Апрельские Дракошки (2012) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 13:03
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1071
Wenera*
Участник
 
Аватар для Wenera*
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 148


В первую беременность не мазала кремами,маленько на груди есть растяжки.
Хорошо шубку купила расклешенную,можно и два пузика спрятать
Девочки вы детям сказали?я пока молчу дочке 8лет.
Wenera* is offline  
Старый 15.08.2011, 13:08
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1072
smile_ik
Элита
 
Аватар для smile_ik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино, Московская, Волковская
Сообщений: 1 988


Девочки, всем привет, выборочно вас читаю... а уже многие узи сделали?? я вот думаю только на 8-10 недели пойти, а может и вообще на 12..а сейчас сдать ХГЧ несколько раз, посмотреть динамику... или лучше сделать узи для успокоения, что все ОК!????
smile_ik is offline  
Старый 15.08.2011, 13:10   #1073
Кутёна
Участник
 
Аватар для Кутёна
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 201


Всем привет! Растяжки процентов на 98 наследственность, на 1% скочкообразный набор веса и наверное даже и не целый процент отсутствие кремов. В первую Б ничем не пользовалась и у меня они минимальны,знаю тех кто тщательно следил, а в результате растяжки на груди и животе. Думаю лучше узнать у мам и бабушек стоит ли переживать. УЗИ наверное буду делать после 12 недели, береженого Бог бережет. К слову, внутревагинальное УЗИ ничем не лучше обычного. Мне делали до Б ,когда обычным было плохо видно. Все выше сказаное лишь мой личный опыт Хоть срок и не велик, а так уже хочется в закупку ввязатся,жаль пол еще не узнать
__________________
Кутёна is offline  
Старый 15.08.2011, 13:11
ответ для Wenera* , на сообщение « В первую беременность не мазала... »
  #1074
*Макарошка*
Старожил
 
Аватар для *Макарошка*
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Wenera* Посмотреть сообщение
Девочки вы детям сказали?я пока молчу дочке 8лет.
Моему 4 года, если сейчас скажу, до апреля достанет своим ожиданием, скажу, когда сам спросит)))
Родителям тоже пока не говорю, не знаю почему, может, мама и догадывается, сейчас вместе на даче живем, но почему-то не хочется никого посвящать пока. В прошлый раз тоже месяца через 2 всем сказали.
__________________
Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа!
*Макарошка* is offline  
Старый 15.08.2011, 13:16   #1075
*Макарошка*
Старожил
 
Аватар для *Макарошка*
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Кутёна Посмотреть сообщение
. УЗИ наверное буду делать после 12 недели, береженого Бог бережет. К слову, внутревагинальное УЗИ ничем не лучше обычного. Мне делали до Б ,когда обычным было плохо видно. Все выше сказаное лишь мой личный опыт Хоть срок и не велик, а так уже хочется в закупку ввязатся,жаль пол еще не узнать
Я тоже до 12 неделек хочу потерпеть, лишний раз вмешиваться не хочу)))

А в закупки пока не полезу даже, приданого немеряно, от старшего все приличное осталось, сейчас племяшу пол года, еще и от него свежекупленное перепадет, а уж по мелочи можно и в магазине пощупать- повыбирать)))
С орфографией что-то ужасное, буквы путаю, пропускаю. И голова вообще не рабочая, столько работы поработать надо, а я никак не могу собраться(((
__________________
Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа!
*Макарошка* is offline  
Старый 15.08.2011, 13:20
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1076
smile_ik
Элита
 
Аватар для smile_ik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино, Московская, Волковская
Сообщений: 1 988


Девочки, а чем мазаться от растяжек, какие кремики купить или можно просто оливковым маслом??
smile_ik is offline  
Старый 15.08.2011, 13:21   #1077
smile_ik
Элита
 
Аватар для smile_ik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино, Московская, Волковская
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
Я тоже до 12 неделек хочу потерпеть, лишний раз вмешиваться не хочу)))

А в закупки пока не полезу даже, приданого немеряно, от старшего все приличное осталось, сейчас племяшу пол года, еще и от него свежекупленное перепадет, а уж по мелочи можно и в магазине пощупать- повыбирать)))
С орфографией что-то ужасное, буквы путаю, пропускаю. И голова вообще не рабочая, столько работы поработать надо, а я никак не могу собраться(((
а до 12 неделек акушерских или со дна зачатия, как правильно понять???
__________________

Все ваше тело- от кончика одного крыла до кончика другого-есть собственная мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу жизнь, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела...
Р.БАХ

Шоколад не едим...любим фрукты
smile_ik is offline  
Старый 15.08.2011, 13:30   #1078
Wenera*
Участник
 
Аватар для Wenera*
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
Моему 4 года, если сейчас скажу, до апреля достанет своим ожиданием, скажу, когда сам спросит)))
Родителям тоже пока не говорю, не знаю почему, может, мама и догадывается, сейчас вместе на даче живем, но почему-то не хочется никого посвящать пока. В прошлый раз тоже месяца через 2 всем сказали.
Вот и я думаю доче скажу когда животик видно станет.Маме своей сразу сказала после мужа,обрадовалась.Остальным не буду пока рассказывать.
Wenera* is offline  
Старый 15.08.2011, 13:34   #1079
*Макарошка*
Старожил
 
Аватар для *Макарошка*
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от smile_ik Посмотреть сообщение
а до 12 неделек акушерских или со дна зачатия, как правильно понять???
Я только акушерскими считаю, врач тоже, день зачатия в этот раз не зафиксировала даже)))

Цитата:
Сообщение от Wenera* Посмотреть сообщение
Вот и я думаю доче скажу когда животик видно станет.Маме своей сразу сказала после мужа,обрадовалась.Остальным не буду пока рассказывать.
Дитю сложно так долго ждать, пусть уж поближе к сроку узнает)))
__________________
Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа!
*Макарошка* is offline  
Старый 15.08.2011, 13:39
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012 ♥●•٠· »
  #1080
GREEN
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 145


Девочки всем привет!!! Примите новенькую в себе в домик? Тестик полосатится уже дней 5, сначала призрак потом всё ярче и ярче хотя у меня сегодня только 27 д.ц. (цикл 28-30), вот я думаю когда бежать сдавать хгч? когда на узи? не знаю беременность первая я в полной растерянности помогите советом!
GREEN is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena