В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 20:29
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « на сайте идисюда смотрите;) »
  #4631
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
на сайте идисюда смотрите
аааа теперь поняла...но на их сайте тоже такие же фото
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:20
ответ для pusyaVikusya , на сообщение « Расскажите побыстрее а то мы как в... »
  #4632
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
Расскажите побыстрее а то мы как в Витязево едем....но у меня бронь в Ред Роуз, уже начиталась, что до моря очень далеко ((.....может вы мне скажите как далеко, и если получится то в Имеру поедим жить (если номера там будут) и какие сейчас цены там? мы едим с 22 по 30 августа???? Буду очень благодарна
Ред Роуз ненамного дальше,её из Имеры видно. по мне так лишних минут 7 идти до пляжа
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:22
ответ для pusyaVikusya , на сообщение « едем :046: извените ошиблась в... »
  #4633
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
едем извените ошиблась в написании

спасибо за лаконичный ответ....теперь хоть понятно....а то одни пишут вообще близко...... другие пишут на маршрутке ехать
У всех понятия (расстояние до моря) относительное
даже если 600 метров, то моя доча добежит
я по катре смотрела-900 метров от Имеры,но до самой кромки пляжа. по пляжу идти прилично,тем более там песок,горячий, ноги обжигант,но как кайфово,настил есть,но народу столько что по нему нереально иногда идти. на маршрутке конечно ехать не надо))
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:24
ответ для Герб , на сообщение « [QUOTE=ластуся;65262148] почему... »
  #4634
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


[QUOTE=Герб;65292128]
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
почему направо то?к Витязю там налево сворачивать...
мы сворачивали направо,я была уверена что в Витязю,может и ошиблась,но одно точно-народу там гораааздо меньше. и говорят что налево от паралии тоже мало народу.
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:28   #4635
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
аптек много , только все значительно дороже , чем у нас...
дороже это точно!!! я с собой лекарств набрала,только микстуры от кашля не стала брать. и как раз понадобились. оббежала все аптеки (правда все вокруг паралии,т.к. лень далеко идти было,но говорят в витязево везде такие цены), линкас который у нас 80 руб. там за 160 купить пришлось!!!!!!!!!!!!!!! потом он же в аптеке джемете рядом с аквапарком 90 увидела. вот так!!!
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:33
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « в Ред Роуз мне не нравится только... »
  #4636
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
в Ред Роуз мне не нравится только ценник , поэтому туда не поехали...были во Флагмане , жили неделю - номера маленькие .кондиционер не настраивается , окна не открыть - всю ночь до утра грохочет дискотека Мехико ( из-за нее переехали ) , зато питание отличное , разнообразное ...Имера в этом плане проигрывает( заходили туда покушать иногда) - меню там каждый день одно и тоже , надоедает быстро и за все деньги берут ( за ложку сахара , за ложку сметаны - то , что в других местах бесплатно) , останавливаться там не стали , т.к. плитка на полу в номерах мне не нравится ( не комфортно ) , поэтому поселились на той же линии в новой гостинице Санрайз , номера огромные , ламинат , большие кровати , владельцы - армяне каждый вечер шашлыки жарят очень вкусно и много желающих за ними приходит...так что если снова соберемся в витязево , наверное , снова к армянам поедем...хотя побывав в это году на Кипре я влюбилась в него и анапа померкла в сравнении с ним ...
да была еще гостиница Арктика , в которой мы прожили 21 день...далековато ( рядом с аквамарином ), много недостатков ...
питание в имере правда однообразное. и самое интересное,то что не доели на следующий день снова продают. мы уже потом с утра смотрели-что новенькое появилось- то в обед и брали. и то что за каждую ложечку деньги берут тоже не понравилось. по поводу плитки-я тоже переживала,но мне дискомфорта не доставило совсем. не холодная,спокойно ходили босиком. единственный минус-песок. но там дали тряпку,я просто раз в день протирала пол. можно было просить убрать,но мне проще иногда самой-1 минута и песка нет.
санрайз видела,рядом с мами,но в ту сторону не ходили,ничего сказать не могу.
вообще на следующий год уже присматриваю что-ниб. на первой линии. скорее всего в джемете,пансионат кристалл. у меня знакомые там отдыхали в этом году,очень понравилось.
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 11:12   #4637
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


вообще в целом мне в имере понравилось. номера приличные,хорошая мебель,телевизор,санузел. даже плитка на полу не расстроила. на балконе мебель пластиковая,очень хорошо там вечерами сидеть. окна у нас на паралию выходили,шумно конечно,но балкон закрываешь и нормально,кондиционер работал. зато вечером прикольно-музыка,все светится. рядом парк атракционов,каждый вечер ходили кататься. кафе в имере тоже есть своё,шашлык вкусный. сразу детская площадка. это плюс,т.к. в других мы такого не видели,правда ходили только по паралии. но взрослым в кафе скучно. один день было подобие живой музыки- девицу спрятали за барной стойкой,слышно плохлвато. ну и репертуарчик у неё....плаксивые песенки,совсем на юге такое слышать не хочется. короче,она сначала собрала посетителей из отеля и быстренько всех разогнала своим пением. больше её там не было)))
бассейн хороший,очень спасал когда море холодное. да и вообще таких капитальных минусов нет. небольшие минусики-отдаленность пляжа,однообразие столовой. и я бы не сказала что очень дешево. по крайней мере мясо. но девочки на раздаче компенсировали,приятные очень. и ещё речка-вонючка-пахнет тухлыми яйцами,я так поняла с лимана Витязевского,когда ветер от неё есть неприятный запах,радовало что несильный. прикол в другом-поехали в аквапарк в джемете. там рядом бювет(минеральная лечебная вода),очень врачи советуют попить. мы в самой анапе на высоком берегу пили-вкусно и полезно. так вот, видим мы бювет,обрадовались,решили зайти полечиться. купили воду(2 р стаканчик), попробовали....а там по вкусу и запаху водичка из этой речки-вонючки. а там врачи сидят-не выплюнешь... сама не знаю как заставила себя это прошлотить. и бегом купить что-ниб. заедать. муж у врача спросил тамошнего-сказали так и должно быть, счто полезно очень. но я туда больше ни ногой. так что имейте в виду кто полечиться захочет...
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 11:58   #4638
MamaAnya
Ветеран
 
Аватар для MamaAnya
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 620


Девочки, кто сейчас в Анапе, как там погода, а то гизметео на неделю вперед дожди расписал ? Как то не хочется из дождливого Питера опять в дожди. А нам в среду улетать.
__________________

А Ванюшке уже 6 лет!!!
MamaAnya is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:45
ответ для Герб , на сообщение « спасибо за отзыв!интересно а как там... »
  #4639
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв!интересно а как там номера Комфорт?мне по фотке они больше понравились...вроде бы двухкомнатные...
Номера "Комфорт" отличные, новая мебель, холодильник, микроволновка, чайник - чего нет в номерах "Стандарт" (кроме холодильника), не понравился только балкон под открытым небом, повторюсь : во время дождя все мокро и если номер выходит в сторону моря, т.е. на солнечную сторону, то тоже тяжело без навеса во время жары. Конечно, дороговат номерок: в июне стоил 3300 .
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:29   #4640
Диночка
Ветеран
 
Аватар для Диночка
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м. пр. Большевиков ул. Бадаева
Сообщений: 671


в Витязево прибываем 22 вечером...
будем до 3 сентября...
ГостДом еще не нашли =))) хих...

мы с мужем (30 лет) и дочь 4,5 лет...
кто в это время будет там? и где останавливаться думаете?
Диночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena