Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 23:27   #1601
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
На короткую стрижку с окраской (даме в возрасте )никто не встречал желающих?
Советую позвонить в дежавю. Там весной стригли и красили женщин бальзаковского возраста бесплатно, учитывая пожелания. Если у них сейчас группа, останетесь довольны. Мастер Галина очень приветливая. Всегда под ей неусыпным контролем.
В.А.М. is offline  
Старый 15.08.2011, 23:32
ответ для alex-sandrik , на сообщение « могли бы ногтевое ложе визуально... »
  #1602
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
могли бы ногтевое ложе визуально натуральным цветом удлинить. Мне не сильно нравится (ИМХО) что маленькое ногтевое ложе и длинный цветной кончик
Поддерживаю. Мне тоже не очень понравилось. Еще и кутикулка не очень аккуратно(((
А по поводу Антуража удивилась. так, как я всегда их хвалила по своим походам. на завтра записана...передам отзыв на словах. Их администратор не может сюда попасть, сказали регистрация трудная...ну не знаю...что тут трудного.
В.А.М. is offline  
Старый 15.08.2011, 23:42
ответ для Лялека , на сообщение « У меня агрессии всегда 0 Если... »
  #1603
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
У меня агрессии всегда 0 Если честно,мне лень даже злиться-вышла из возраста эмоций

Девы,а кто был сегодня в Велле на 14часов?Кому так замечательно параллельно со мной сделали 3Д-окрашивание?У меня результат плачевный,но я даже тут не злюсь
а что Велла это совсем плохо?
А****Я is offline  
Старый 15.08.2011, 23:43
ответ для В.А.М. , на сообщение « Поддерживаю. Мне тоже не очень... »
  #1604
Рыбусик
Ветеран
 
Аватар для Рыбусик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Мне тоже не очень понравилось. Еще и кутикулка не очень аккуратно(((
А по поводу Антуража удивилась. так, как я всегда их хвалила по своим походам. на завтра записана...передам отзыв на словах. Их администратор не может сюда попасть, сказали регистрация трудная...ну не знаю...что тут трудного.
регистрация не трудная-просто идет проверка недели 2 и не сразу можно писать сообщения как только зарегистрировался.а ждешь отмашки с сайта
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!
Рыбусик is offline  
Старый 15.08.2011, 23:45   #1605
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Дирли вообще все правильно сказала-не надо было извиняться,это как перед свиньями бисер метать,простите за грубое сравнение(Это русская народная поговорка)


Ха!39-кто больше?



Даже оооочень некорректно!
Я,например хуже всего выглядела в 18-19-на свадебных фотках как Бухенвальд ходячий
Лучше всего-в 35-37лет
Да и у моей 19ти летней дочери полно миленьких,но жутко страшненьких подруг19-21года
Вот видимо для этих целей, они и решили брать моделей с запасом. Сказали пригласят несколько, а там уж их супер пупер мастер выберет кто ей подойдет, причем я спросила получается что кастинг надо проходить, а они ответии, что если что на следующий день на отработку обязательно запишут. Так что на месте и буду оценивать и возраст и лицо)))) Мне вот например до 27 еше три месяца, а я вот не знаю возьмут меня или нет, или выберут себе какую-нибудь 18-летку)))
Karamelka_Viki is offline  
Старый 15.08.2011, 23:46   #1606
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
регистрация не трудная-просто идет проверка недели 2 и не сразу можно писать сообщения как только зарегистрировался.а ждешь отмашки с сайта
Это я мастеру говорила 21 июля. Думаю просто плохо хотят((( Всегда просят писать отзыв сюда и в контакт. Я у них в постоянных моделях. это 10 мин пешком от дома...удобно))) Когда присылают SMS приглашения, я тут пишу
В.А.М. is offline  
Старый 15.08.2011, 23:46   #1607
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Советую позвонить в дежавю. Там весной стригли и красили женщин бальзаковского возраста бесплатно, учитывая пожелания. Если у них сейчас группа, останетесь довольны. Мастер Галина очень приветливая. Всегда под ей неусыпным контролем.
Дежавю меня сегодня отфутболили даже не спросив возраст.
__________________
Jrina is offline  
Старый 15.08.2011, 23:49
ответ для brt-aza , на сообщение « отзыв !!!! сегодня была в этом... »
  #1608
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
отзыв !!!!
сегодня была в этом УЦ,делала наращивание акрилом...была назначена на 15 часов,мастер опоздала примерно на 15 минут,но 100 раз позвонила и извинилась...было 2 ученицы Лена и Инна (Лена понравилась больше),вторая модель не пришла и мной занимались сразу двое делали все ооооочень тщательно и аккуратно...дезинфицировали столы,инструменты и руки постоянно...мастер подходила по первому зову...ко мне прислушивались сделали размер и форму,какие я захотела ....
в общем мне очень понравилось...буду ждать,когда педикюром будут заниматься...
ну и сфотала,как могла....



и еще....все сделано было БЕСПЛАТНО !!!!
мне тоже кажется что можно было по длинее ногтевое ложе. Я вот назавтра туда записалась на вечер, а сегодня для ремонта кое-что заказала, придется теперь целый ень доставку ждать, так что завтра буду извиняться и отказываться от наращивания, может кто хочет вместо меня в шесть часов?
Karamelka_Viki is offline  
Старый 15.08.2011, 23:50   #1609
KengaRU
Элита
 
Аватар для KengaRU
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: ...и снова родные Озерки...
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Елена Мещерякова Посмотреть сообщение
"Астория Косметик" приглашает моделей на стрижки. К нам приежает топ-стилист из Москвы Гения Розен со своим мастер-классом. Будут представленны дорогие салонные стрижки, дорогое салонное окрашивание. Наши требования: возраст моделей от 18 до 27 лет, стрижки будут как на длинные, так и на короткие волосы. Предварительная запись по тел. 448-51-39 Елена. Жду ваших звонков))))
я сегодня звонила в 15 часов, сказали, что модели не нужны. Правда, я звонила до объявления и Елену не спрашивала, разговаривала с администратором вот, невезуха... поеду завтра в "Май"...
__________________
KengaRU is offline  
Старый 15.08.2011, 23:52   #1610
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Мне вот например до 27 еше три месяца, а я вот не знаю возьмут меня или нет, или выберут себе какую-нибудь 18-летку)))
Сколько раз я была в Астории, выбирали по волосам. Мне почти 58))) Всегда проходила кастинг. Это видно Московский мастер своё табу поставил. Хочет на фотках в окружении молодых покрасоваться или комплексует с возрастными моделями...боится не угодить)))
В.А.М. is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena