абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 23:05
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3601
Женская логика
Гость
 
Аватар для Женская логика
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19


На сайте колледжа им.Бехтерева появились результаты зачисленных: http://www.mk-bectereva.ru/clients/
Женская логика is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 16:21   #3602
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Женская логика Посмотреть сообщение
Я в Бехтерева поступила на вечернее
Цитата:
Сообщение от Женская логика Посмотреть сообщение
На сайте колледжа им.Бехтерева появились результаты зачисленных: http://www.mk-bectereva.ru/clients/
Поздравляю
Жаль, что не во всех колледжах помещат информацию о зачислении на сайтах.
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:19
ответ для WaLeRik , на сообщение « Поздравляю:flower: Жаль, что не во... »
  #3603
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
Поздравляю
Жаль, что не во всех колледжах помещат информацию о зачислении на сайтах.
мне в акушерском сказали, что может быть и у нас выложат на сайте
Цитата:
Сообщение от Женская логика Посмотреть сообщение
Я в Бехтерева поступила на вечернее
Поздравляю!!!
__________________
Мечты нужны для того, чтобы сбываться
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 14:38
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3604
LadyLu
Участник
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 146


Девочки подскажите кто уже учится или проучился.. очень хочу на медсестринский, но дома- дите 6летнее и работа.. в колледж посещение всех занятий обязательное? возможно ли пропуски, ну понятно, что потом самотоятельные занятия, но тем не менее.. как отношение там к там прогулам? у меня уже есть высшее, правда гуманитарное, какие-нибудь предметы защитываются? и может кто с юга- есть ч какие нибудь заведения ближе к Купчино? спасибо заранее, девочки..

и еще, читаю топ, не очень поняла, сокращенные программы бывают? чтобы не 3 года на медсестру, а два?
LadyLu is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:43
ответ для LadyLu , на сообщение « Девочки подскажите кто уже учится или... »
  #3605
ЛЮБАВОНЬКА
Гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 23
АК



Девочки, а кто-нибудь планирует поступать в АК на следующий год? У меня ребенок в садик с сентября 2012 года идет, и я за компанию учится собралась
ЛЮБАВОНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 20:57
ответ для ЛЮБАВОНЬКА , на сообщение « АК »
  #3606
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Sassa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто уже учится или проучился.. очень хочу на медсестринский, но дома- дите 6летнее и работа.. в колледж посещение всех занятий обязательное? возможно ли пропуски, ну понятно, что потом самотоятельные занятия, но тем не менее.. как отношение там к там прогулам? у меня уже есть высшее, правда гуманитарное, какие-нибудь предметы защитываются? и может кто с юга- есть ч какие нибудь заведения ближе к Купчино? спасибо заранее, девочки..

и еще, читаю топ, не очень поняла, сокращенные программы бывают? чтобы не 3 года на медсестру, а два?
НУ нас(1 медколледж на Зайцева, дневное) все строго. Высшее образование и наличие детей не являются оправданием для прогулов В основном все про справке, но даже в этом случае надо отрабатывать все пропущенное.

В общем самому не выгодно пропускать, а потом бегать за преподом и сдавать то, что все остальные просто проработали на паре. Пропуски практики вообще не допустимы...в лучшем случае договоришься потом одна без преподов и своей группы отрабатывать на отделении....

Когда поступала, относилась легко - поучусь слегка.слегка не получается, только с полной отдачей. Иногда разрываясь между семьей и учебой. Хотя...если делать хоть минимальное усилие и более менее ходить....протянут на тройках скорее всего, мне самолюбие не позволяет так делать

Перезачет с диплома приличный получается. У меня тоже гуманитарное образование. Англ, математика, психология, физ-ра, информатика, экономика, философия. может что то еще забыла.
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:05
ответ для Venatora , на сообщение « НУ нас(1 медколледж на Зайцева,... »
  #3607
LadyLu
Участник
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
НУ нас(1 медколледж на Зайцева, дневное) все строго. Высшее образование и наличие детей не являются оправданием для прогулов В основном все про справке, но даже в этом случае надо отрабатывать все пропущенное.

В общем самому не выгодно пропускать, а потом бегать за преподом и сдавать то, что все остальные просто проработали на паре. Пропуски практики вообще не допустимы...в лучшем случае договоришься потом одна без преподов и своей группы отрабатывать на отделении....

Когда поступала, относилась легко - поучусь слегка.слегка не получается, только с полной отдачей. Иногда разрываясь между семьей и учебой. Хотя...если делать хоть минимальное усилие и более менее ходить....протянут на тройках скорее всего, мне самолюбие не позволяет так делать

Перезачет с диплома приличный получается. У меня тоже гуманитарное образование. Англ, математика, психология, физ-ра, информатика, экономика, философия. может что то еще забыла.

спасибо большое за подробный ответ. а практика как часто?, те сть я правильно поняла есть пары с подачей материала, а есть практика?или на парах тоже нужно тоже чтото отрабатывать? а дневное у Вас до какого времени? боюсь день не потянуть, муж не согласится содержать. и математика есть? ужас((
LadyLu is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:12
ответ для LadyLu , на сообщение « спасибо большое за подробный ответ. а... »
  #3608
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Sassa Посмотреть сообщение
спасибо большое за подробный ответ. а практика как часто?, те сть я правильно поняла есть пары с подачей материала, а есть практика?или на парах тоже нужно тоже чтото отрабатывать? а дневное у Вас до какого времени? боюсь день не потянуть, муж не согласится содержать. и математика есть? ужас((
Идите на вечернее, там прогуливать иногда можно. Отношение к студентам совсем другое. Практика на первых двух курсах только летом (76 часов). Я в бехтеревском учусь.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 09:00
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3609
SAFO4KA
Гость
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 9


ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!я поступила в Бехтеревский на вечерку,но хочу пойти на дневное.Сегодня поеду проситься-не хочется ходить лишний год в студентах...
Интересно,много ли на дневном тех,кому за 25??? )
SAFO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 12:37
ответ для SAFO4KA , на сообщение « ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!я поступила в... »
  #3610
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от SAFO4KA Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!я поступила в Бехтеревский на вечерку,но хочу пойти на дневное.Сегодня поеду проситься-не хочется ходить лишний год в студентах...
Интересно,много ли на дневном тех,кому за 25??? )
мне за 25
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena