Косметика Christina(Израиль) - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 20:35   #371
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


имхо, надо верить косметологу, их все таки обучают, а сайту главное - продать
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:36
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #372
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Ягуся,

Я, прежде чем его купить, читала отзывы тех, кто им постоянно пользуется, ничего ТАКОГО у них с лицом не случалось, наоборот, все очень довольны. Только вот забыли упомянуть, что они - загорелые или темнокожие , в итоге - очередная ненужная баночка и выброшенные деньги.
Крем действительно и очень приятный и маскирует хорошо, но я про ежедневное применение ничего сказать не могу, так как вообще не могу им пользоваться из-за цвета (мой цвет кожи - как на аватарке ).

Состав на сайте от того, что написано на коробочке отличается. На коробочке состав такой:
Deionized Water (Aqua), Isotearyl Isotearate, Propyleme Glycol, Octyl Methoxycinnamate, Hydrogenated Castor Oil, Iron Oxides, Cetearyl Octanoate, Carrot (Daucus Carota Sativa) Seed Oil, Wheat (Triticum Vulgare) Germ Oil, Shea Butter (Butyrospermum Parkii), Peanut (Arachis Hypogaea) Oil, Borage (Borago Officinalis) Seed Oil, White Lily (Lilium Candidum) Flower Ext., Rosa Canina Fruit Oil, Propylparaben, Methylparaben, Mimosa Tenuiflora Bark Ext., Fenugreek (Trigonella Foenum-graecum) Ext., Hydrolyzed Elastin (Marine), Collagen (Marine), Padina Pavonica Ext., Apple (Pyrus Malus) Ext., Ascorbic Acid, Bisabolol, Algea, Tocopheryl Acetate.
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:47   #373
mur
Участник
 
Аватар для mur
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 284


я пользовалась им довольно долго каждый день, по рекомендации своего косметолога (она на кристина работает уже сто лет), все было хорошо, правда, она меня предупреждала, что лицо может подсушить, но в остальном замечательный крем, очень довольна, главное - не перебарщивать
Что касается цвета, то у меня тоже светлая кожа, просто мне косметолог велела брать маленькие совсем его кусочки со спичечную головку буквально и хорошо растушовывать
mur is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:53
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #374
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Я пользовалась этим кремом столько раз, сколько делала чистку-косметолог всегда наносила в конце его. Для меня он слишком сухой-у меня сразу на лице то ли маска, то ли корка, совсем не комфортно и очень бледнит, но знаю, что многие им пользуются с удовольствием и, кажется, слышала, что смешивают его с каким-то другим кремом (зачем не знаю). Сама косметолог, по-моему, пользуется им каждый день.
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 01:52   #375
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
Что касается цвета, то у меня тоже светлая кожа, просто мне косметолог велела брать маленькие совсем его кусочки со спичечную головку буквально и хорошо растушовывать
А насколько она у Вас светлая? Самые светлые тональники\пудры любой марки подходят?

Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
Для меня он слишком сухой-у меня сразу на лице то ли маска, то ли корка, совсем не комфортно и очень бледнит, но знаю, что многие им пользуются с удовольствием и, кажется, слышала, что смешивают его с каким-то другим кремом (зачем не знаю).
Мне кажется, они состав поменяли. Не зря на сайте в составе про глину и прочие вещи, которых в нем нет, написано. Скорей всего, раньше всё это в составе действительно было, а теперь убрали, потому что та же глина как раз и могла сушить.
Тот, что у меня, точно не сухой совершенно. Я бы даже сказала, что маслянистый какой-то, ночные бальзамы Decléor чем-то напоминает.
__________________
Оттого, что мне грустно, я ем. Оттого, что я ем, я жирная. Оттого, что я жирная, мне грустно. Оттого, что мне грустно, я ем.
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:18
ответ для PiggySue , на сообщение « А насколько она у Вас светлая? Самые... »
  #376
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение

Мне кажется, они состав поменяли. Не зря на сайте в составе про глину и прочие вещи, которых в нем нет, написано. Скорей всего, раньше всё это в составе действительно было, а теперь убрали, потому что та же глина как раз и могла сушить.
Тот, что у меня, точно не сухой совершенно. Я бы даже сказала, что маслянистый какой-то, ночные бальзамы Decléor чем-то напоминает.
Интересно... А Вы недавно покупали?
Я, честно говоря, этим летом пользовалась тонирующим кремом с спф-он мне очень понравился, а cover даже не рассматривала...
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 03:08
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #377
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Не особо давно, в начале лета.
Мне уже самой интересно. Надо найти кого-нть, кто в курсе их перестановок и изменений, чтоб прояснили!
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:41
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #378
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Девочки, спасибо огромное за отзывы!!! Попробую
У меня,кстати, тоже светлая кожа, обычно если беру тональник/пудру - самый светлый оттенок. Правда, она все-таки не белая-белая, а с розовинкой. Вот этот крем по цвету просто идеально подошел. Но косметолог и правда взяла малюсенький кусочек и очень хорошо растушевала руками.
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 13:15
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #379
mur
Участник
 
Аватар для mur
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 284


Если не забуду, то спрошу в пн у своего косметолога. Насколько я помню, он на основе глины, которая и дает оттенок, поэтому нет гаммы, а только один тон. Я свою баночку покупала чуть ли не год назад, он очень экономно расходуется.
А вообще из Кристины с удовольствием пользуюсь на постоянной основе серией форева янг ( умывалка, тоник, кремы под глаза ночной и дневной, сыворотка увлажняющая), кремом "скин баланс", маской яблочной, мылом коралловым
mur is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:07
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #380
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Жалко, что они на самих баночках состав этого крема не пишут, а только на коробочках, было бы проще выяснить, в чём там дело. Коробочки-то обычно первым делом выкидываются, а у нас тут такой детектив
PiggySue is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena