Одежда для беременных на васильевском острове, ГДЕ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 23:01   #11
kytovrushka
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 600


И на углу 13-й линии и Большого в магазинчике с кучей отделов есть закуток с беременной одеждой. Насколько хороша, не присматривалась, забегала в соседний отдел с ребенком и схватила по-быстрому, что надо было
В общем, с походом в ЖК можно совместить два магазинчика.
kytovrushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:42
ответ для kytovrushka , на сообщение « И на углу 13-й линии и Большого в... »
  #12
Niroka
Участник
 
Аватар для Niroka
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение
И на углу 13-й линии и Большого в магазинчике с кучей отделов есть закуток с беременной одеждой. Насколько хороша, не присматривалась, забегала в соседний отдел с ребенком и схватила по-быстрому, что надо было
В общем, с походом в ЖК можно совместить два магазинчика.
Во-во, и я про этот отдел в "стекляшке" на углу Большого и 13-й хотела написать. Я там костюм в начале лета купила (брюки и блузку с коротким рукавом), очень приличный и недорогой. По ценам мне показалось, что там дешевле, чем в полуподвальчике на 13-й линии д.20 (кстати, там ведь тоже только отдел был - не весь магазин?).
Niroka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 02:09
ответ для Niroka , на сообщение « Во-во, и я про этот отдел в "стекляшке"... »
  #13
kytovrushka
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
Во-во, и я про этот отдел в "стекляшке" на углу Большого и 13-й хотела написать. Я там костюм в начале лета купила (брюки и блузку с коротким рукавом), очень приличный и недорогой. По ценам мне показалось, что там дешевле, чем в полуподвальчике на 13-й линии д.20 (кстати, там ведь тоже только отдел был - не весь магазин?).
Да, на 13-й линии, 20 - там отдел, в глубине магазина с тазиками, странными сувенирами, штанами и пр. Тоже не скажу, насколько хорош нынче - в эту беременность ничего не покупала специально беременного. Джинсы забрала у подружки, остальное прикупила в обычных магазинах, благо период "крупнопузья" на лето приходится у меня, а платьиц свободных и юбок на резинке и было полно, и в магазинах в этом году такого добра пруд пруди.
__________________
Мама, папа. Дочки Лиза и Ольга. Подрастим - и продолжим
kytovrushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 10:38   #14
камеди вумен
Частый гость
 
Аватар для камеди вумен
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 36


Прямо рядом с консультацией женской, на той же 13-й линии
камеди вумен is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:27
ответ для Niroka , на сообщение « Во-во, и я про этот отдел в "стекляшке"... »
  #15
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
на 13-й линии д.20 (кстати, там ведь тоже только отдел был - не весь магазин?).
да, там только отдел в самом конце помещения. я там себе и одежду и бандажи покупала.
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:56   #16
Frauzz
Частый гость
 
Аватар для Frauzz
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 80


В магазине на углу 13-й и Большого купила джинсы - стоили прилично (2,5 т.р.), а качество отвратительное - кривые, поддерживающая резинка порвалась после 4 надевания, да и выбор штанов там совсем маленький, просто мне нужно было срочно)
Потом наведывалась в Еву, там же рядом на 13 линии, по части новых штанов)) Ценник там еще выше (за 3 т.р. и выше), а качество такое же .. не очень, мягко говоря.
В итоге нашла, что хотела, в отделе "Мама мода" в ТК Платформа - большой выбор джинсов, классических брюк, трикотажных штанов и цена на порядок ниже.
Frauzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena