Лучший ведущий для молодых и современных? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 16:15   #41
Полинкий
Частый гость
 
Аватар для Полинкий
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Lapochka30 Посмотреть сообщение
А мы на прошлой неделе были на свадьбе, вел Олег Писарев, понравилось очень, интеллигентно, весело, не по бумажке, запомнил по имени всех гостей и родственников, помогал произносить тост гостям, когда у них слова заканчивались, менял тактику в зависимости от ситуации , никакой пошлости грубости, ползунков и катания яиц, все конкурсы без атрибутики , лёгкие и смешные...
Но, не понравилась музыка которую ставил ди-джей в перерывах на танцы , когда уже всем уходить пошли отличные песни, а работают они в паре с тамадой, но думаю музыкальные пристрастия можно обсудить отдельно.

впечатление от свадьбы на 5 с минусом ( за счёт музыки)
+1
Олег нам давал координаты своего ди-джея, чтобы мы с ним сами предварительно договаривались о плейлисте. Но так были заняты организацией других моментов, то заморачиваться не стали. Нас вполне все устроило, была музыка и для молодых и для родителей.
Полинкий is offline  
Старый 12.08.2011, 02:01
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Лучший ведущий для молодых и... »
  #42
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Напомнило мне, как я пыталась отфильтровывать ведущих по фотографиям с ползунками))) Итог: они есть у всех, даже у самых ведущих из ведущих. Поэтому решила на это забить и выбирать по ощущению нравится/не нравится лично или по телефону плюс отзывы. А ползунки, как мне объянили, до сих пор просят многие молодожёны. По видео (и телефону кстати тоже) можно опять же отсеять неустраивающих по голосу, манере и дефектам речи, мимике, одежде, но вот по стилю ведения: встречайтесь лично, только так можно выбрать того, кто может зажечь/увлечь Вас и Ваших друзей.
Помню на свадьбе друзей тамадой был заслуженный артист соотвественно приближенного к заслуженному возраста , но с большинством гостей, и в том числе молодёжью, он был на одной волне.
У нас была ведущая Белка из 100 чудес, так она меня покорила голосом (похоже на "вокал" из Loca people) и неуловивимым сходством с иксовыми баргёлз, хотя свадьба у нас ничего общего, кроме атмосферы лёгкого и непринуждённого отжига (как мне кажется), с безумной дисткотекой или иксами не имела.
Кто-то фанатеет от квнщиков, кто-то от классических конферансье, всё очень индивидуально, молодёжь-то тоже разная бывает.
To ARIENA: конкурсов не видела, зато видела какой-то французский фильм (убейменяневспомнюназвание), где ведущий включил итальянский и французкий музон из 80-х плюс чуть ли не весёленьких утят, встал на сцену и давай показывать движения как вожатые в пионерлагере, и большая часть гостей выстроилась на танцполе в ровные шеренги и повторяла движения за ним. Короче, реальная картинка детского аниматора в курортно-пляжной стране, только со взрослыми гостями. Кстати в наших фильмах я тоже конкурсов не видела.
Lady Greensleeves is offline  
Старый 12.08.2011, 02:05
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Лучший ведущий для молодых и... »
  #43
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


)))))) Я вела русско-турецкую свадьбу. Первый вопрос, который мне задали ещё ДО начала мероприятия - Вы наш аниматор?
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 12.08.2011, 10:06   #44
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
)))))) Я вела русско-турецкую свадьбу. Первый вопрос, который мне задали ещё ДО начала мероприятия - Вы наш аниматор?
Арам-зам-зам была в плей-листе?
__________________
bakalya is offline  
Старый 12.08.2011, 10:52   #45
Конст
Участник
 
Аватар для Конст
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
)))))) Я вела русско-турецкую свадьбу. Первый вопрос, который мне задали ещё ДО начала мероприятия - Вы наш аниматор?
А меня немцы модератором звали
Конст is offline  
Старый 12.08.2011, 11:04   #46
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Lapochka30 Посмотреть сообщение
А мы на прошлой неделе были на свадьбе, вел Олег Писарев, понравилось очень, интеллигентно, весело, не по бумажке, запомнил по имени всех гостей и родственников, помогал произносить тост гостям, когда у них слова заканчивались, менял тактику в зависимости от ситуации , никакой пошлости грубости, ползунков и катания яиц, все конкурсы без атрибутики , лёгкие и смешные...
Но, не понравилась музыка которую ставил ди-джей в перерывах на танцы , когда уже всем уходить пошли отличные песни, а работают они в паре с тамадой, но думаю музыкальные пристрастия можно обсудить отдельно.

впечатление от свадьбы на 5 с минусом ( за счёт музыки)
Нашу свадьбу вел Олег Писарев с диджеем Павлом. Всё было так же отлично, как и вы наблюдали. А что касается музыки, то мы сами составили плейлист, и на свадьбе звучали исключительно те песни, которые были в нашем плейлисте. Так что смело ставлю твёрдую пятёрку.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 12.08.2011, 12:00
ответ для bakalya , на сообщение « Арам-зам-зам была в плей-листе? :)):001: »
  #47
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Арам-зам-зам была в плей-листе?
Нет
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 12.08.2011, 15:09
ответ для Katerine-k , на сообщение « А Про Дмитрия Кузеняткина никто не... »
  #48
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
А Про Дмитрия Кузеняткина никто не выскажется?
Хороший, сильный ведущий, артист театра и кино раньше работал в театре Буфф , участник программы "Минута славы" в программу включены ряд номеров которые Дмитрий исполняет сам- номера зрелищные интерактивные, стиль ведения- ненавязчивый с юмором, без пошлости
Что конкретно еще интересует
ЯАлекс is offline  
Старый 12.08.2011, 18:32   #49
ELenka_a
Частый гость
 
Аватар для ELenka_a
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Львица* Посмотреть сообщение
Я много слышала о ведущем Онегине. Как зовут точно не помню. Кто-нибудь что-то может о нем сказать?

Валерий Онегин. В том году вел свадьбу у моей подруги. Нам понравилось. Весело, не пошло, и стар и млад были довольны . Если правильно помню платили они ему 27. конкурсная программа нас порадовала, ранее таких конкурсов не видели,было очень весело. Но читала потом отзывы где то и наткнулась что программа почти всегда одинаковая (конкурсы, хотя наверное у многих так)
, поэтому на свадьбу себе его заказывать не стали, у нас будет Кирилл Богатырев
ELenka_a is offline  
Старый 12.08.2011, 18:47
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Лучший ведущий для молодых и... »
  #50
Styla
Частый гость
 
Аватар для Styla
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 95


для молодежи еще отличные ребята (сами молодые) Pegas show ведущий+диджей
вконтакте есть группа, с работы не могу ссылку дать
сама видела как работают, знаю лично много хороших отзывов на них находила по сети..
Styla is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena