посоветуйте породу собаки! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 22:04
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « nika-49? Вы,наверное, не видели мой... »
  #151
nika-49
Участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
nika-49? Вы,наверное, не видели мой вопрос? Могу продублировать: будьте добры вес и рост Вашей собаки
Докладываю как на духу: рост - 30 см( много) вес 2500. Вся такая тонкая и звонкая.Чуть выше необходимого. И шерсть - не ахти. Пухлявая!
ПРо вельшей. Может нам и моим соседям по даче - хозяевам вельштерьерки крупно не повезло, но собака совсем не эрдель( а мечты были о маленьком эрделе). Собака горластая, активная, злобная ( на сук кидается без предупреждения), и малоуправляемая.
Правда купили они ее как внеплан, может там какой брак был? С психикой просто беда.
Почему-то никто не пишет о цвергпинчерах. У моих друзей два парня. Вот уж красавцы и умники! Маленькие были - ничего дома не портили, вменяемые. Уход несложный .Хозяев и гостей любят.
nika-49 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:27
ответ для nika-49 , на сообщение « Докладываю как на духу: рост - 30 см(... »
  #152
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
ПРо вельшей. Может нам и моим соседям по даче - хозяевам вельштерьерки крупно не повезло, но собака совсем не эрдель( а мечты были о маленьком эрделе). Собака горластая, активная, злобная ( на сук кидается без предупреждения), и малоуправляемая.
Правда купили они ее как внеплан, может там какой брак был? С психикой просто беда.
вельштерьер -это активная рабочая собака, безусловно без каких-либо занятий и работы она будет малоуправляема. Это не с психикой беда, это у собаки такой темперамент, ну мало какая собака полезет в схватку с барсуком в нору, который больше ее, а норный терьер полезет, отсюда и все вытекающее.. Но любая работа или спорт, даже просто занятия послушанием очень их выматывают и приводят в чувство. С терьерами интересно, но это конечно на любителя

Цитата:
Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
Почему-то никто не пишет о цвергпинчерах. У моих друзей два парня. Вот уж красавцы и умники! Маленькие были - ничего дома не портили, вменяемые. Уход несложный .Хозяев и гостей любят.
так это маленькие собачки, автор хотел среднюю собаку, т.е. по колено которая, а цвергпинчеры совсем маленькая по размеру собачка. есть немецкие пинчеры, но они дорогие.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:29
ответ для nika-49 , на сообщение « Докладываю как на духу: рост - 30 см(... »
  #153
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
Докладываю как на духу: рост - 30 см( много) вес 2500. Вся такая тонкая и звонкая.Чуть выше необходимого. И шерсть - не ахти. Пухлявая!
Спасибо за содержательный ответ))) меня шерсть и внешний вид не особо волнует. Я про вес и рост спрашивала, т.к. Вы пишите, что собака здорова и переносит прививки. Я просто хотела знать, крупная ли , или мелкая , думаю, проблемы в основном у мелких представителей...Кстати, рост по стандарту до 30 см. Так что Вы укладываетесь
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 11:39   #154
nika-49
Участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 121


А я с удовольствием читаю про Ваших гриффонов и мне очень нравится эта порода, жалко что я про нее раньше не знала. Да и про сайт этот! А так бы я конечно десять раз подумала!
nika-49 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 14:52
ответ для nika-49 , на сообщение « А я с удовольствием читаю про Ваших... »
  #155
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
А я с удовольствием читаю про Ваших гриффонов и мне очень нравится эта порода, жалко что я про нее раньше не знала. Да и про сайт этот! А так бы я конечно десять раз подумала!
Я так понимаю, что у Вас еще чих есть? И Вы думаете про еще одну породу? Для выставок?
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:16   #156
nika-49
Участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 121


Да, у меня есть чиха, умница, красавица , спортсменка и комсомолка - лидер в нашей семье. Думаю про выставки абстрактно - хотелось бы, конечно, поучаствовать , интересно это , но вряд ли потяну третью собаку .
nika-49 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:46   #157
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Спасибо за содержательный ответ))) меня шерсть и внешний вид не особо волнует. Я про вес и рост спрашивала, т.к. Вы пишите, что собака здорова и переносит прививки. Я просто хотела знать, крупная ли , или мелкая , думаю, проблемы в основном у мелких представителей...Кстати, рост по стандарту до 30 см. Так что Вы укладываетесь
У меня много было орхидей выросших от 1.3 до 2 кг. Все переносят прививки без проблем. Бешенство прививаю в ревакцинацию.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:55   #158
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
У меня много было орхидей выросших от 1.3 до 2 кг. Все переносят прививки без проблем. Бешенство прививаю в ревакцинацию.
БЫЛО...они так мало живут?
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena