Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 12:24
ответ для BananaMama , на сообщение « На вид - что -то... »
  #6301
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от BananaMama Посмотреть сообщение
:

По работе надо было прикупить алкоголь на подарочки контрагентам на день строителя.
Ессно, в Карусели (где ж ещё). На кассе сердце прям остановилось, когда девушка, которая стояла через одного передо мной, на вопрос кассира "есть ли карта?", ответила "нет". После отказа от наклеек сердце дрогнуло у меня второй раз. Покупка была на 20 000
Замечена парта Chicco с откидывающейся крышкой.Ценнник 999,00
передо мной стоял мужчина, тоже карты нет. не вопрос собирает ли наклейки - ответил - нет. но тут я выступила, что я собираю. кассирша мне оторвала и положила (3шт всего, но приятно..) пока мужчина расплачивался, пока я подходила - подлетел охранник и цап эти наклейки. но мы с кассиршей возмутились, что мужчина мне оставил - он извинился и отошел )))
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 12.08.2011, 12:29   #6302
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
передо мной стоял мужчина, тоже карты нет. не вопрос собирает ли наклейки - ответил - нет. но тут я выступила, что я собираю. кассирша мне оторвала и положила (3шт всего, но приятно..) пока мужчина расплачивался, пока я подходила - подлетел охранник и цап эти наклейки. но мы с кассиршей возмутились, что мужчина мне оставил - он извинился и отошел )))
mariyagen is offline  
Старый 12.08.2011, 12:37   #6303
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
подлетел охранник и цап эти наклейки.
Александрррр Рррродионович Боррродач тоже халявный телек хочет?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 12.08.2011, 12:41   #6304
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
передо мной стоял мужчина, тоже карты нет. не вопрос собирает ли наклейки - ответил - нет. но тут я выступила, что я собираю. кассирша мне оторвала и положила (3шт всего, но приятно..) пока мужчина расплачивался, пока я подходила - подлетел охранник и цап эти наклейки. но мы с кассиршей возмутились, что мужчина мне оставил - он извинился и отошел )))
У меня была мысль предложить свою карту и попросить наклейки, но я как-то постеснялась

Зато теперь понятно почему у инфостоек всегда люди, "похожие на РК" с купонными книжками просто пачками стоят ...
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline  
Старый 12.08.2011, 13:11
ответ для N@tty , на сообщение « В Июне вечером достаточно и масла, и... »
  #6305
Листочки зелёные
Частый гость
 
Аватар для Листочки зелёные
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
В Июне вечером достаточно и масла, и сосисок. Висят спокойно куча мальчиковых трусиков-боксеров Визави за 19.90 - голубые, фиолетовые, оранжевые. Девчачьих, есс-но, нет вообще. Женские трусики-шортики той же фирмы по 49, висят в отделе. Пены Нивея нет, а я как раз хотела прикупить. Зубной пасты дешевой тоже.
Девочки, напомните, где совсем недавно много было 32 норма за 9 рэ? Не у СКК?
у СКК вчера на сканере по полной,ценник 9 рэ.
Листочки зелёные is offline  
Старый 12.08.2011, 13:17   #6306
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Так для этого экспертиза нужна,а она небесплатная,момпробуйте помыть как следует.
Или куда-нибудь в сервисный центр Скарлетт позвоните-скажите,что купили такой чайник,а он пахнет-что делать?

У нас был когда то чайник Скарлетт,не помню,чтобы пах,но очень быстро сломался
У меня был чайник Скарлетт-точно не пах и лет 5 отработал исправно.
кисика is offline  
Старый 12.08.2011, 13:17
ответ для BananaMama , на сообщение « На вид - что -то... »
  #6307
Юлия777
Ветеран
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от BananaMama Посмотреть сообщение
По работе надо было прикупить алкоголь на подарочки контрагентам на день строителя.
Ессно, в Карусели (где ж ещё). На кассе сердце прям остановилось, когда девушка, которая стояла через одного передо мной, на вопрос кассира "есть ли карта?", ответила "нет". После отказа от наклеек сердце дрогнуло у меня второй раз. Покупка была на 20 000
Замечена парта Chicco с откидывающейся крышкой.Ценнник 999,00
Я тоже карту только вчера оформила До этого покупала без карты и наклеечки не брала - думала, они по типу Океевских, только без толку валяться будут. И очень удивилась, когда в очереди за мной мужчина попросил ему наклейки отдать После этого наткнулась на обменный топик карусель, теперь коплю наклеечки

По теме: вчера на Пулковке было одно разочарование. Все ценники соответствовали, ничего интересного не нашла, кроме пенки наша мама за 29 руб, и то под честным ценником в отделе. Пены нет, сосисок нет, да еще и те игрухи, которые я купила раньше, были опять распродажные и моя репутация упала в глазах мужа - я ж ему хвалилась, что урвала по смешной цене, а они по этой смешной цене спокойно стоят в отделе
Видела лампу от комаров на аккумуляторе, которую девушка тут уже показывала - стоила 799, без аккумулятора 299. Наборы столовых предметов http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage по 199 руб полно в отделе, сервизы люминарк прозрачное стекло по 299 много. Дешевой пасты нет (кроме фтородента за 7 с копейками), пони нет, мольберты бьются по полной, пижам лунтик вообще не нашла В распродажном отделе лежат Мокси по 199 и 299 руб, больше ничего интересного не увидела.
__________________



ОЗмания сменилась распродажеголизмом
Юлия777 is offline  
Старый 12.08.2011, 13:32
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #6308
barbara-s
Ветеран
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 621


Я дважды сталкиваюсь с ситуацией, когда наглые бабки просто ходят по залу и толкутся возле касс, спрашивая у каждого, нужны ли им наклейки. В К и в Реале видела.
А вообще мне непонятно, почему кассиры спрашивают - собираешь ли. Положено - значит, надо всем давать. А дальше уже дело каждого, что с ними делать. И откуда у СК набираются полные буклеты - понятно.
barbara-s is offline  
Старый 12.08.2011, 14:02   #6309
*Irinka*
Banned
 
Аватар для *Irinka*
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гатчина - Питер
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
Я дважды сталкиваюсь с ситуацией, когда наглые бабки просто ходят по залу и толкутся возле касс, спрашивая у каждого, нужны ли им наклейки. В К и в Реале видела.
А вообще мне непонятно, почему кассиры спрашивают - собираешь ли. Положено - значит, надо всем давать. А дальше уже дело каждого, что с ними делать. И откуда у СК набираются полные буклеты - понятно.
Я тоже сталкивалась, причём мне как-то у СКК даже не предложили ни наклейки, ни талоны на бензин, сама спросила, а кассир с таким видом как-будто забыла совсем, и на Пулковке не раз такое было...
__________________

Не хочу теряться в сам-сам-сомнениях
Выбирать один из ста вариантов
Все они прекрасны - без исключения
Лучшие друзья девушек - это ГИПЕРМАРКЕТЫ!
*Irinka* is offline  
Старый 12.08.2011, 14:10   #6310
ИРАИДА1980
Участник
 
Аватар для ИРАИДА1980
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: дом напротив улицы
Сообщений: 142


Я вчера на Лен. получила баллы на карту 4 уровня...никто чеки не спросил....а ещё одну карту дали в подарок...на мужа заполню анкету...а то у него нет
ИРАИДА1980 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena