<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 03:28   #18431
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Отчет о поездке Частный зоопарк «Марьино» (акция)
Есть одно нарекание (на купонщиков) за то, что в рекламе акции изображен жираф, я уже как то настроилась.

Сам же зоопарк (ферма) понравился, очень. Экскурсию нам проводила хозяйка. За что ей большое спасибо. А еще, отдельное спасибо, за то, что сама вызвалась нас пофотографировать, (самой бы мне было не удобно попросить) и ура, у нас прибавилось семейных фото.

Мы кормили всех встреченных нами животных. Только нужно спрашивать кому что можно, кому что нельзя. Например Ламы ели печенья а вот лошади, только морковку.

Плюсом, мы попали на радостное событие, пока мы были на экскурсии, родились козлята. Нашего старшего ребенка сводили посмотреть и даже дали подержать на руках. Он конечно же сразу нам заявил, что нам нужно туда приехать еще раз, зимой (будут катать).


Т к тема купонная, напишу, что вот именно купон мы купили зря, т.к. в стоимость купона была заложена аренда беседки и мангала, а в компании с маленькими детьми, шашлыки нам были не актуальны. У них на входе стоит вайтборд с ценами, их я конечно не помню, но отметила что получилось бы выгоднее. Ну и ладно. Главное впечатления.
.
Классная фота))))))))) но, блин, дорого 2 тыщ +так далеко ехать...
AnnaCoco is offline  
Старый 15.08.2011, 03:30
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #18432
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


я купила купон в Планетарий http://www.myfant.ru/a/1_2369/ прошла по скидке, купон получился за 10 руб
AnnaCoco is offline  
Старый 15.08.2011, 03:35   #18433
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Svetkul Посмотреть сообщение
Заказала сегодня суши по акции у Манга суши. Видимо, не мой день. Привезли только через 5 часов. В 10 вечера есть уже совершенно не хотелось, да и настроения уже не было.
Ого
а я сегодня тоже у них заказала ужин , говорили через 2 часа, но привезли через полтора часа все...........мужу больше всего там спагетти карбонара нравятся роллы у них не самые вкусные, но ничего так )
Anastasia_N is offline  
Старый 15.08.2011, 03:39   #18434
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
А с собой брали «Пироги от Мельницы» по акции
Вот где именно купон был актуален. На 594 р, (вместо тысячи с лишним) получили три больших пирога, один с мясом и два сладких + (упаковка + (5 больших печенюшек в подарок)).
Планируя поездку в зоопарк, прекрасно понимали, что дети поесть не дадут, ничем не закупались. Но в последний момент решили хотя бы попытаться. Поэтому купила купон на пироги.
Обычно (ну и по условиям акции), их нужно заказывать, накануне. Но нам пошли на встречу и предложили выбрать из тех, что есть в наличии. Т.к. нам было по пути, заехали сами. Вернувшись домой, откушали. Вкусные!
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 15.08.2011, 03:47
ответ для AnnaCoco , на сообщение « я купила купон в Планетарий... »
  #18435
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Классная фота))))))))) но, блин, дорого 2 тыщ +так далеко ехать...
Спасибо! Искренне надеюсь что я в жизни посимпатичнее, но тут не красота важна, а эмоции.
Да, даже 2300, но вот если бы у нас было больше взрослых и мы хотели бы именно пикник, то вполне самое то. Аренду беседки + мангала, да все на пол дня вовсе и не дорого получается. Просто именно нам это было не актуально, нам вот животных покормить, погладить, да пофотографироваться.

А вот про расстояние, я кстати обрадую. Не так далеко как мне по началу показалась, это практически сразу за Тосно. Ну может час ехать, может чуть больше.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 15.08.2011, 09:11
ответ для Miss_Terry , на сообщение « Девушки! ЕСТЬ КУПОН! До 3.09 в ЛеФото,... »
  #18436
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
Девушки! ЕСТЬ КУПОН! До 3.09 в ЛеФото, макияж, укладка, съемка, фото на диске и печать фото, всего 1050р.
biglion.ru/speterburg/deals/lefoto-90/
ВЫРУЧАЙТЕ, забирайте нам очень не до того, не сможем использовать.

Все еще пристраиваю купончик
Miss_Terry is offline  
Старый 15.08.2011, 09:28
ответ для AnnaCoco , на сообщение « я купила купон в Планетарий... »
  #18437
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
я купила купон в Планетарий http://www.myfant.ru/a/1_2369/ прошла по скидке, купон получился за 10 руб
Завииидую: мы по срокам не успеваем.
veyna is offline  
Старый 15.08.2011, 09:30
ответ для AnnaCoco , на сообщение « я купила купон в Планетарий... »
  #18438
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
я купила купон в Планетарий http://www.myfant.ru/a/1_2369/ прошла по скидке, купон получился за 10 руб
А я вот только не поняла: билеты по купону можно приобрести до 31 августа, а концерт будет 1-го сентября. Билеты продаются заранее?
veyna is offline  
Старый 15.08.2011, 09:38   #18439
Svetkul
Элита
 
Аватар для Svetkul
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
а по телефону когда заказывали, не предупреждали что долго ждать или что заказов много?
Предупредили, что доставка в мой район до 3-х часов. Про 5 никто не предупреждал.
__________________
Svetkul is offline  
Старый 15.08.2011, 09:55
ответ для Rybba , на сообщение « а что делают в спа-зоне? :008: »
  #18440
JuLo
Участник
 
Аватар для JuLo
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а что делают в спа-зоне?
СПА зона состоит из бассейна с различными массажными потоками, джакузи - 3 шт, детский бассейн, ледяная купель, теплый бассейн, душ удовольствий + различные виды бань (7 шт).
Есть Спа бар за отдельную плату.
JuLo is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena