все своими руками испортила... и что дальше? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 02:53
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #11
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Если это поможет: когда от меня уходил мой первый несостоявшийся муж, я сначала истерила, хваталась за него, мне было так плохо, и да, я признаю - я была от него зависима, эта зависимость болезненна (она и до сих пор сохранилась...)
Я ему нравилась этим всё меньше и меньше. Он отдалялся и вообще отказывался со мной общаться, пропадал - лишь бы я его не доставала.
Потом вдруг я успокоилась. Резко. По крайней мере визуально. Я продумывала каждый свой шаг и слово. Я вообще решила не говорить ничего лишнего - только по делу.
И всегда в хорошем настроении и в хорошем внешнем виде.
И когда я заняла такую позицию, мне пришло письмо, где он писал, что очень удивлён...
В общем, с этого момента мы начали общаться без видимого напряга, как хорошие друзья - мило и непринуждённо. Он знал, что ничем мне не обязан, и это его освобождало. Через некоторое время он сказал, что хочет быть вместе. И ещё год мы были вместе...
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:54
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #12
Анер
Banned
 
Аватар для Анер
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
про сексуально - были вместе почти каждый день всю неделю - я союлазняю - он не может отказать, только в послждение разы глаза закрывал и в губы не целовал - а 1 раз сам инициировал.... теперь боится и уезжает ночевать к ней к вкартиру - даже несмотря на то, что ее там нет.....
Вам нравится секс из жалости или по привычке?

Или вы хотите снова стать для него желанной по-настоящему?
__________________
фото отсюдова http://trippingmaria.livejournal.com/
Анер is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:55
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #13
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


А про секс - в какой-то момент секс стал заменять отношения. Отношения и свелись к сексу.
И это ещё больше всё путало. Я тоже соблазняла. Мол - секс-то есть - значит всё хорошо будет.
Не фига подобного. Я опускалась в его глазах только.
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:57
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #14
Анер
Banned
 
Аватар для Анер
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
я не выдержу год.... и у меня дети, которые скучают без папы....

мне хреново и как женщине и как матери.....
Ну и нойте дальше.
__________________
фото отсюдова http://trippingmaria.livejournal.com/
Анер is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:59
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #15
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Как ни странно надо отпустить. Хорошо бы искренне, но сойдет даже и внешне. Если сможете разыграть "хорошо, иди, я тебя отпускаю", будет легче самой в это поверить. Как только за человека перестают цепляться, он оказывается в пустоте. Вот тогда уже он осознает, что все это привычное-любимое может развалиться, и начинает конкретно думать. А далее - что бы он ни решил - это уже будет ЕГО выбор, его дальнейшая жизнь.

И да, надо быть более самостоятельной. Нельзя так зависеть от другого. Любовь - да, это понятно, все проходили. Но все равно нельзя. Впрочем, вскоре Вы и сами поутихнете. И обида проявит себя. А если он останется, на нем же и отыграетесь за всё "хорошее".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 03:06
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #16
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
никогда не играла - неужели невозможно без игр и продумывания и четкого плана? я так не умею просто....
А забудьте про игры. Просто представьте, что его больше нет. Мало ли по какой причине. Начните продумывать, как бы Вы жили дальше. Не фантазировать, а реально раскладывать по полкам: куда детей, где работать, где жить, чем заниматься. Это здорово отрезвляет.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 03:27
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #17
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
чтобы без соплей на данный момент в сухом остатке имеем

8 лет совместной жизни 2 детей, последние 3 года все не очень хорошо порследнимй голд все совсем не очень , с ноября я сплю на кухне, он пьет, в мае ударил на глазах у детей - уехала к маме, 2 недели жила отдельно, потом вернулдась потому что с детьми больше некуда - он хочет спасти семью, НО чтобы я поменялась - я в бешенстве, потому что все слишком далеко зашло..... хочу отдельно, хочу разойтись
через полтора месяца, я остыла и поняла, что люблю все равно и хочу сохранить семью
был разговор,
на каких условиях мы можем все сохранить? - не знаю - подумаешь? - подумаю.... и он уехал в Москву, потом выяснилось, что он не в Москве, потом выяснилось, что в Париже - на прямой вопрос - у тебя там романтическое свидание? - нет отвечает, а потом я через некоторое врямя узнаю, что он там с девушкой был..... и прыгаю с головой - люблю, давай все вернем, я все поняла- все ошибки исправлю..... поняла, что переключилась на детей, что мало внимания тебе уделяла, что обижалась и обижала...... жить не могу без тебя....

на самом деле не могу без него - он бОльшая часть моей жизни - мне 29, а мы 8 лет вместе.... люблю его всего со всеми закидонами, как 8 лет назад - так же сильно, только намного осознаннее..... глубже...
он говорит, что поезд ушел, но может быть это кольцевая дорого и он вернется, что вес заклончилось, он бился в закрытую дыверь, а потом устал, НО его колбасит нереально, он мучается, и говорит, что был абсолютно счастлив, пока я не пришла и не сказала, что хочу все вернуть.... мое сердце обливается кровью, когда я вижу как ему плохо, как мучительно.... но мне так же плохо без него и я рядом с ним ровно не могу стоять - меня к нему тянет, хочу обнимать-целовать- быть с ним....
он говорит, что не может со мной под одной крышей быть - что ему плохо.....

пьяна - поэтому пишу так плохо

помогите.....
Чем помочь то ? Может поспать лечь ?
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 03:31
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #18
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
моя жизнь, как ни странно, никогда так прямо вокруг него не крутилась - наоборот, я все время что-то сама делала придумывала с детьми с подругами, НО я всегда знала, что он есть рядом.... а теперь его нет......
Что значит нет, он жив, здоров. А то что не живет рядом еще ничего не значит. Если вы ему нужны он вернется, если нет, постарайтесь сохранить детям отца. А боль пройдет, и будет в вашей жизни женское счастье.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 03:38
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #19
Анер
Banned
 
Аватар для Анер
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
как вернуть и исправить ошибки
Первое и обязательное - успокоиться. Все хорошо. Все просто прекрасно, вы здоровы и дети тоже. Вы материально обеспечены в любом случае. Все хорошо.
__________________
фото отсюдова http://trippingmaria.livejournal.com/
Анер is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 03:39
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #20
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
как вернуть и исправить ошибки
А вы уверены что это надо исправлять ? У меня есть близкая подруга, у которой тоже такая ситуация произошла. Она просто выла от бессилия что то изменить. А через 3 месяца он вернулся, сказал что не может без неё жить. Живут уже вместе 24 года, трое взрослых детей, когда иногда вспоминаем все что было, никто из тех кто пришел в нашу компанию позже не верит в эту историю.
Anna26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena