все своими руками испортила... и что дальше? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 00:17
ответ для Dra , на сообщение « Тогда соедините ! »
  #61
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Dra Посмотреть сообщение
Тогда соедините !
Дык некого, аффтар покинул нас.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:45
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #62
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
ой, да знаем мы этих состоявшихся, в работе. как была в своей средненькой работенке, так и осталась. а у меня, как разошлись - такие крылья выросли - пол-мира покрывают, сейчас до китая добрались - покроют в сотни раз больше через пару месяцев (очень вкусненький конракт в понедельник подписали), в интернете сотни сайтов фанатских обо мне, любимой, на выставки и мастерклассы по всему миру приглашают (последний раз вот во флориду настойчиво в гости звали - гостевая комната у них- хорошая, в англии и франции под каждым кустом и стол и дом для всей семьи, галерея в берлине ждет на личную выставку - только пользуйся и радуйся 8-) сейчас третьего (второго совместного с новым любимым мужем) ребенка родю, домик отгрохаю - и звездить в свое удовольствие. да РАДУЙТЕСЬ что из болота выбрались. ну вот что вам дала совместная жизнь, кроме детей (их сделать много ума не надо, так уж, если совсем честно) дала, кроме съемной квартирки на двоих? прорыдалась, закусилась, послала подальше - и радуйся свободе, елки!

а я сейчас всегда права, даже если не права. поняла что не судьба быть в семье мамой - стала папой. а папа - детей растит, хозяйство ведет, не работает - вот такая неидеальная, странная семья. а мне в радость - ребенков перед сном в лобики почмокать, книжки почитать, бабла нарубить, винишка нажраться, международных договорчиков на ночь глядя парочку подмахнуть, мужа оттрахать если МНЕ хочется (или не оттрахать, если не хочется). а первый брак, где я клуша домашняя в памперсах, кашках и тяжелых раздумьях - какую бы шубу выбрать, пока муж денег дает - как страшный сон 8-)
Вы , похоже, уже винишка-то тяпнули
Попытайтесь представить себе(трудно, конечно, я понимаю, спуститься с Олимпа), что, кроме бесконечно талантливых и свободных душой женщин, есть и обычные, не блещущие особыми талантами дамы, без обалденных амбиций, которые не летают по всему миру и не подмахивают перед сном под винишко международные договорчики, а после развода их ждет только ежедневная рутина - работа на съем жилья и еду для себя и ребенка. И они никогда не сделают офигенную куклу и не напишут супербестселлер про Гарри Поттера. Потому что Бог раздает талант не всем подряд.
И далеко не каждая женщина согласится только чмокать спящих детей в лобики и бежать дальше зарабатывать бабло. Я, кстати, помню топик вашей родственницы, которая чуть ли не в опеку собиралась по поводу ваших детей, так что у каждого своя дорога и свой выбор. Кому-то в кайф детей в лобики, винишка с договорами и мужа оттрахать по желанию, а кому-то нафиК эти договоры с винишком не нужны, им главное, чтобы муж любил, и в семье все хорошо было.
Зы:прошу не принимать за личную неприязнь, я очень впечатлена вашим творчеством(хотя оно и не в моем вкусе), вы действительно очень талантливый человек. Просто пост ваш не очень тактичный и попахивает звездной болезнью.
Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
автор никого не покинул - я тут просто вчера провожала мужа с детьми к бабушке....
весь день провели вместе.... рядом были самыми близкими друг-другу..... говорит, что я дура - что сама все испортила, ты понимаешь спрашивет, что так нельзя было? так нельзя было со мной поступать? понимаю..... раскаиваюсь, признаю все свои ошибки.... а он говорит, что поздно сейчас - он любит другую и не будет ничего менять - может потом.....
а еще говорит, что не верит мне - не верит, что я поменялась, не верит ни одному слову, что все ложь и притворство, (хотя верна была и вообще не вру никому никогда....) что я плохой человек ....
говорит, что вокруг так много красивый замечательных, а его угораздило вот так.... хотел даже сдать билеты вчера, чтобы на ночь со мной остаться..... вижу мечется, вижу плохо ему, знаю любит, но не понимаю - то говорит, что простил, но просто сейчас ничего менять не будет, то говорит, что никогда не простит и будет меня мучить за то, как сильно я его обидела..... хочет показать мне что так нельзя было.....
еще говорит, что мне надо уйти из его дома и я вернусь либо женой либо не вернусь никогда.... говорит мне что мы будем вместе в моей спальне (это значит я должна заработать и снять квартиру и он ко мне придет, говорит какой-то бред про других мужчин......) еще говорит, что у него моральный шок..... и я знаю, что это так - он всегда был верен мне и он венрный однолюб, а сейчас он вот в такой ситуации - это нереально тяжело и мне невероятно жалко его.....

писал песни про меня - не мне, не обо мне - а про всю ситуацию, но все равно там про меня......

про ошибки - не замечала его - не давала ему самое главное- ощущение что им восхищаются, демонстративно себя вела, командовала..... думала только о себе, все всегда контролировала..... ошибок много.... но соновная претензия наша друг к лругу - это то, что мы оба внимания другому не уделяли - он мне, как мне казалось, я ему нащло - потом обиды, злость и я устала от детей и непонимания (это не оправдания я знаю) просто в какой-то момент злость и обида мне все закрыли и я не слышала ничего и не видела ничего..... вот так мне дали по голове чтобы я очнулась...... я очнулась, хочу все исправить, - наломала дров и из них хочу новое строить..... сама новая по-новому с ним новым...... а он говорит, что сейчас строить не будет......
знаю, что мой урок жизненный не быть эгоистом, ничего не контролировать и быть терпеливой - но не понимаю как - задача не по силам..... говорти, что не верит, что я изменюсь, что посмотрит на меня через год...... Но ничего мне не обещает.....

что сейчас от нее уходит не будет..... и что мне ничего не обещает.....

кто-то спрашивал, что заработала за 8 лет совместной жизни - ничего особенного - состоялась как мама - теперь хочу стать женщиной, ЕГО женщиной, это не значит, что я ради него - я хочу быть личностью самореализоваться, НО я могу все что угодно делать зная, что он рядом (он вчера сказал, что это ужасное слово и он не хочет, чтобы я когда либо его говорила по отношению к нему) зная что он есть со мной..... а теперь его нет, вернее он есть, но не такой близкий - а я так соскучилась по этой душевной близости с ним...... говорить, обнимать, слушать.... я не видела его последнее время, а теперь вижу и хочу только на него смотреть......

штампа в паспорте нет - это вообще не при чем
он творческий человек

и еще все в миллион раз сложнее потому что есть дети - девочки - им страшно, плохо, они видят нас и ничего не понимают, вижу надеются, что мы помиримся - плачут-капризничают, думают, что их не любят.....
я последние несколько лет им себя посвятила, а ему внимания не было.... сейчас наоборот в какой-то степени - и мне их жалко.....

помимо всей ситуации у меня еще и конфликт внутренний - я мама и я как женщина и личность.....

к психологу хожу
Отпустите ситуацию, отпустите мужа. Вы уже ничего не сделаете, только изведетесь сами и измучаете мужа. Только психолога не бросайте, вам сейчас не обойтись без поддержки.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:56   #63
k_and_v
Элита
 
Аватар для k_and_v
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Деревенщина Посмотреть сообщение
куда до Вас уж! В профайле вон : на профЕлактике

о чём тут говорить?
Вы тут РС подменяете?
__________________
k_and_v is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:01
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #64
k_and_v
Элита
 
Аватар для k_and_v
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
Мост, ватерлооо - по всем пунктам было плохо
пилила - теща на его стороне, секса последние 9 мес не было - я же спала на кухне
выглядела ужасно - спортом не занималасть, им мне интересовалась, не работала - готовлю вкусно, но готовила мало, дома не убиралась - поговорить..... есть конечно же о чем, только вот мы с ним мало разговаривали..... фото не буду вешать - СПб маленький город слишком маленький......
муж творческий сложный - сейчас про него ни слова плохого не могу написать..... а ведь когда-то говорила много всякого о нем..... не надло говорить, что я необъективна - все его недостатки вижу, только вот писать про него плохо не хочу - ведь я люблю его вместе с этими недостатками......
все понимаю, что неправильно сделала,,,,, слепая была и действительно дура...... мне все говорили, (мама-друзья даже психолог) но я ничего не слышала в своей злобе и слепоте......теперь очнулась.....на пепелище......
как же исправить......
как вернее постоить новое....
Мне кажется, у вас просто истерика, когда вы успокоитесь, расставите в голове все по местам и ревность к неизвестной, но более успешной, которую он, возможно, успел полюбить, вы отпустите его...займетесь собой, оглянитесь вокруг и поймете, что восстанавливать из пепелища - занятие практически невозможное, а возможно и бесполезное, всегда есть кто-то лучше (я знаю это как никто другой) поэтому возьмите себя в руки, попейте афобазол и дайте "любимому" человеку жить спокойно, не дергая его, пусть он будет счастлив, раз вы его так любите, а с вами или без вас - выберет сам
__________________
k_and_v is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:59
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #65
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
все понимаю, что неправильно сделала,,,,, слепая была и действительно дура...... мне все говорили, (мама-друзья даже психолог) но я ничего не слышала в своей злобе и слепоте...
Я может невнимательно читал, но расскажите еще раз.
Какие ошибки Вы совершили?
За что себя корите?
Что хотите исправить в себе?

Правда, не понял.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:18
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #66
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
забыла про него, перестала ему внимание уделять - не слушала его музыку перестала разделять его интерес...а......
Да не нужен он вам! У вас просто конвульсии на тему "не сметь от меня уходить первым"...
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:19
ответ для Котопес , на сообщение « Да не нужен он вам! У вас просто... »
  #67
k_and_v
Элита
 
Аватар для k_and_v
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
Да не нужен он вам! У вас просто конвульсии на тему "не сметь от меня уходить первым"...
+1000
__________________
k_and_v is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:23
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #68
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
вот вы мне задали список вопрососв- по ним по каждому все плохо было.....

исправить - понимаю,что так нельзя - попросила уже у всех прощения за свое ужасное поведение - понимаю, что вела себя отвратительно и всем было неприятно видеть это.....
понимаю, что это реальный шанс изменится - что вот так меня по голове дала жизнь раз я раньше не видела и не слышала никого кроме себя - ни родителей, ни друзей, ни мужа......
Мой список вопросов - это набор штампов. Хоть Вам и не до смеха, попробуйте отнестись к этому с чувством юмора.

А как Вы собираетесь изменить себя? Что будете делать?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:24
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #69
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


для трезвого человека как-то сложновато.

Автор, надо бы уже поконструктивнее, честное слово.
Одни эмоции, нет точки опоры. И слишком много самобичевания и чувства вины. Тоже неконструктивного.

Вообще, похоже, что муж Вами отлично манипулирует.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:26
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #70
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


в плане "не верит"?
Ситуация очень распространенная. Просто Ваши мысли и поступки очень негуманны по отношению к самой себе.
Оптимистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena