В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 21:16
ответ для rybki , на сообщение « Мы жили в "стандарте" в отеле, все... »
  #4601
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
наши знакомые тоже были довольны за такую цену, но кому - что, как говорится, их вспученный линолеум не остановил, на вонь не обращали внимания, жаловались только на кондишн, шумел сильно - было трудно засыпать, а так для них - все в норме. Там на то и рассчитано, что за такие малые деньги людей можно всунуть в конуру. Но меня бы это угнетало, такая уж я... В целом нам все равно понравился отдых в отеле, просто жаль, что новый еще отель начинает иметь минусы из-за пофигистического отношения руководства к сантехнике и бытовым приборам.
Ну так если руководство пансионата позиционируют его как 2 звезды, то мы же не будем требовать больше сервиса Можно было бы остановиться в Петроградском форте, там бы вам понравилось, это точно...
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:58
ответ для @lika , на сообщение « Ну так если руководство пансионата... »
  #4602
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от @lika Посмотреть сообщение
Ну так если руководство пансионата позиционируют его как 2 звезды, то мы же не будем требовать больше сервиса Можно было бы остановиться в Петроградском форте, там бы вам понравилось, это точно...
насчет пансионата сильно спорить с вами не буду - ну да, дешево и сердито, но мы отдыхали в отеле и там висел сертификат на стене и было на нем то ли 5 звезд, то ли 4, не упомнила сколько именно и , согласитесь, - иметь неисправный кондиционер в номере, которым не спешат заниматься, качающийся унитаз, подтекающий поддон в душевой, вонь канализационный труб и отверстий - вряд ли соответствует этой " звездности" и сервису. Сильнее даже негативно поразило отношение персонала и руководства как отеля так и пансионата. Опять же, я писала именно свои впечатления от пансионата и отеля, может кому-то пригодятся...
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:28   #4603
Никитяйка
Участник
 
Аватар для Никитяйка
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская!!!
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
насчет пансионата сильно спорить с вами не буду - ну да, дешево и сердито, но мы отдыхали в отеле и там висел сертификат на стене и было на нем то ли 5 звезд, то ли 4, не упомнила сколько именно и , согласитесь, - иметь неисправный кондиционер в номере, которым не спешат заниматься, качающийся унитаз, подтекающий поддон в душевой, вонь канализационный труб и отверстий - вряд ли соответствует этой " звездности" и сервису. Сильнее даже негативно поразило отношение персонала и руководства как отеля так и пансионата. Опять же, я писала именно свои впечатления от пансионата и отеля, может кому-то пригодятся...
+1000
Совершенно согласна! Сама вела переписку с Дмитрием, надо было ребенка вывозить обязательно этим летом на юг, я интересовалась номером "эконом" по акции Мать и дитя. Дмитрий уверял меня, что все номера эконом отремонтированы и находятся в изумительном состоянии, я ему писала, что т.к. ребенок у нас жуткий бронхитник, для нас главное, чтобы не было сырости. Конечно, при виде такого номера - темного и сырого, у нас даже линолиум был не то что вспучен, а порван в самом центре, оттуда исходил запах сырости и затхлости, мы сразу же съехали в частный сектор за ту же стоимость, но на первую линию (это намного ближе к морю), в номер на несколько порядков выше, чем в пансионате. На фото сайта у них все красиво, да и Дмитрий "заливает" что все хорошо , ну и писали бы, что за эту цену - рваные полы, сырость, тесная детская площадка... Может так кто-то и доволен, которым номера получше достались, но это, скорее, исключение, т.к. мамочки на площадках жаловались друг другу на одни и те же проблемы.
В целом, в Радуге категорически не понравилось, а уж какая там борьба шла в столовке , чтоб хоть что-то досталось.
Никитяйка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:48
ответ для Никитяйка , на сообщение « +1000 :flower: Совершенно согласна!... »
  #4604
дама Х
Активный участник
 
Аватар для дама Х
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Никитяйка Посмотреть сообщение
+1000
Совершенно согласна! Сама вела переписку с Дмитрием, надо было ребенка вывозить обязательно этим летом на юг, я интересовалась номером "эконом" по акции Мать и дитя. Дмитрий уверял меня, что все номера эконом отремонтированы и находятся в изумительном состоянии, я ему писала, что т.к. ребенок у нас жуткий бронхитник, для нас главное, чтобы не было сырости. Конечно, при виде такого номера - темного и сырого, у нас даже линолиум был не то что вспучен, а порван в самом центре, оттуда исходил запах сырости и затхлости, мы сразу же съехали в частный сектор за ту же стоимость, но на первую линию (это намного ближе к морю), в номер на несколько порядков выше, чем в пансионате. На фото сайта у них все красиво, да и Дмитрий "заливает" что все хорошо , ну и писали бы, что за эту цену - рваные полы, сырость, тесная детская площадка... Может так кто-то и доволен, которым номера получше достались, но это, скорее, исключение, т.к. мамочки на площадках жаловались друг другу на одни и те же проблемы.
В целом, в Радуге категорически не понравилось, а уж какая там борьба шла в столовке , чтоб хоть что-то досталось.
Это в отеле или пансионате?
Не очень приятно все это читать за 2 недели до отъезда в Радугу.
дама Х is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:53   #4605
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


девочки, а кто был в пансионате Солнечный? Поглядела, понравилось, что есть свой пляж (хочется поменьше народу) и питание не обязаловка.
*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:21
ответ для Шпинат , на сообщение « привет-привет:080: Там же... »
  #4606
Кина не будет
Активный участник
 
Аватар для Кина не будет
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: где ветер и пробки
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
привет-привет

Там же недалеко...
давай, борись

я вот свою коньяком в аэропорту заливаю (даже если это 5 утра). а шо делать? боюсь, но "надо Федя, надо"

УДАЧНОГО ОТДЫХА
ну,шож буду заливать
спасибо!чет я уже замерзла в Питерепора отдыхать
__________________
"Everybody lies"(c)
Катюшка13.11.02
Димулька04.10.08
Кина не будет is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:32   #4607
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от дама Х Посмотреть сообщение
Это в отеле или пансионате?
Не очень приятно все это читать за 2 недели до отъезда в Радугу.
думаю, что в пансионате, т.к. "эконом"в отеле не было, только "стандарт" и "комфорт" были. Но раз кому-то нравится, может вам тоже повезет и попадется неплохой номер.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:36
ответ для *Маришка* , на сообщение « девочки, а кто был в пансионате... »
  #4608
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
девочки, а кто был в пансионате Солнечный? Поглядела, понравилось, что есть свой пляж (хочется поменьше народу) и питание не обязаловка.
Я бы с детьми поехала в Альфу,каждый день для детей анимация,территория огорожена,наша сама гуляла в 5 лет,все гуляют..Море минут 7 хотьбы,номера хорошие,свое кафе,всё вкусно.Правда дорогова-то проживание,но мы из-за ребенка туда поехали
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:20   #4609
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Таня Ягодка Посмотреть сообщение
Я бы с детьми поехала в Альфу,каждый день для детей анимация,территория огорожена,наша сама гуляла в 5 лет,все гуляют..Море минут 7 хотьбы,номера хорошие,свое кафе,всё вкусно.Правда дорогова-то проживание,но мы из-за ребенка туда поехали
В Солнечном чуть дороже + свой пляж, тоже своя территория, площадка....правда басика и аннимации нет.
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:35   #4610
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
думаю, что в пансионате, т.к. "эконом"в отеле не было, только "стандарт" и "комфорт" были. Но раз кому-то нравится, может вам тоже повезет и попадется неплохой номер.
спасибо за отзыв!интересно а как там номера Комфорт?мне по фотке они больше понравились...вроде бы двухкомнатные...
Герб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena