----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 01:03
ответ для Kotil'da , на сообщение « По идее - да, но на практике выходит... »
  #4201
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Девочки,а рисование у нас для пятилетки где,кроме ДДТ?Талант пропадает,подучиться бы.Есть художественная школа?Или это со школьного возраста всё же?
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 01:56   #4202
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Девочки,а рисование у нас для пятилетки где,кроме ДДТ?Талант пропадает,подучиться бы.Есть художественная школа?Или это со школьного возраста всё же?
А на Каменном в художку не берут с 5?
http://artschool73.narod.ru/ посмотрите
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:02
ответ для OK_sana , на сообщение « Мы с мужем закончили 47 школу в 1992 г... »
  #4203
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Мы с мужем закончили 47 школу в 1992 г . Тогда она считалась очень хорошей и престижнойНа сегодняшний день из педсостава остался один физрук. Затем там менялись директора, школа хирела. Нынешний директор довольно долго на своем посту. Были на вечере встречи выпускников-школа так ничего, вполне приличная. Я разговаривала с мамами детей-соседей, которые ходят в 47 школу-все довольны. А еще в этом году в 1 класс в 47 школу идет дочка моей близкой подруги. Буду держать руку на пульсе. Моим детям рано еще в школу, но надо быть готовой. Правда мы осенью идем в 62 сад, а оттуда, как говорят прямая дорога в 56 гимназию. Не знаю, как сложится, но что-то меня не привлекает это хваленое учебное заведение. Муж мой вообще говорит, что не хочет, чтобы дети шли в 56 школу, не хочет, чтобы их с детства учили ходить по головам для достижения своей цели. Это его точка зрения и мнение о 56 школе. Кроме того, он в жизни пересекался с выпускниками этой школы, говорит, что гонора и амбиций много, а толка-чуть.Поэтому, 47 у нас не сбрасывается со счетов.Думаю, что в начальной школе важен УЧИТЕЛЬ, который бы научил детей трудится и делать это с удовольствием. Да, так банально, но, чтобы "работа приносила радость". А потом и смотреть по детям, в какую школу их лучше перевести, какие наклонности у них обнаружились в процессе учебы, и ЧТО им нравится, тогда и выбирать-80 школа-английская, 77-химическая, 56-гуманитарная, или 30- математическая на Васильевском. Прошу никого не принимать все вышесказанное на свой счет, это только личное мнение в обсуждении школ Петроградки.
А дочка подруги к какому учителю идет? мы тоже там теперь
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:28   #4204
da_natella
Старожил
 
Аватар для da_natella
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Ага,при м/о от прививок :"Манту - это не прививка!Сделайте манту - дам правку в бассейн!",двусмысленное "Привет!",когда подходит к телефону ,потом как волк набрасывается,от своих слов отпирается,плетет интриги против врача по дошк.учреждениям (или та против нее),в итоге концов не найти.Нет ужжжжж,не дай бог с ней дело иметь,не будучи привитым младенцем
оу! странно, прекрасно отношусь к М.И. и в общем всегда адекватно всё объясняет!
__________________


ник bler был
da_natella is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:31   #4205
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от da_natella Посмотреть сообщение
оу! странно, прекрасно отношусь к М.И. и в общем всегда адекватно всё объясняет!
Я так понимаю, что неадекватно она относится только к тем, кто не ставит прививки по расписанию)))
Mайя is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 09:11
ответ для Mайя , на сообщение « Я так понимаю, что неадекватно она... »
  #4206
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Mайя Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что неадекватно она относится только к тем, кто не ставит прививки по расписанию)))
У нас не по расписанию, и мед отводы все исключительно от неё
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:02
ответ для птица Fenix , на сообщение « Добро пожаловать:) Можно... »
  #4207
mar4161
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Можно поинтересоваться,вы что,из Кузьмолово переезжаете?А почему?Наоборот,из центра с детьми многие загород стремятся,типа,дышать нечем.Интересно,честно
Да, мне здесь тоже нравится. Но, жили в пустой квартире родственников, т.к. на свое все заработать не можем. Надеялись накопить, а тут кризис вдарил. Теперь родственникам самим квартира стала нужна, вот приходится опять на съемную. Рассматривали варианты и здесь снять. Но все дети учатся в городе, я собираюсь выходить на работу.Посчитали, что электричка обойдется в 5.000 в месяц. Вот и получилось, что выгоднее в городе у метро + экономия времени. Искали поближе к Садовой, средний сынишка в хоровом училище учится. Одного еще боимся пускать,водить приходится. Хотя он там в интернате жил, но как то хочется больше ему внимания уделять, а то видели его только полтора дня в неделю, и он домой просится. И я там недалеко работаю. Вот, что у знакомого риэлтора что было, чтоб агенству не платить, на то и согласились.
mar4161 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:18
ответ для potemki , на сообщение « А мы с тобой попадаем с Никитосом в... »
  #4208
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Я с Вами,если что Тоже так хочу
Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
и я хочу!!!!
ну что, девочки, осталось найти этого чудесного человека и узнать у него номер школы )))

Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
А мы с тобой попадаем с Никитосом в один год в школу или нет? 2014год, кажется
У меня получается Макс в 2013 в 7,2, Никитос в 2015 в 7,4. А Кузьма у тебя выходит в 2014, так?
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:27
ответ для Nessy , на сообщение « ну что, девочки, осталось найти этого... »
  #4209
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
ну что, девочки, осталось найти этого чудесного человека и узнать у него номер школы )))



У меня получается Макс в 2013 в 7,2, Никитос в 2015 в 7,4. А Кузьма у тебя выходит в 2014, так?
Ага, не совпали никак
potemki is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:17
ответ для Kotil'da , на сообщение « А на Каменном в художку не берут с 5?... »
  #4210
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
А на Каменном в художку не берут с 5?
http://artschool73.narod.ru/ посмотрите
Спасибо,посмотрю
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena