А есть кто рожал недавно бесплатно в 9ке? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 01:39   #131
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Red_mouse Посмотреть сообщение
Я рожала в 9-ке первого, так и на живот "бухнули" сразу и к груди приложили тоже как полагалось...
Кстати, все прошло просто замечательно, хоть и схватки продолжались почти сутки, и хотели положить на дородовое, но потом отправили "спать", вколов анальгинчику с димедрольчиком (около полуночи). В районе трех-четырех начались сильные схватки, а к половине седьмого уже все закончилось Смена была очень тяжелая, мне сказали что порядка десяти сложных родов за сутки принимать пришлось... рожала я уже к концу смены и было видно, что врач изрядно устал, да и акушерка тоже... Но провели роды просто здорово и профессионально (на мой дилетантский взгляд), по крайней мере, повторить у меня появилось желание уже через пару часиков... Понравилось рожать, одним словом.
Врач - Голев И.А., акушерка - Калашникова Л.А., с ней мы договаривались заранее... Безумно им благодарна! Всем очень рекомендую!!!!!

А когда закрывают 10-ку? Я так поняла, что Вы в августе собираетесь и хотите бесплатно в 9-ку приехать. У нас похожая ситуация, собираемся за вторым Думаете, что там в это время может быть аншлаг? очень переживаем по этому поводу...
Большое спасибо за отзыв!!
10ку закрывают с 15 июля до конца августа, поэтому 9ка ближайшая...я вот и боюсь, как бы не аншлаг...
faircat is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:25
ответ для faircat , на сообщение « Большое спасибо за отзыв!! 10ку... »
  #132
Red_mouse
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отзыв!!
10ку закрывают с 15 июля до конца августа, поэтому 9ка ближайшая...я вот и боюсь, как бы не аншлаг...
И Вам спасибо!
Мы вот тож боимся, давайте бояться вместе! Может, там и встретимся...
Хочется надеяться, что и нас примут, если доедем, все-таки как-то спокойнее по старым рельсам.
Успехов Вам на "финишной прямой", все у нас получится!
__________________
Red_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:38   #133
byyycinka
Гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от marusy1301 Посмотреть сообщение
На бесплатные нигде не пустят. Так как на платных родах предоставляется отдельная родилка для этого. Если это не сугубо трепетное желание самого мужа без всякого давления и уговоров - делать это крайне не рекомендую. Мода приходит и уходит, а вот семьи бывает рушатся. Вот в послеродовую палату - кого угодно.



В Выборге пускают спокойно с мужем, с мамой, с кем хочешь(с одним естественно) , так что это просто желание роддома срубить побольше денег)))
byyycinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:34   #134
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


А сейчас на ДО реально попасть, вносят в список ожидания или сразу берут по направлению?
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 18:35   #135
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отзыв!!
10ку закрывают с 15 июля до конца августа, поэтому 9ка ближайшая...я вот и боюсь, как бы не аншлаг...
Цитата:
Сообщение от Red_mouse Посмотреть сообщение
И Вам спасибо!
Мы вот тож боимся, давайте бояться вместе! Может, там и встретимся...
Хочется надеяться, что и нас примут, если доедем, все-таки как-то спокойнее по старым рельсам.
Успехов Вам на "финишной прямой", все у нас получится!
Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
А сейчас на ДО реально попасть, вносят в список ожидания или сразу берут по направлению?
Девочки, сегодня была на приеме у Г участкового. Со мной пришла девушка. У нее срок 30 недель, угроза ранних родов и постоянные боли в низу живота. У нее раскрытие 2 пальца. Ее вчера из 9ки развернули, т.к мест нет. Дали официальный письменный отказ, хотя она по скорой приехала. Так, что я думаю, что с ДО будет проблема...
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:27
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #136
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


))) вы наивно полагаете, что её развернули потому что нет мест.?...)))
они просто НЕ ХОТЯТ связываться с данной ситуацией, вот и всё, и у них прекрасный шанс отмазаться - несколько роддомов закрыты , ажиотаж - дали письм. отказ, какие.. б.... всё таки...
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:29
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #137
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


я бы посмотрела на глав врача, этого.... узбекского, если бы его детей с раскрытием в два пальца так гоняли со скорой по роддомам...
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 19:40
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #138
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Родила в августе, абсолютно бесплатно, всем довольна,но к сожалению не знаю фамилию врача - на сайте его нет - может знает кто, Алексей Васильевич, молодой совсем мужчина - отличнейший врач!
faircat is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:50
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #139
GЮль4ita
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 215


Родила в декабре 2010 бесплатно, муж привез на машине. Все прошло хорошо,всем довольна,врачи и акушерки были внимательны. Можно смело идти за вторым) Кстати там сделан свежий ремонт,все очень достойно.
GЮль4ita is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:40
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #140
Cutie Natali
Гость
 
Аватар для Cutie Natali
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 8


инфа разная,поэтому спрашиваю у вас.кто в курсе,когда у 9-ки проветривание все таки?
Cutie Natali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena