все своими руками испортила... и что дальше? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 10:38   #31
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Все неоднозначно, безусловно, но Автор уже показала достаточно, дальше это уже перебор.
И еще: мне иногда кажется, когда мужики говорят, что "ты не боролась за наши отношения" - это всего лишь блеф, ничего бы это не дало, результат был бы тот же, а вот в очередной раз свалить вину на другого они шанс не упускают, да и еще самолюбие задевает, как это им в ноги не падали. Вот как-то так.
Сложно сказать что там творилось на самом деле, так как надо бы сделать поправку на состояние вчера автора.
Про аргументацию мужчин - согласна, безусловно, но я лично мирила несколько пар после развода, где жена была ну слишком гордой в поведении.
Я не склонна к тому, что надо унижаться, упаси Бог
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:42   #32
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Сложно сказать что там творилось на самом деле, так как надо бы сделать поправку на состояние вчера автора.
Про аргументацию мужчин - согласна, безусловно, но я лично мирила несколько пар после развода, где жена была ну слишком гордой в поведении.
Я не склонна к тому, что надо унижаться, упаси Бог
Надеюсь, Автор не пыталась выяснять отношения в этом состоянии, хуже нет.

Про излишнюю гордость - тут, кажется, не тот случай, да и все же надо учитывать, что он ушел к другой женщине, а не просто решил уединиться, чтобы все обдумать, согласитесь, не очень правильное поведение, если ты хочешь сохранить семью. И у Автора есть все основания думать обратное о его намерениях.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:03   #33
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Люди, которые призывают "не выкручивать руки" и "вести себя достойно", не так все однозначно.

Знаете, сколько женщин, которые во время развода "держали лицо" и были приветливо-демократичны получили через полгода-год после развода фразы от БМужей - "ты не боролась за наши отношения. Ты не показала. что тебе важны они, что тебе больно, что я тебе важен".

Поэтому чем дальше, тем я удаляюсь от штампов. Настолько все индивидуальны, что диву даешься.


Автору: Вы напишите как себя чувствуете с утра. Мужу пишите письмо с объяснениями.
И подумайте - его политика лишения Вас денег - ну настолько не по мужски.
--Либо он на Вас обижен и просто выясняет таким образом отношения, стараясь побольнее ужалить. Значит, еще не все потеряно, значит, болит у него душа, ему нужны Ваши эмоции, значит есть шанс.
--Либо он просто непорядочный человек, который мать двоих детей запугивает финансовыми карательными операциями.Тогда лучше расстаться в 30, чем в 45
ППКС
Автор, задумайтесь:
- он вас ударил, при чем при детях,
- он угрожает вам финансовыми карательными операциями (стащила у Оптимистки!),
- он вместо того, чтобы налаживать отношения отстранился и дистанцировался,
- у него другая женщина,
- у вас с ноября напряженные отношения, вы спите на кухне,
Вам надо за него бороться?
Подумайте просто...
Я лично за то, чтобы бороться, если есть за что.
Я не говорю нет
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:08
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « ППКС Автор, задумайтесь: - он вас... »
  #34
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
ППКС
Автор, задумайтесь:
- он вас ударил, при чем при детях,
- он угрожает вам финансовыми карательными операциями (стащила у Оптимистки!),
- он вместо того, чтобы налаживать отношения отстранился и дистанцировался,
- у него другая женщина,
- у вас с ноября напряженные отношения, вы спите на кухне,
Вам надо за него бороться?
Подумайте просто...
Я лично за то, чтобы бороться, если есть за что.
Я не говорю нет
Ответный ППКС

Вы уже объяснили мужу, что Вы его любите и хотите сохранить отношения, т.е "заявились".
Теперь можно успокоиться и анализировать.
--Что с рукоприкладством??? Это был разовый случай? или это часто практиковалось?
--Если отношения так давно напряженные, почему он не уходит?
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:12
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #35
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Меня всегда удивляло то, что как только мужчина нашел другую (=стал кому-то нужен, кроме вас), так жена, которой не сильно было хорошо в этом союзе вдруг начинает активную борьбу за мужа. По-моему, это не любовь, а соперничество. Да не нужен он вам! Если бы вы любили его, так описываете, то всего этого не было бы!!!! Отпустите человека!!!
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:21
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #36
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


"Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:21   #37
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Он не хочет быть с вами. Его не жалко?
чего это не хочет? Хочет-хочет, но на своих условиях. Вон по кольцевую дорогу намЯкивает. Автор, осторожнее тут, если не хотите быть запасным аэродромом, с которого он будет взлетать по Парижам. Это сейчас рн вам нужен тушкой или чучелуом, потом - совсем не факт.
Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Люди, которые призывают "не выкручивать руки" и "вести себя достойно", не так все однозначно.

Знаете, сколько женщин, которые во время развода "держали лицо" и были приветливо-демократичны получили через полгода-год после развода фразы от БМужей - "ты не боролась за наши отношения. Ты не показала. что тебе важны они, что тебе больно, что я тебе важен".

Поэтому чем дальше, тем я удаляюсь от штампов. Настолько все индивидуальны, что диву даешься.


Автору: Вы напишите как себя чувствуете с утра. Мужу пишите письмо с объяснениями.
И подумайте - его политика лишения Вас денег - ну настолько не по мужски.
--Либо он на Вас обижен и просто выясняет таким образом отношения, стараясь побольнее ужалить. Значит, еще не все потеряно, значит, болит у него душа, ему нужны Ваши эмоции, значит есть шанс.
--Либо он просто непорядочный человек, который мать двоих детей запугивает финансовыми карательными операциями.Тогда лучше расстаться в 30, чем в 45
+ много.
О ваших чувствах он знает, дальше затихните и смотрите на реакцию.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:27   #38
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляло то, что как только мужчина нашел другую (=стал кому-то нужен, кроме вас), так жена, которой не сильно было хорошо в этом союзе вдруг начинает активную борьбу за мужа. По-моему, это не любовь, а соперничество. Да не нужен он вам! Если бы вы любили его, так описываете, то всего этого не было бы!!!! Отпустите человека!!!
вот мне тоже так кажется, возникло некое чувство собственности, увидели соперницу, покусившуюся на нее..ну и пытаетесь отвоевать..
вам плохо, ему типа - тоже плохо...ну и зачем вам двоим насиловать друг друга?
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:31
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #39
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение


с ноября я сплю на кухне, он пьет, в мае ударил на глазах у детей -


на самом деле не могу без него - люблю его всего со всеми закидонами,
он говорит, что поезд ушел,
он говорит, что не может со мной под одной крышей быть - что ему плохо.....



помогите.....
почитайте что вы написали...осознайте что вы творите с вашей жизнью...и обратитесь к специалисту...
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:16
ответ для Koktel , на сообщение « почитайте что вы написали...осознайте... »
  #40
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


Ударил один раз, ударит и еще... По поводу обеспечения собственных детей у него жесткая позиция. Денег не дам. во!!!!!Отлично просто. По мужски. У него другая женщина, причем даже не таясь.....
Кстати, а почему вы спите на кухне?? Кровать в спальне благоверному досталась? А то как же он бедненький на кухне-то будет....

Автор, не надо ео держать... Вы попытались, куда уж больше... Может со временем он успокоится и сам всё поймет....А может успокоитесь Вы и поймете, что оно вам ненадо....
Иногда нам кажется, что свет сошелся клином и жизнь закончилась, но со временем с удивлением понимаешь, что жизнь-то продолжается. И когда заканчивается что-то одно, начинается что-то другое.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena