Фитнес-маньяки - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 12:48
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9521
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


А расскажите мне про тренировки в ТЗ с тренером. Это реально помогает? Вот если я приду и скажу, что у меня синдром толстой Ж.... Мне программу составят и у меня реально похудеет Ж и ноги...
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 12:59
ответ для Ksenyy , на сообщение « Все, ник поменян, не потеряйте меня.... »
  #9522
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Все, ник поменян, не потеряйте меня.
Ksenyy = Какао
дык ты в профиле пометь, что ты это ты))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:05   #9523
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
А расскажите мне про тренировки в ТЗ с тренером. Это реально помогает? Вот если я приду и скажу, что у меня синдром толстой Ж.... Мне программу составят и у меня реально похудеет Ж и ноги...
Лана

Мне кажется, что первые несколько тренировок обязательно нужны с тренером. Он тебе составит программу тренировок, подскажет по питанию, наконец, покажет, как правильно тренажерами пользоваться Ну а дальше, как освоишься, дело твое - или продолжай заниматься по программе сама, или с тренером. Тут уж зависит от финансов и желания

Что касается реально ли..ну, у нас тут многие говорят, что неважно чем заниматься, хоть групповыми, хоть в ТЗ, главное, этим заниматься и регулярно, а не раз-два в месяц. И результат будет
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:19
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9524
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Лана, в моем представлении с тренером очень полезно.. индивидуальная работа всегда лучше. ТОлько вопрос первый - чтоб тренер реально был неплох, ведь в любой профессии есть хорошие специалисты, есть гениальные, а есть так.. на работу пришли.
И вопрос второй, чтоб ты очень толково передала тренеру, что именно ты хочешь получить на выходе.. а чего точно не хочешь.
И все тогда будет ок Халявить на хорошей тренировке не выйдет, останется только дома еду контролировать и все..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:22
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9525
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ксюш, нее, мы тебя не потеряем у нас же в теме все активно за ней следят, так что разберутся..

Воскресенье и у меня был днем ничего неделания и валянья.. потом у ни к друзьям, ни в кино, ни погулять, ни на пробежку, ни еще куда мы не ходили - домашние хлопоты. Зато сегодня я отлично функционирую !! По плану бодискалпт в 7, осталось придумать, дорожку на час поставить перед ним, или после... Лучше бы до - тогда раньше домой прибегу, но после времени будет чуть больше, да вроде и логичней после силовой кардио ставить.. не знаю..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9526
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


все привет, что то совсем выпала из топа))) Сьездили в отпуск, отвыкла от тренировок в ритм никак не войти Поправилась соответственно
сегодня попробую с новой силой начать треньку, начну с любимого пресса
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:34
ответ для Seamanta , на сообщение « Лана:013::013: Мне кажется, что... »
  #9527
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Лана

Мне кажется, что первые несколько тренировок обязательно нужны с тренером. Он тебе составит программу тренировок, подскажет по питанию, наконец, покажет, как правильно тренажерами пользоваться Ну а дальше, как освоишься, дело твое - или продолжай заниматься по программе сама, или с тренером. Тут уж зависит от финансов и желания

Что касается реально ли..ну, у нас тут многие говорят, что неважно чем заниматься, хоть групповыми, хоть в ТЗ, главное, этим заниматься и регулярно, а не раз-два в месяц. И результат будет
Да в том то и дело, что я хожу на групповые 3 раза в неделю... а толку.... не вижу то что хочу увидеть.... я хочу чтобы похудели ноги.... а у меня худеет как обычно верх, руки, спина.... а низ остается "тяжелым"
__________________
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:01
ответ для Lanusino , на сообщение « Да в том то и дело, что я хожу на... »
  #9528
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что я хожу на групповые 3 раза в неделю... а толку.... не вижу то что хочу увидеть.... я хочу чтобы похудели ноги.... а у меня худеет как обычно верх, руки, спина.... а низ остается "тяжелым"
Тогда добро пожаловать в ТЗ

По своему опыту скажу, что и ноги и попа у меня уменьшились не сильно, скорее обросли мышцами, стали более красивой формы Но опять-таки из колена у меня щадящая нагрузка, может если заниматься более интенсивно, то и результат будет быстрее.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:06
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « все привет, что то совсем выпала из... »
  #9529
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
все привет, что то совсем выпала из топа))) Сьездили в отпуск, отвыкла от тренировок в ритм никак не войти Поправилась соответственно
сегодня попробую с новой силой начать треньку, начну с любимого пресса
Привет-привет

Дааа, втянуться после отпуска в тренировочный процесс сложно, понимаю Сама со скрипом прошла через это, сейчас уже полегче.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:38
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9530
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Лана, низ же как обычно в последнюю очередь! Если начали подтягиваться руки и верх, то надо просто продолжать и дойдет дело до низа. У меня так - я активно с мая занимаюсь (не менее 4 раз в неделю и много кардио), до этого было 2 раза в неделю силовая и одна кардиотренировка не в зале, только сейчас начала видеть явные изменения в плечах и спине. Ноги просто стали сильнее и лучше прорисованы, но о худении и речь пока не идет. Чтобы их подсушить, надо кардио еще активнее включать и диету получше соблюдать.. это намного более медленный процесс, чем в других частях тела..
Просто, честно говоря, именно худение у меня не стоит в целях, я больше недовольна видом имеющегося, чем размером, так что не показатель. Но даже Свету спроси - как медленно дело до похудания доходит. Тело сначала очень активно делает себя сильнее и выносливее, а уж потом худее и красивее . Для его выживания, по его, организма, мнению, первые 2 вещи важнее, чем наша краса..
В общем, "пилите, Шура, пилите"
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena