Сегодня в Ашане (Дыбенко) ребенка искали потерявшегося - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 15:32
ответ для Перевертыш , на сообщение « Вы идеальна. Жесть. Я первую... »
  #81
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение

Жесть. Я первую фразу прочитала и за секунду что только не подумала.
я тоже
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 15:34
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « 120 евро вроде. Я бы 4-летнему еще и... »
  #82
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
120 евро вроде.
Я бы 4-летнему еще и ремня всыпала по самое нихачу. Но там с этим тоже сложно - в общественном месте можно опять же огрести штраф за насилие над ребенком.
С другой стороны (это меня дико удивляло всегда)- какие-то у них (у финнов) дети спокойные. Часто вижу, как в магазине тусит мама, у нее один мелкий совсем в корзинке лежит, еще один мелкий сидит там же, один постарше рядом топает - и все тихо-мирно, никаких воплей и скандалов, никто никуда не убегает. Может они там детей чем-то особенным кормят:-)))))
на то они и финны
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:14   #83
STANLY
Старожил
 
Аватар для STANLY
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщений: 1 062


А я своего 2 раза за один вечер в нашем цирке потеряла. С дуру взяла билеты во втором ряду у самого входа, а том между стеной и сиденьем щелка небольшая, так сын, как только антракт объявили мигом в эту щелку просочился и убежал в коридор, я даже за руку его схватить не успела, а пока я с сумками да пакетами с места вылезла, его вообще след простыл, благо людей было не так уж и много, я не боялась, что его задавят, или он может на улицу выскочить, нашла минут через пять, а вот второй раз уже после представления он вывернулся у меня из рук и между ног у людей проскользнул, я пока пробиралась, там уже настоящая толпа образовалась, думаю многие знают, что творится в холле в первые 15-20 минут, задавить его могли раз плюнуть, да и на улицу выскочить тоже мог в два счета, вот где у меня паника была, я его наверно минут 20 искала, бегала по коридорам и орала, чтоб люди под ноги смотрели, страшно было до жути, потом к охранникам побежала. так они его изловили где-то и приволокли еле-еле, от них он тоже все порывался убежать, довольный был как слон, что от меня сбежал...попало ему тогда сильно... несколько месяцев не убегал, сейчас опять все время порывается, игра у него такая. Так что я прекрасно понимаю, как можно потерять ребенка, даже когда за ним смотришь во все глаза
STANLY is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:29
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « на то они и финны :073::065: »
  #84
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Граната Посмотреть сообщение
День сегодня дурацкий какой-то, на окружной, рядом с постом гибдд дтп было, на асфальте нога лежала.................
не дай Бог никому...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:33
ответ для мнительный жираф , на сообщение « :( не дай Бог никому... »
  #85
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение

Жесть. Я первую фразу прочитала и за секунду что только не подумала.
и я не о том что-то подумала

Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
РЕБЁНОК НАШЁЛСЯ, ВСЁ ХОРОШО!!!
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 17:12   #86
Nikusy
Banned
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: север города
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Это именно игровые? Или там можно сдать ребенка под присмотр?
Я пытаюсь вспомнить по южной Европе - Испания, Португалия, Греция, Италия. Что-то не приходит ничего на ум, хотя я обычно глазами цепляюсь за таких нюансы в магазинах.
В Финляндии игровые в призмах тоже открытые, без персонала.
про Финляндию-Швецию не знаю, тк не сталкивались
А вот в Эстонии и Чехии оставляли-все ОК
Nikusy is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:10
ответ для _anka_ , на сообщение « У меня муж как раз в это время на кассе... »
  #87
Весенний марафон
Активный участник
 
Аватар для Весенний марафон
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У меня муж как раз в это время на кассе в очереди стоял и видел, как она кричала и металась. Поскольку у него была только бутылка кваса, то он попросил очередь пропустить его, намереваясь помочь женщине, но когда он расплатился, то увидел, что она уже обнимает ребёнка.
Поразило его то, что НИКТО не подошёл и не помог, даже охранники проходили мимо.

О! Ответила, не прочитав весь топ, думала уже доложили, что девочка нашлась, а оказывается ЛВ и не в курсе (это что-то удивительное! ). Короче: РЕБЁНОК НАШЁЛСЯ, ВСЁ ХОРОШО!!!

Спасибо! Меня поразила работница Ашана, на роликах. К ней подошел мужчина, что надо помочь, объявить, что женщина кричит. Работница открыла рот и я услышала такую фразу: Мужчина, что я могу сделать? Вас много, а я одна. Может, мне пойти ей искусственное дыхание рот в рот сделать?

И таким хамских голосом.(((( Отвратительная тетка, даже не ожидала в наше время.
__________________
Весенний марафон is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:21   #88
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
на окружной, рядом с постом гибдд дтп было, на асфальте нога лежала...............
что она там делала, на КАДе? бегала?

вот и добегалась...
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:24   #89
Весенний марафон
Активный участник
 
Аватар для Весенний марафон
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
что она там делала, на КАДе? бегала?

вот и добегалась...
Кто бы знал? Не поняли мы.( Машина была одна, с разбитым лобовым. То есть никуда не врезалась. Мы ехали, когда гаишная машина только подъехала.
Весенний марафон is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:00   #90
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
что она там делала, на КАДе? бегала?

вот и добегалась...
Черный юмор!? Вот мужчины, когда женщинам дико страшно, дядьки шутят, вчера, рассказав об этом приятелю, в ответ получила "кто-то неаккуратно дорогу переходил.....по частям". Мы (девочки) завидуем вашей крепкой психике и способности находить юмор в любой ситуации.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena