Прошу поддержки, муж надумал из семьи уходить... - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 15:22   #251
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


Автор, мне и правда знакома такая тягомотина в отношениях. Буду переживать с вами и поддерживать!
__________________

ВаЛеночек is offline  
Старый 12.08.2011, 15:30   #252
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
ребенок маленький, бабушек рядом нет, няни возможно слишком затратно, да и как свою кроху малюсенькую какой-то няне доверить..


я опять со своими постановками...
а если вы при нем расплачетесь, вот просто разрыдаетесь, выхлестнете все, что накопилось....он как на это отреагирует...разве не подойдет, не обнимет, не попытается успокоить..может это и будет переломный момент...что вроде - ну все наказал, поняла я все - давай уже мириться...
Мой бы от такого прикола на неделю,боюсь,сбежал.
Автор,в самом деле,хватит уже ныть,истерики закатывать и стоять ни жива-ни мертва перед мужем. Ведь когда Вы с ним нормально разговариваете - ОН ВАМ ОТВЕЧАЕТ! Вот и продолжайте в том же духе.
Олька_33 is offline  
Старый 12.08.2011, 15:31   #253
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
А вдруг это ваша жена пишет топик?
Моя кто? Жена? ... ммммм......эээ..... ушла думать ....
OOFiC is offline  
Старый 12.08.2011, 15:41   #254
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Гуси-Гуси Посмотреть сообщение
Девочки, к своему ужасу я тоже так считаю....
Блин, сейчас опять понадумаю себе....
Ну а то, что он не отказался в понедельник по делам съездить - не показатель чего-нибудь? Вроде как если б уже не хотел ничего, так и этим бы заниматься не стал... Ну и так пару слов скзал - уже прогресс...Надо будет попросить его в магазин съездить - он раньше частенько продукты покупал по списку. Может и правда, приготовить чего-нибудь вкусного, чтоб на всю квартиру пахло, нос разрывало. Но если есть не станет - еще обиднее будет.
Или я это все себе придумываю?
Вы когда это вкусненькое приготовите,главное со скорбным лицом ему это не предлагайте. Захочет - поест(вот только "пихать"(как ребенку)) не надо.
Олька_33 is offline  
Старый 12.08.2011, 15:42
ответ для Ясум , на сообщение « Автор, по прочтении Ваших постов... »
  #255
kOtusha
Участник
 
Аватар для kOtusha
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Автор, по прочтении Ваших постов складывается впечатление, что Вы ну практически параноик. Как можно так зависеть от другого человека? Вы ведете себя, как молоденькая девушка, которая днями сидит вокруг телефона в ожидании звонка и часами думает о том, что ОН сказал, как посмотрел, что имел в виду и.т.д. Вы что, себя считаете настолько никчемным и никому не нужным человеком, что на мужа нужно бросаться, как голодный окунь? Вы почитайте внимательно, что Вы пишете. Такое ощущение, что в Вашей жизни вообще ничего больше ценного нет, кроме мужа. А накручиваете Вы себя просто знатно. Про каких-то девушек, заинтересованных в муже, через пост пишете, и прочее. То, что он согласился съездить за документами, означает то, что он согласился съездить за документами, и все. А Вы стоите "ни жива, ни мертва". Это что, нормально? Ваш муж обычный человек, а не Господь Бог. Не стоит пред ним падать ниц.
Ну может и не Бог, но что автор так к мужу привязана понять можно! Она сейчас кроме дома и детской площадки ничего не видит, родителей нет, главное мамы, которая бы могла выслушать, поддержать, посоветовать что-то (если конечно родители не такие, как в соседнем топике: папа избил, а мама с бабушкой разве что в ладоши не хлопали)! Подружек как я поняла тоже не особо, с которыми просто потрепаться, отвлечься! Понятно что малыш подрастёт, выйдет на работу, появится общение, какие-то свои деньги и проще всё будет казаться, а вот сейчас...! А может еще ГВ недавно закончилось, гормоны опять же не пришли в норму! Вот и кажется, что весь мир рушится!
kOtusha is offline  
Старый 12.08.2011, 15:42   #256
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от andrevna Посмотреть сообщение
Действительно, а почему не приготовить что-то вкусное ДЛЯ СЕБЯ! Но к вечеру. Спокойно предложить поесть мужу, т.к. "очень вкусно получилось, ты точно не хочешь?" На возможный отказ просто равнодушно пожать плечами и не переживать, в конце концов он сам себя лишает одного из самых приятных удовольствий - вкусно покушать, сам дурак
+1
Олька_33 is offline  
Старый 12.08.2011, 15:44   #257
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от andrevna Посмотреть сообщение
Что хочет сказать? Что не хочет еды из ваших рук, что поругался с вами, вот и все. Он знает ваше трепетное отношение к кормлению его любимого, а значит самый действенный способ продемонстрировать свое от вас отчуждение из-за ссоры - отказаться от этой самой еды.
Мой тоже в ссорах голодает, хотя для него один из важных показателей семейной идилии - вкусная еда, приготовленная мной специально для него...ну и что? Я не переживаю.
Ага,мой тоже голодал Навязывать и предлагать перестала - ест,как миленький,еще и с собой на работу может прихватить.
Олька_33 is offline  
Старый 12.08.2011, 15:50
ответ для kykmak , на сообщение « ага , а после скандала он красиво... »
  #258
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
ага , а после скандала он красиво собирает вещи и уходит, поняв что жена истеричка и он прав, надо наоборот быть нормальной ни скандалить , ни заискивать, просто жить и все, а там как повернет, сделать Вы все равно уже ничего не сможете, только , если все нормально кончиться, в следующий раз подумаете что делаете.

штоли я спорю?
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 12.08.2011, 16:35   #259
lighter
Участник
 
Аватар для lighter
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 138


Я прекрасно понимаю автора.Когда сидишь дома с малышом-мир сводится к тому,что ты скорее ждешь прихода мужа с работы.Сейчас сложный момент и я думаю,что проблема не в том ,что Вы сказали ,одевая ребенка. Может его что то другое достало и ,в будущем,обязательно это выясните для себя.А сейчас ,Вы должны стать для него ЗАГАДКОЙ,чтобы опять захотел с Вами поговорить.
Вы долны быть:
-красивы,хорошо одеты .Шлейф духов обязателен...
-спокойны,веселы(пусть он голову сломает-что это вы такая радостная)
-больше не раздражайтесь на ребенка в принципе,тк в вашей жизни закончилось время,когда вы полностью принадлежали себе.Вы мама.Вам придется решать кучу разных проблем в будущем, и если вы научитесь контролировать себя-это придаст вам уверенности
Теперь ,пусть он пару раз за неделю придет,а вас дома нету...только запах духов в прихожей...
а вы через часик после его прихода вернитесь.Настройтесь на месяц-два спокойных отношений.Спокойно скажите ему что вы чувствуете-без слез.2-3 предложения . Что вы не будете ему выносить мозг,но вам очень неприятно такое отношение .И все.
Будьте спокойной и начните читать что -нить из классики.Вяжите,играйте с ребенком.Проводите время интересно,чтобы ему захотелось быть с Вами.
Все будет хорошо!
__________________
Четыре сыночка и лапочка-дочка
lighter is offline  
Старый 12.08.2011, 16:39   #260
Равилич
Участник
 
Аватар для Равилич
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от lighter Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю автора.Когда сидишь дома с малышом-мир сводится к тому,что ты скорее ждешь прихода мужа с работы.Сейчас сложный момент и я думаю,что проблема не в том ,что Вы сказали ,одевая ребенка. Может его что то другое достало и ,в будущем,обязательно это выясните для себя.А сейчас ,Вы должны стать для него ЗАГАДКОЙ,чтобы опять захотел с Вами поговорить.
Вы долны быть:
-красивы,хорошо одеты .Шлейф духов обязателен...
-спокойны,веселы(пусть он голову сломает-что это вы такая радостная)
-больше не раздражайтесь на ребенка в принципе,тк в вашей жизни закончилось время,когда вы полностью принадлежали себе.Вы мама.Вам придется решать кучу разных проблем в будущем, и если вы научитесь контролировать себя-это придаст вам уверенности
Теперь ,пусть он пару раз за неделю придет,а вас дома нету...только запах духов в прихожей...
а вы через часик после его прихода вернитесь.Настройтесь на месяц-два спокойных отношений.Спокойно скажите ему что вы чувствуете-без слез.2-3 предложения . Что вы не будете ему выносить мозг,но вам очень неприятно такое отношение .И все.
Будьте спокойной и начните читать что -нить из классики.Вяжите,играйте с ребенком.Проводите время интересно,чтобы ему захотелось быть с Вами.
Все будет хорошо!
Отличный совет. Совсем не в духе ЖГ. Аплодирую.
__________________
Хочешь сделай, не хочешь не делай, но не надо пытаться.

Пока ты держишься за свою «стабильность», кто-то рядом воплощает в жизнь твои мечты.

Равилич is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena