Греция'2011 - Страница 1700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 16:24
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #16991
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


красота на Эгейском море... какое оно чистое... обалдеть!
Отдыхайте тут!
Ука is offline  
Старый 15.08.2011, 16:45
ответ для Ука , на сообщение « красота на Эгейском море... какое оно... »
  #16992
CROWN
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 74


А вот на Родосе совсем наоборот, эгейское бурное и не оч чистое поэтому, а средиземное очень чистенькое)))
CROWN is offline  
Старый 15.08.2011, 21:13
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #16993
Grollla
Элита
 
Аватар для Grollla
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 307


На Кассандре море замечательное и пляж лучше, чем в Айя-Напе Кипрской и ценники человечнее на общепит и пр.
Grollla is offline  
Старый 15.08.2011, 22:50
ответ для CROWN , на сообщение « А вот на Родосе совсем наоборот,... »
  #16994
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от CROWN Посмотреть сообщение
А вот на Родосе совсем наоборот, эгейское бурное и не оч чистое поэтому, а средиземное очень чистенькое)))
Чего-то не видела я грязи в Эгейском, даже при сильных волнах........
МамаЁжика is offline  
Старый 15.08.2011, 23:13
ответ для МамаЁжика , на сообщение « Мы были в Эсперидес Бич ;) »
  #16995
Miracle Nataly
Активный участник
 
Аватар для Miracle Nataly
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб, Большевиков-Народная, иногда Загородный
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
Мы были в Эсперидес Бич
Мы туда же едем в конце месяца. Подскажите, а как там с интернетом? Почём, если пользовались? Вообще понравился отель?
__________________
Miracle Nataly is offline  
Старый 15.08.2011, 23:25
ответ для Miracle Nataly , на сообщение « Мы туда же едем в конце месяца.... »
  #16996
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Miracle Nataly Посмотреть сообщение
Мы туда же едем в конце месяца. Подскажите, а как там с интернетом? Почём, если пользовались? Вообще понравился отель?
Инэт в отеле вроде 7 евро за час (могу ошибаться), но если перейти дорогу и посидеть в кафешке с чашечкой кофе, то бесплатный вай-фай.
В отеле очень хороший гид для русских - Ангелина (гречанка), если Вас Белеон Тур там будет принимать, она Вам расскажет, где, что и как
Отель и понравился, и нет Для детей всё хорошо, и развлекухи - машинки, кораблик с 14 до 16, батут, карусель, поп-корн, русскоязычный детский клуб, можно даже ребенка оставить ненадолго у них. НО, считаю, что для такого колличества отдыхающих маленькие бассейны, мне плавать было негде , поэтому наслаждались чаще морем.
И меня все две недели преследовало чувство, что в меню постоянно присутсвуют вчерашние остатки блюд, переработанные, например утром блины с колбасой и сыром, явно вчерашние оставшиеся нарезки завернутые в такие же блины и обжаренные заново......
Не люблю Аll, т.к. все напитки есссесенно самые дешевые, ну и вкус соответствующий. Я люблю вино, но там пить его не могла, зато попробовала в барах все возможные коктели, в том числе с Узо, вот коктели понравились! И очень рекомендую - попробуйте Фраппе (греческий холодный кофе)!
МамаЁжика is offline  
Старый 15.08.2011, 23:50   #16997
CROWN
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
Чего-то не видела я грязи в Эгейском, даже при сильных волнах........
у меня после купания в Эгейском море появилось мазутное пятно на купальнике, и никак не отстирать(((
CROWN is offline  
Старый 16.08.2011, 00:09   #16998
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Я не специалист, но даже по горящим, на троих в 70 тыр уложиться вряд ли получится , тем более ALL, тем более 4* ... Мне так кажется
Я бронировала в июне(то есть НЕгорящая путевка)-Халкидики ,приличные 3*-завтраки-ужины-2 взрослых+ребенок 6 лет-67 тыр..
Marusik is offline  
Старый 16.08.2011, 00:12   #16999
Miracle Nataly
Активный участник
 
Аватар для Miracle Nataly
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб, Большевиков-Народная, иногда Загородный
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
Инэт в отеле вроде 7 евро за час (могу ошибаться), но если перейти дорогу и посидеть в кафешке с чашечкой кофе, то бесплатный вай-фай.
В отеле очень хороший гид для русских - Ангелина (гречанка), если Вас Белеон Тур там будет принимать, она Вам расскажет, где, что и как
Отель и понравился, и нет Для детей всё хорошо, и развлекухи - машинки, кораблик с 14 до 16, батут, карусель, поп-корн, русскоязычный детский клуб, можно даже ребенка оставить ненадолго у них. НО, считаю, что для такого колличества отдыхающих маленькие бассейны, мне плавать было негде , поэтому наслаждались чаще морем.
И меня все две недели преследовало чувство, что в меню постоянно присутсвуют вчерашние остатки блюд, переработанные, например утром блины с колбасой и сыром, явно вчерашние оставшиеся нарезки завернутые в такие же блины и обжаренные заново......
Не люблю Аll, т.к. все напитки есссесенно самые дешевые, ну и вкус соответствующий. Я люблю вино, но там пить его не могла, зато попробовала в барах все возможные коктели, в том числе с Узо, вот коктели понравились! И очень рекомендую - попробуйте Фраппе (греческий холодный кофе)!
Спасибо за инфу! Отель выбираль именно для ребенка. Надеюсь в сентябре будет поменьше народу..
Многие пишут, что у моря чуть не с 6-тиутра заняты все лежаки. А как у Вас было?
__________________
Miracle Nataly is offline  
Старый 16.08.2011, 00:16
ответ для CROWN , на сообщение « у меня после купания в Эгейском море... »
  #17000
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от CROWN Посмотреть сообщение
у меня после купания в Эгейском море появилось мазутное пятно на купальнике, и никак не отстирать(((
Когда мы в г. Родос проезжали по набережной сразу от порта Мандраки и видели купающихся, то гид нам сказал, вот если бы эти люди знали, что именно здесь выходят сточные трубы, проведенные еще в древние времена и во время дождя все стоки выходят прямо в море.... , накануне как раз была ночью гроза и дождь.
Мазут - это там где суда ходят наверное. Мы купались на Аквариум Бич, когда в городе гуляли, вроде без пятен вот фотки:



МамаЁжика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena