Кроватка-трансформер для малыша - поругайте или похвалите. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 14:51
ответ для Пекуся , на сообщение « Кроватка-трансформер для малыша -... »
  #21
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


Мы покупали в Ашане Мега Дыбенко, стоила что-то вроде 7 тыс., месяц назад там ещё были.
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:15
ответ для Пекуся , на сообщение « Кроватка-трансформер для малыша -... »
  #22
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


У нас такая, бЭлая-бЭлая, красивааяя! Причём второй раз уже, старшая дочка тоже в такой спала, только фирмы разные.
Мне эти трансформеры очень нравятся, мне лично удобно, но комодом в качестве пеленального стола я не пользуюсь Там и места действительно мало, и расчитан он на более высоких мам, я мелкая, мне неудобно Зато хорошее место для детских принадлежностей, вся мелочёвка по уходу у меня на этом "пеленальнике" лежит, всё под рукой всегда.
Ящики для одежды очень вместительные. И ещё, я например, не понимаю прикола таскать кроватку по всей комнате, мне это и не нужно, вечером уложила-дочка спит, ночью проснулась, покормила, положила обратно в кроватку, никаких проблем не вижу. Старшая спала в такой кроватке до 3 лет, потом купили новую, более "взрослую" и удобную. Комната у нас большая, так что дефицита в свободном месте не чувствую. В общем меня всё устраивает, ни разу не пожалела
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:47
ответ для MissA , на сообщение « Мы покупали в Ашане Мега Дыбенко,... »
  #23
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
на Юноне видела и трансформер, и другие кроватки в одном отделе
Спасибо Я тоже вчера про Юнону вспомнила. Наверное, надо туда скататсья.

Цитата:
Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
Мы покупали в Ашане Мега Дыбенко, стоила что-то вроде 7 тыс., месяц назад там ещё были.
В Ашане на Дыбенко точно нет. Вчера там была....
Пекуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:50
ответ для Пекуся , на сообщение « Кроватка-трансформер для малыша -... »
  #24
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


Я очень довольна трансформером Покупала её т.к. места очень мало, на отдельный комод места не хватило бы. Не соглашусь с мнением тех, кто говорит что она надоест и захочется поменять. Я считаю, что наоборот не надо будет думать куда деть кроватку, когда подрастет ребенок и замарачиваться покупкой новой. У меня есть опыт пользования и обычной. Разница между детьми 10 лет. Да и финансовое положение не простое, поэтому покупать кровати и матрасы каждые 2-3 года не могу и не хочу.
А по-поводу того что она громоздкая и некрасивая, вот вам фото
Размеры без комода 60-120 стандартная кровать.
И кстати моя сестра (беременная сейчас) сначала не понимала меня, зачем мне такая кровать. Но посмотрев у меня уже купила себе такую же
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:56
ответ для Пекуся , на сообщение « Кроватка-трансформер для малыша -... »
  #25
мама Лерочки
Ветеран
 
Аватар для мама Лерочки
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ленинский пр или м Московская
Сообщений: 641


мы вот купили отдельно и кровать и комод с пеленальником,но от такой бы тоже не отказалась,мне кажется оч удобно и экономно
мама Лерочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:08   #26
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


как я вовремя наткнулась на темку. еще больше укрепилась в мысли что хочу именно ее
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:07
ответ для Пекуся , на сообщение « Кроватка-трансформер для малыша -... »
  #27
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


У нас такая кровать без маятника (с маятником на 10 см длиннее - у нас не влезала). Верхняя планка снимается, матрац поднимается - все удобно. Чтобы ребенок не ударялся ручками о борта пеленальника - у меня сверху на нем лежит матрасик-непромокайка для пеленальников из ЗМ. Была мысль купить надувной из икеи - но ехать было лень.
Кроватка.jpg
Я довольна как слон - в нашем однокомнатном малогабаритном хрущике просто не найти места для отдельного комода, пеленальника и кроватки, а тут все вместе - компактненько и выгладит прилично (все из дерева - никаого пластика и пахнет приятно деревом). И все детские вещи поместились в ящики, т.к. шкаф у нас узкий и места в нем мало - только для взрослая одежда влезла.
Была бы отдельная детская комната и квартира побольше - был бы совсем другой разговор....
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena