Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 14:08
ответ для Nancyk , на сообщение « Купила еще упаковку таблеток. Теперь... »
  #271
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Купила еще упаковку таблеток. Теперь буду ждать возможности передать или переслать.
Спасибо Вам и низкий поклон!!!!!!
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:12   #272
Veryn
Участник
 
Аватар для Veryn
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 217


Лена, держитесь , боритесь вы сильная женщина, ради себя и дочурки! Мы за вас очень перживаем и молимся!!!
Аня, вы замечательный человек!
__________________


я- Вера.
Veryn is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:02   #273
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Анечка, пишите новости. Спасибо. Лене от нас привет.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:07   #274
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Была у Лены сегодня.
Она выглядит лучше намного, но живот большой, хоть и не такой ужастный. Спали отеки с ног и лица, лицо вообще стало чище.
Сидит вредничает, врачей уже достает=))))
Все диктует им, что нужно ей делать.
Рассмотрела все, в чем я была одета и все говорила мне, какие ей штаны купить нужно и что она хочет быть красоткой!!!
Во дает!
В воскресенье возвращается из отпуска врач, который ее принимал, Алексей Александрович, он и будет ее дальше лечить. Сан Саныч мне сказал, что у них есть еще какие-то идеи, может нужно будет еще какую-то процедуру делать, но это они будут решать уже позже.
Ей тоскливо там, она как-то неадекватна порой совсем. Может за врачом в палату другую пойти, спросить его в лоб "Ну что, когда вы ко мне зайдете?"
Сказала, что убъет всех, если ее попытаются выписать с асцитом. Я ее успокоила, насколько могла, сказала, что это не красиво.
Она мне пыталась доказать, что врачи далеко не все делают, что толком ей не говорят ничего. А что они скажут, если такая вот медленная динамика? Придется опять с Леной разговаривать, как-то вправлять ей мозги... Хотя ясно, что уже месяц в больнице тяжело лежать.
Передала от всех вас привет. Она вам спасибо!
Если у кого-то будет возможность и желание приехать к ней-то было бы здорово!!!
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:11   #275
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Аня, как хорошо, что ей лучше!!!
Пусть и дальше динамика будет только положительная!!!
Ей там, конечно, тяжко. Но пусть помнит, зачем она там, и что ее доченька ждет!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:15
ответ для Veryn , на сообщение « Лена, держитесь , боритесь вы сильная... »
  #276
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Veryn Посмотреть сообщение
Лена, держитесь , боритесь вы сильная женщина, ради себя и дочурки! Мы за вас очень перживаем и молимся!!!
Аня, вы замечательный человек!
Спасибо огромное!
Мы стараемся!
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:16
ответ для gele4ka , на сообщение « Аня, как хорошо, что ей лучше!!! Пусть... »
  #277
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Аня, как хорошо, что ей лучше!!!
Пусть и дальше динамика будет только положительная!!!
Ей там, конечно, тяжко. Но пусть помнит, зачем она там, и что ее доченька ждет!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Посмотрим, пока асцит не уходит. Может врачи еще что-нибудь придумают, надеюсь, что удастся вытащить Лену из этого заколдованного круга.
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 01:14   #278
леяна55
Участник
 
Аватар для леяна55
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ладожская, Финляндский вокзал.
Сообщений: 132


Радуюсь вместе с Вами что есть хоть какая-то динамика.
__________________
А жизнь велит:иди,
Иди-и не сворачивай с дороги.
И что бы ни случилось впереди-
Увидишь солнце на своем пороге.
леяна55 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 11:43   #279
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Дай Бог чтобы эта динамика положительная сохранялась!!! И быстрейшего выздоровления Лене, а мы за нее будем молиться!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 21:17   #280
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Докладываю.
Сегодня ездил в Лене в больницу. Передал лекарства и так кое-что по мелочи.
Не знаю, что там у нее с динамикой, но предыдущий раз я у нее был три недели назад, еще до операции, так вот смею вас уверить — разница налицо! Тогда она только лежала или сидела, а сейчас — ходит! Сегодня первый раз за всё время вышла на улицу! Счастья полные эти... как их... ну, вы поняли.
На живот на свой ругается, это правда. Всем вновь прибывшим его демонстрирует, мне в том числе Внушительный, надо заметить, живот. Не знал бы про асцит, решил бы, что на восьмом месяце. Они его и рулеткой меряют, и взвешивают, всё записывают в тетрадочку. Анализ записей неутешительный — вода не уходит. Ну, то есть, бывает, что объем становится меньше, но потом очень быстро восстанавливается. Врачи пожимают плечами. Фуросемид на нее уже не действует, даже в лошадиных дозах, только сердце от него заходится. По этому поводу, кстати, завтра Лену отправляют на ЭКГ. Аня сегодня передала со мной Диувер (основное действующее вещество — торасемид, который мы тут долго обсуждали), есть надежда, что он будет действовать эффективнее.
Не знаю, какой там у нее сахар, но инсулин Лене колют по-прежнему, два раза в день. Вся уже истыканная. Хотя и тыкать-то некуда. Из-за лошадиных доз диуретиков она стала похожа на жертву Бухенвальда. Рука в районе плеча имеет такую же толщину, как в районе запястья. Я не пробовал, но кажется, без труда обхватил бы ее колечком их большого и указательного пальца. На фоне живота выглядит особенно ужасно.
Посмотрели Каринины фотки. Спасибо Оле, она прислала мне файлы в высоком разрешении. Лена сказала, что разговаривала с дочкой по телефону, и Карина спросила, приедет ли мама проводить ее в школу 1 сентября? С большой тоской следует признать, что до сентября Лену вряд ли выпишут. Если не произойдет чудо. Лена сказала мне, что она ждет каких-то медицинских светил, которые то ли обещали к ней приехать, то ли наоборот, её обещали к ним отвезти, ну короче она только на них и надеется. Потому что на отделении уже сделали всё, что смогли.
Пользуясь случаем, Лена опять передает глубокую искреннюю благодарность всем, кто помогает ей и кто поддерживает в эту трудную минуту. (Хм, минуту... Минута эта длится уже второй месяц, блин. — это уже мои мысли) Спасибо вам, друзья!
Kokopelli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena