Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 21:39
ответ для Баба Яга , на сообщение « Во, думаю, кому я её оставила.... »
  #6371
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Во, думаю, кому я её оставила. Оказывается нашим. Ну и хорошо. Повертела в руках, посмотрела, да и поставила наверх подальше. Решила, что нам хватит и по 59.90 без этой( очень интересной, кстати) ванной.

Ой, сейчас ссылку почитала, а это кровать оказывается, да, я что-то отстала от жизни.
Ирин, я и не сомневалась, что она через Ваши руки прошла Вы на бл. распродажный передовик
__________________
Олюська is offline  
Старый 12.08.2011, 21:43   #6372
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Ирин, я и не сомневалась, что она через Ваши руки прошла Вы на бл. распродажный передовик
Не, ну сижу ржу не могу, как я это ванной назвала. Думала, королевская такая купальня Не зря Таня такую в инете не нашла. Она ещё спросила - мыло есть? Я говорю, есть что-то, наверно мыло фигурное. Ой, не могу
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 12.08.2011, 22:01
ответ для Вилкa , на сообщение « :flower:Позвонила в сеpвис Скаpлет, они... »
  #6373
Ленусик29
Старожил
 
Аватар для Ленусик29
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 042


кто спрашивал столовые сервизы Люминарк Оксиген по 299 на Пулковке много, светлые
Ленусик29 is offline  
Старый 12.08.2011, 22:05
ответ для mariyagen , на сообщение « :wife: »
  #6374
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Пpодолжение истоpии пpо вонючий чайник, полученный за наклейкиКонечно его обменять отказались, и назад взять тоже. Звонили диpектоpу, он сказал, что это подаpок, и типа даpеному коню... Написала им пpетензию, сказали pазбеpутся и пеpезвонят. Вpут ведь сто пpоцентов! "И вообще, девушка, она (вонь) выветpится, ждите"Что еще можно следать, посоветуйте
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ничего.

это приз по акции. не товар по договору купли-продажи.
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение


нет закона который бы заставил организатора акции обменять приз на другой приз.


можете попробовать доказать что чайник не соответствует каким-нибудь там нормативам по содержанию каких-нибудь там фенолов и бензолов - но это тоже мало что даст.
Вообще насколько я помню очень даже можно сделать, все подобные акции - строгои отчетности, и стоимость призов должна быть для налоговои и их наименование и сертификат соответствия, так что в ОЗПП прямая дорога.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 12.08.2011, 22:09
ответ для Баба Яга , на сообщение « Не, ну сижу ржу не могу, как я это... »
  #6375
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не, ну сижу ржу не могу, как я это ванной назвала. Думала, королевская такая купальня Не зря Таня такую в инете не нашла. Она ещё спросила - мыло есть? Я говорю, есть что-то, наверно мыло фигурное. Ой, не могу
Да ладно, похожая с ванной есть, во http://www.ozon.ru/context/detail/id/6157473/
__________________
Олюська is offline  
Старый 12.08.2011, 22:16   #6376
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Девочки, если кто увидит постельное белье король лев или с принцессами, свистните, плиз А то увидела в поменялках и тож понадобилось Проснулась называется
Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
В Окее оно сейчас по каталогу, под 800 вроде
в окее по каталогу 699 рублей, это точная цена.
__________________
selena555 is offline  
Старый 12.08.2011, 22:40
ответ для Alina-k , на сообщение « На Пулковке голяк,разве что масло... »
  #6377
Юлия777
Ветеран
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
На Пулковке голяк,разве что масло светлица по 49,целый паллет....Осталась одна переноска за 299,ценник 799, 6 штук беби борнов по 990( все уже ими накушались?) и один нью борн за 199,без ценника,остальные игрухи по полной.Нашла трусы девчачьи Лунтик 2 штуки 49,90,забрала...Ценники сейчас смотрю по датам,если свежая,то 90 % цена правильная,а если 06 или 07 месяц,то есть шанс....
А трусики светло-желтые с розовой каемочкой на 3-4 года? Я тоже вчера на них смотрела, но в итоге у кассы выложила
__________________



ОЗмания сменилась распродажеголизмом
Юлия777 is offline  
Старый 12.08.2011, 22:44
ответ для selena555 , на сообщение « в окее по каталогу 699 рублей, это... »
  #6378
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
в окее по каталогу 699 рублей, это точная цена.
Нда, 699 против 399 не радует Я все-таки верю, что в К их переоценят
Девочки, если кто наткнется на короля льва по 399 возьмите мне один комплектик с меня
__________________
Олюська is offline  
Старый 12.08.2011, 22:48   #6379
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
кто спрашивал столовые сервизы Люминарк Оксиген по 299 на Пулковке много, светлые
Отдам такой за 20 наклеек.Зачем взяла, сама не знаю, да ещё тяжесть такую. Так и лежит в машине, некуда его мне ставить.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 12.08.2011, 22:51
ответ для Олюська , на сообщение « Нда, 699 против 399 не радует:005: Я... »
  #6380
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Нда, 699 против 399 не радует Я все-таки верю, что в К их переоценят
Девочки, если кто наткнется на короля льва по 399 возьмите мне один комплектик с меня
А на Бл. нет уже? Я не смотрю просто бельё за ненадобностью. Увижу, возьму.Думаю, точно переоценят ещё.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena