Прошу поддержки, муж надумал из семьи уходить... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 12:50
ответ для OOFiC , на сообщение « Зато какая экономия на продуктах :019:... »
  #171
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Вот и я сидела с годовалым ребёнком. А мужа какая-то пигалица на работе начала подкармливать, блинчики из дома носить, бутербродики. Муж дома не ел. Общались мало. Приезжал к 12 ночи. Иногда оставался ночевать у родителей. А мне выехать никак и никуда....машину тогда ещё не водила. Бабушка одна далеко, другая вечно по командировкам и салонам красоты и с разными мужьями. Прабабушка в другом регионе.
Прикормила она его таки. (Когда-то я здесь создавала плачевный топик).
Но как прикормила, так и отвалила. Больше на работает!
Но обошлось мне всё это очень большими нервами и кровью.
Тут предлагали письмо мужу написать. Я писала. И в контакте и по электронке. Не ответил.
(Не пугаю. Но предлагаю насторожиться)
__________________

ВаЛеночек is offline  
Старый 12.08.2011, 12:52   #172
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Гуси-Гуси Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за поддержку, но Вы себе даже представить не можете - скольким нужен дядя. А то, что у него есть жена с ребенком - так это уже второстепенное, этим девушки свою голову не забивают.
у меня по поводу подобных высказываний сразу пара мыслей рождается...
1. не надо мерить по себе других
2. не надо дяденьку телком несмышленым представлять ...


Автор, тётенки вроде меня всё хорошо представляют и даже знают - по этому и предлагают перестать биЦЦа в истерике, что за инфантилизм???! КОМУ ОН нужен? а ЕМУ-ТО кто-то нужен? Если уж что, то это будут не дефочки свободные сочувствующие в сети... И жена с дитем будут очень даже забивать голову ...
Ну и в догонку... "не надо читать совеццких газет ЖГ до обеда" ... вообще не надо читать ЖГ ... Тем более в ссоре с мужем , Вас тут понаучат плохому ...
OOFiC is offline  
Старый 12.08.2011, 12:53   #173
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Автор, имхо имховое...
Я вам очень советую закатить скандал и не сдерживаться (не оскорблять, конечно, и не высказывать претензий, но поорать всласть, хлопнуть дверью или по морде и послать куда подальше). Потому что:
1. Гордость тоже надо иметь
2. Выпустить пар полезно
3. Если метод "пряника" не действует (подлизывания) - пора применять кнут.
Он над вами измывается, а вы на цыпочках пляшете перед ним...

Я понимаю, что он адекватный. И вы тоже. И он мог поиметь какие-то обидки. И даже вы можете быть в этом виноватой. И он может хотеть побыть один и помолчать. Но вести себя так демонстративно несколько дней без объяснения причин - это неуважение к вам и своеобразная истерика.
ага и после скандала ему точно будет причина собрать чемодан и уйти, просто лучше не приставать помолчать, не навязываться, может он в голове продумывает что дальше делать, надумает заговорит.
__________________
kykmak is offline  
Старый 12.08.2011, 12:55   #174
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
вообще не надо читать ЖГ ... Тем более в ссоре с мужем , Вас тут понаучат плохому ...

Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
ага и после скандала ему точно будет причина собрать чемодан и уйти, просто лучше не приставать помолчать, не навязываться, может он в голове продумывает что дальше делать, надумает заговорит.
вопрос в том, сколько предстоит ждать....
хотя и к молчанию привыкаешь...может скоро не так болезненно начнете на него реагировать.
SladenkaiA is offline  
Старый 12.08.2011, 12:56   #175
Равилич
Участник
 
Аватар для Равилич
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
... вообще не надо читать ЖГ ... ...
Да.
__________________
Хочешь сделай, не хочешь не делай, но не надо пытаться.

Пока ты держишься за свою «стабильность», кто-то рядом воплощает в жизнь твои мечты.

Равилич is offline  
Старый 12.08.2011, 12:59   #176
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
Вот и я сидела с годовалым ребёнком. А мужа какая-то пигалица на работе начала подкармливать, блинчики из дома носить, бутербродики. Муж дома не ел. Общались мало. Приезжал к 12 ночи. Иногда оставался ночевать у родителей. А мне выехать никак и никуда....машину тогда ещё не водила. Бабушка одна далеко, другая вечно по командировкам и салонам красоты и с разными мужьями. Прабабушка в другом регионе.
Прикормила она его таки. (Когда-то я здесь создавала плачевный топик).
Но как прикормила, так и отвалила. Больше на работает!
Но обошлось мне всё это очень большими нервами и кровью.
Тут предлагали письмо мужу написать. Я писала. И в контакте и по электронке. Не ответил.
(Не пугаю. Но предлагаю насторожиться)
и я о том же , если мужчина после работы не ест дома, значит его кто-то накормил, если поблизости нет свекрови, значит это ......
__________________
kykmak is offline  
Старый 12.08.2011, 12:59
ответ для Телёнда , на сообщение « Я кстати тоже так думаю, в вашем... »
  #177
Juliakova79
Участник
 
Аватар для Juliakova79
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 207


[QUOTE=Юнька;65177847]Я кстати тоже так думаю, в вашем случае, надо внушить себе "мой муж мне не изменяет". Постараться в это поверить. Изо всех сил постараться в это поверить. А как поверите, никогда, подчеркиваю НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ.[

Очень мудрый совет!!!
Juliakova79 is offline  
Старый 12.08.2011, 13:00   #178
Гуси-Гуси
Ветеран
 
Аватар для Гуси-Гуси
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 611


Девочки, расскажу про сегодняшнее утро.
Встал и тут же ему позвонили по работе, он полез в комп в свои рабочие файлы, что-то там разбирались короче. Я на кухне стою мою бутылки детские и всякую мелочь с завтрака. пришел, включил чайник, я говорю - Есть будешь?, молча ушел. Сдержалась, чтоб не расплакаться (утром выпила 2 таблеточки гомеопатические от стресса, кстати помогают как ни странно, хоть я в гомеопатию не очень верю. не сочтите за рекламу). Домыла, кинула в машинку белье стирать, захожу в комнату - сидит с малым в обнимку у компа, что-то с ним разговаривает, обнимает, целует (надо сказать, что ребенка он очень любит, очень, хоть и гулять с ним ходил всего раза 4 за год). Я говорю - у мальчика 2 зубика вылезло. Заулыбался, на меня не смотрит, малого тискает. Потом говорю - Мы сможем в понедельник съездить документы отвезти, мне вчера звонили из конторы? (распространяться не буду, это не суть - но факт то, что есть одно общее мероприятие, ну и документы там некоторые требуются привезти-отвезти-оформить). А сама стою ни жива ни мертва - думаю, если сейчас скажет нет, то тогда точно решил что-то нехорошее, раз даже общими делами заниматься отказывается. Говорит - да, сможем. И дальше что-то там в документах своих смотрит с мальчиком в обнимку. Принес себе чай, я достала булочки-ватрушки (вчера купила спец.ему) и положила ему на стол, рядом с кружкой. Чай выпил, булочки не тронул. Стал одеваться. Я говорю - Денежку оставь мне. Говорит - сколько? _Пару тыщ. Достал из кошелька, говорит - На. Одевается и тут малой захныкал, увидел, что уходит кто-то (у него в последнее время бзик такой, видимо, что его не берут). Муж говорит - Мальчика отвлеки, чтоб не плакал. Я говорю - Так ты ему сделай пока-пока. взяла малого на руки, все сделали пока-пока. Ну и он ушел, захватив пакет с мусором.
Ну вот как-то так. Простите за многабукаф, но хочется наиболее полно картину обрисовать.
И девочки, еще раз всем спасибо за поддержку и слова ободрения.
Гуси-Гуси is offline  
Старый 12.08.2011, 13:00
ответ для SladenkaiA , на сообщение « :053: вопрос в том, сколько... »
  #179
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение


вопрос в том, сколько предстоит ждать....
хотя и к молчанию привыкаешь...может скоро не так болезненно начнете на него реагировать.
в такой ситуации лучше подождать чем спровацировать на уход, и вообще я например обычно чувствую как надо вести себя с мужем,
__________________
kykmak is offline  
Старый 12.08.2011, 13:01
ответ для Гуси-Гуси , на сообщение « :010: аргументируйте, пока у меня... »
  #180
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Гуси-Гуси Посмотреть сообщение

аргументируйте, пока у меня инфаркта не случилось
значит где-то кормят
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena