я не знаю. Без усилий со стороны руководства спортшколы это вряд ли возможно, а они шевелиться не будут.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:02
ответ для Люд@ , на сообщение « Бассейн на весь район один и всем... »
  #369
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Люд@ Посмотреть сообщение
может нам организоваться и писать больше писем в администрацию города и района,чтобы строили бассейны для детей.И МОЖЕТ НАСТУПИТ ВРЕМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Очень смешно! В сегодняшней ситуации в этой стране никому до нас дела нет. Они сами себя выбрали для того, чтоб сосать деньги. Более ни для чего. Эти люди - НЕБОжители. А сейчас им еще и свою олимпиаду надо строить, и как уже им показалось - не на что, денег им снова не хватает. Надо ЕЩЕ денег. Будут сосать все больше! Нас опустят ниже низшего.
Написать, что мы рвем на части бассейн и не хватает мест, придут в бассейн и скажут - "Вы с ума сошли! Такой ажиотаж и по 8500 абонементы?!" Сделайте по 25 000, чтоб народ не орал, что не попасть!"
Что сейчас делает РЖД? Пытается прировнять стоимость плацкартов до стоимости купэ. Вот заодно и ажиотажа не будет.

Мой друг и коллега, по хобби - хоккеист и судья. Сейчас судит турнир, международный, который в Юбилейном проходит. Вчера был матч - наши детки и американцы. Нас порвали - 16:0. Вот состояние нашего спорта.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:12
ответ для Yrusik , на сообщение « Просто всегда есть шанс, что кто-то... »
  #370
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Просто всегда есть шанс, что кто-то окажется еще более безумен И как договариваться, если окажется, что существует параллельный список примерно такой же длины, непонятно. И вообще, надо выработать единую легенду, что отвечать на вопросы, кто, где и когда начал список

Вот насколько было бы проще, если бы в бассейн была электронная запись.
Слушайте, я не могу себе представить никого безумнее ЛВ! кого,кто встанет сам по себе за 2 недели до продажи?!?!

Знаете есть такая шутка Артемия Лебедева
"тетки с ЛВ -это тетки с Ленинградского вокзала"
marmaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena