-- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А -- - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 20:23
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #1731
denira
Ветеран
 
Аватар для denira
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: внизу карты
Сообщений: 833


Пасибки
denira is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 21:07
ответ для natulya65 , на сообщение « В каком отделе лежат мешки для обуви?! »
  #1732
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
В каком отделе лежат мешки для обуви?!
Вроде бы где всякие контейнера и коробки!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:11
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #1733
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Девочки, очень срочно нужен ночничок, который работает на батарейках - были птички-цветочки.
Есть что-то такое сейчас?
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:35
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки, очень срочно нужен ночничок,... »
  #1734
Konda
Частый гость
 
Аватар для Konda
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: восток
Сообщений: 92


Хочу первый раз съездить в Икею. На Дыбенко. Надо купить рабочий стул крутящийся и под него коврик пластиковый. Знаю, что туда идет автобус, но хочу поехать на такси, чтобы быстрее было и сразу привезти домой покупку. Вопросик к тем, кто был на Дыбенко. Можно ли сразу забежать туда, схватить стул, заплатить и сесть в то же такси и домой? Или там надо долго ходить, стоять в очереди -- то есть простой такси еще обойдется дорого? И где там стоянка для авто -- далеко от входа? И как мне этот стул, если я поеду без мужской силы, дотащить до такси? Тележки там есть? И надо ли с высоких полок что-то снимать? Стул 15 кило весит, а я не атлетического сложения. Хорошо бы где-нибудь поглядеть план внутри и снаружи, чтобы быстренько забежать, взять что надо и укатить. Мне из дома трудно отлучиться на много часов, а стул очень хочется. Помогите сорганизоваться!
Konda is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:40
ответ для Konda , на сообщение « Хочу первый раз съездить в Икею. На... »
  #1735
Аssоl
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 75


[QUOTE=Konda;65224572]Хочу первый раз съездить в Икею. На Дыбенко. Надо купить рабочий стул крутящийся и под него коврик пластиковый. Знаю, что туда идет автобус, но хочу поехать на такси, чтобы быстрее было и сразу привезти домой покупку. Вопросик к тем, кто был на Дыбенко. Можно ли сразу забежать туда, схватить стул, заплатить и сесть в то же такси и домой? Или там надо долго ходить, стоять в очереди -- то есть простой такси еще обойдется дорого? И где там стоянка для авто -- далеко от входа? И как мне этот стул, если я поеду без мужской силы, дотащить до такси? Тележки там есть? И надо ли с высоких полок что-то снимать? Стул 15 кило весит, а я не атлетического сложения. Хорошо бы где-нибудь поглядеть план внутри и снаружи, чтобы быстренько забежать, взять что надо и укатить. Мне из дома трудно отлучиться на много часов, а стул очень хочется. Помогите сорганизоваться![/QUOTE
Боюсь не получиться у вас быстренько, он огромный и икеа организована так, что вам как минимум придётся обойти полмагазина, лучше там взять такси на обратную дорогу я думаю, так как на кассах всегда большие очереди тоже)))
Аssоl is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:10
ответ для Konda , на сообщение « Хочу первый раз съездить в Икею. На... »
  #1736
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Konda Посмотреть сообщение
Хочу первый раз съездить в Икею. На Дыбенко. Надо купить рабочий стул крутящийся и под него коврик пластиковый. Знаю, что туда идет автобус, но хочу поехать на такси, чтобы быстрее было и сразу привезти домой покупку. Вопросик к тем, кто был на Дыбенко. Можно ли сразу забежать туда, схватить стул, заплатить и сесть в то же такси и домой? Или там надо долго ходить, стоять в очереди -- то есть простой такси еще обойдется дорого? И где там стоянка для авто -- далеко от входа? И как мне этот стул, если я поеду без мужской силы, дотащить до такси? Тележки там есть? И надо ли с высоких полок что-то снимать? Стул 15 кило весит, а я не атлетического сложения. Хорошо бы где-нибудь поглядеть план внутри и снаружи, чтобы быстренько забежать, взять что надо и укатить. Мне из дома трудно отлучиться на много часов, а стул очень хочется. Помогите сорганизоваться!
Если очень хочется на этом же такси уехать я бы сделала так:
1. Посмотрела код товара на сайте.
2. Позвонила узнала наличие и номер полки (у каждого товара свой номер на стеллаже).
3. Парковка там рядом с входом, зашлаб на 1 этаж...прошла через кассы (не заметненько, так заходила уже не раз)...и почти сразу у касс начинаются стеллажи.
4. Дойти до начала стеллажей (там где цветочки вроде начинаются (или заканчиваются)) там стоят тележки, взялаб тележку.
5. Взялаб товар, помочь снять с полки я думаю найдется кто там мальчики консультанты есть).
6. И на кассу, а на кассе как повезет, в выходные есть очереди, но я больше минут 15 никогда не стояла, даже в выходные.
7. вывозите товар к парковке, там мальчики крутятся рублей за 50 могут помочь в машину загрузить (нам помогали).

Как то так.
ka3n is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:16
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #1737
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Люди! Ай нид хелп!
Кто-нибудь собирается в Икею Парнас в воскресенье??? Там по купону будет набор для ванной за 200 руб., мне он очень нужен.
http://www.ikea.com/ms/ru_RU/img/loc...ers/140811.pdf
Отблагодарю чем пожелаете!
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:25
ответ для ka3n , на сообщение « Если очень хочется на этом же такси... »
  #1738
Konda
Частый гость
 
Аватар для Konda
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: восток
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
Если очень хочется на этом же такси уехать я бы сделала так:
...Как то так.
Спасибо огромное! Сейчас позвоню им на Дыбенко и попробую разобраться, "куды бечь" к этим стульям!
Konda is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:54
ответ для Konda , на сообщение « Спасибо огромное! Сейчас позвоню им на... »
  #1739
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Konda Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Сейчас позвоню им на Дыбенко и попробую разобраться, "куды бечь" к этим стульям!
Да не за что.
ka3n is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:36
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #1740
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


есть икеевское такси. можно договориться на месте, там много желающих погрузить-отвезти ошивается у выхода
ollka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena