<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1809 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 23:50
ответ для Britni , на сообщение « В том то и дела, что пироги приехали с... »
  #18081
Дагни Таггерт
Ветеран
 
Аватар для Дагни Таггерт
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
В том то и дела, что пироги приехали с опозданием в четыре часа и при этом были горячими. Доставщик все свалил на сломанную машину, но как тогда пироги остались горячими, это загадка
Я думаю их в термосумке везли, как пиццу возят
__________________
Я вас любил, и вдруг конец сезона... (с)
Дагни Таггерт is offline  
Старый 11.08.2011, 23:53
ответ для lidis , на сообщение « Вернулась сейчас из похода по акции... »
  #18082
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от lidis Посмотреть сообщение
Вернулась сейчас из похода по акции "Скидка 79% в сети кафе-баров Tea Room на 3 сета: кальян, бутылка вина, литр пива или чай и закуска!" http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/2932
Брали пивной сет. дали два бокала пива по 0,5, сушеные кальмары и кальян. Кальяны не все из меню предлагают, но все равно выбор неплохой. Дополнительно заказали еще по пиву, которое в меню было по 120 р за бокал 0,5л. В итоге все вышло на 400р ровно. Теперь думаю - толи бармен ошиблась, толи скидка на все распространяется.
ЗЫ так же пришла пара, взяли по акции винный сет.
вывод - мне понравилось, сходите. Место уютное, спокойно выпили пива, покурили кольян, поиграли в шахматы.
Есть купоны, куда входят 3 пива (1,5 литра). Например, http://www.myfant.ru/spb/actions/one...o---1300/#info
Вам просто посчитали 1 пиво + купон.
P.S. В след. раз если пойдете, то всегда выгоднее иметь с собой доп. купон, чем по полной оплачивать пиво
__________________
mbor is offline  
Старый 11.08.2011, 23:56
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #18083
beshenaya-belka
Активный участник
 
Аватар для beshenaya-belka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 502


Вчера вечером заказывали суши по бонусной акции от Групона в "суши едут": http://groupon.ru/piter/sushiedutpiter.
Выбор на сайте большой, готовят хорошо и вкусно, но ооооочень долго! Заказ делала в 5 часов вечера, по телефону девушка предупредила, что по условиям акции доставка осуществляется в течение 3,5 часов, т.е. заказ привезут к 8-9. В итоге, суши к нам приехали в половину одиннадцатого, хотя кухня находится у них в 15 минутах езды!!! В качестве извинения привезли литровую бутылку лимонада. Если кто решит заказать, планируйте на всякий случай формирование заказа за полдня до необходимого времени доставки
beshenaya-belka is offline  
Старый 11.08.2011, 23:59   #18084
plotnikova
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Дагни Таггерт Посмотреть сообщение
Я думаю их в термосумке везли, как пиццу возят
я тоже так думаю
plotnikova is offline  
Старый 12.08.2011, 00:06
ответ для lidis , на сообщение « Вернулась сейчас из похода по акции... »
  #18085
Бантик на попе
Активный участник
 
Аватар для Бантик на попе
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: У ленты купчино
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от lidis Посмотреть сообщение
Вернулась сейчас из похода по акции "Скидка 79% в сети кафе-баров Tea Room на 3 сета: кальян, бутылка вина, литр пива или чай и закуска!" http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/2932
Брали пивной сет. дали два бокала пива по 0,5, сушеные кальмары и кальян. Кальяны не все из меню предлагают, но все равно выбор неплохой. Дополнительно заказали еще по пиву, которое в меню было по 120 р за бокал 0,5л. В итоге все вышло на 400р ровно. Теперь думаю - толи бармен ошиблась, толи скидка на все распространяется.
ЗЫ так же пришла пара, взяли по акции винный сет.
вывод - мне понравилось, сходите. Место уютное, спокойно выпили пива, покурили кольян, поиграли в шахматы.
скажите пожалуйста, а спокойно и уютно на романтику потянет? На фото там такие уютные отдельные кабинеты с подушками вы в каком месте территориально были?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12915576750.52484600_3_2_13973.833333333_FF0 000_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ccc0c2c9d4c5ccc020d4c1de c5cb.png[/img]
Бантик на попе is offline  
Старый 12.08.2011, 00:08
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #18086
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


отчитываюсь
сходила я в эту мархабу. http://boombate.com/deal/fullview/670
акция кончилась уже, но наверняка еще будет.
сначала я еле забронировала место, все занято было) хотя когда я пришла, было едва ли заняты три столика из десятка. Место уютное, мне понравилось. Мозаичные окошки, деревянные столы, музыка тихая.
В общем как одинокая эстетствующая девушка заказала я себе пина-коладу б/а и карибский супчик. целый час считала, чтоб не перебрать лимит 500 р
пина колада - вполне ничего, на вкус - обычный молочный коктейль.
карибский суп
"Праздничный острый карибский супчик на основе креветочного брута с морепродуктами."
я надеялась, что этой что-то вроде буйабеса, я так его хотела... ну на худой конец рыбный бульон с креветками, как в приличных кафе

принесли тарелку чистых жирных сливок, в которых плавало авокадо, все совершенно безвкусное и отвратное. Я туда для начала высыпала полсолонки, потом выловила и съела двух креветок, попробовала пожевать осьминожью ногу... а остальное не могла доесть даже половину, стало ощутимо нехорошо.

и ни слова об этой прелести в описании блюда нет. что такое "креветочный брут" - даже гугль не знает. и эта радость стоит почти четыреста рублей. Цены на еду, кстати, показались завышенными.
Rybba is offline  
Старый 12.08.2011, 00:24   #18087
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил по акции групона в фотостудию "Классика" с макияжем и прической??? КАк все прошло???
тоже интересно..
Белла is offline  
Старый 12.08.2011, 00:25
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #18088
maripe
Гость
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 18


Девочки, а для того чтобы вернуть деньги обязательно надо указывать причину по которой передумала получать услугу? Я неправильно поняла условия акции (Условия на целую страницу и одна ключевая фраза мелким шрифтом) пришла туда , узнала что всё не айс развернулась и ушла, хочу вернуть почти 4000. Как выдумаете, на придумать какую-то вескую причину или просто просто просьба о возврате денег. ?????
maripe is offline  
Старый 12.08.2011, 00:30
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #18089
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


спортклуб за триста рублей http://www.skidkaest.ru/offers/index...7?r=1313090130
меня в первую очередь интересовал стрейчинг, поскольку я весь день за компьютером и у меня жутко затекает спина, руки и шея. Раньше я на стрейчинге бывала и мне очень от него хорошело.

клуб находится в казачьих банях и специализируется на стриптизе пилоне

Раздевалки нет. Все сумки свалены в кучу на полу заходи кто хочешь бери что хочешь
клуб маленький, домашний, администраторы приветливые.
В местный душ я слава богу не пойду, благо живу недалеко.

занятие - скорее развлекалово для юных организмов, у которых и так все отлично. Ни о технике упражнений, ни о безопасности и речи нет. Никаких комментариев от тренера тоже нет, что мы вообще делаем и зачем. "Двадцать раз упражнение на пресс - ии раз, ии два куда я пришла "
Я тут время от времени захаживаю на пилатес, так там тренеры некоторые упражнения делать запрещают как травмоопасные. Например, хряпаться с размаху на спину из положения сидя. А тут - да пожалуйста, сколько угодно. Хорошо, что у меня ни травм, ни грыж.

Общее впечатление - школьная физкультура, разминка.

Последний раз редактировалось Rybba; 29.08.2011 в 00:20.
Rybba is offline  
Старый 12.08.2011, 00:35   #18090
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а спокойно и уютно на романтику потянет? На фото там такие уютные отдельные кабинеты с подушками вы в каком месте территориально были?
тоже подыскиваю кафешку, я пока к Эго склонилась, учитывая, что мы днем гулять будем, так даже на бизнесланч попадем надеюсь толпы там не будет
а этот вариант для встречи с друзьями оставлю
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena