Посоветуйте врача или клинику, где избавят от привычки курить? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 20:10
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Посоветуйте врача или клинику, где... »
  #11
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Мужу ну очень нужно, он уже несколько раз пробовал сам, но продержится день и снова закуривает, курит он больше 15 лет и по три пачки в день. Да, самое главное желание бросить, а уколы таблетки, это просто помощь, ну не бросить ему никак самому, уже год мучается, решили в клинике Бехтерева бросать! Наверное в четверг пойдет, если на работе время будет!
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:20   #12
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Мужу ну очень нужно, он уже несколько раз пробовал сам, но продержится день и снова закуривает, курит он больше 15 лет и по три пачки в день. Да, самое главное желание бросить, а уколы таблетки, это просто помощь, ну не бросить ему никак самому, уже год мучается, решили в клинике Бехтерева бросать! Наверное в четверг пойдет, если на работе время будет!
Удачи Вам. У меня после 17 лет курения (из них 15 лет бросания всеми мыслимыми и немыслимыми методами) перелом был, когда мне один врач сказал, что, если бы я хотела БРОСИТЬ, то уже давно бы бросила. А мне нужно ЗАХОТЕТЬ НЕ КУРИТЬ.

4 года я думала над этой фразой , и в один чудесный день без всякой подготовки ВДРУГ ЗАХОТЕЛА БЫТЬ НЕКУРЯЩЕЙ. И бросила. Без кашля! Без прибавки в весе! От радости даже похудела. Это было 8 лет назад.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:25
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Посоветуйте врача или клинику, где... »
  #13
Mishelle
Участник
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 218


Клиника "Доктор Сан" на Петроградке

Я там прошла курс иглоукалывания больше года назад. Теперь не курю, но еще пока частенько хочу.
Стаж был большой, даже страшно сказать сколько лет.
Со дня первого посещения клиники не выкурила ни одной сигареты, НО у меня была сильнейшая личная мотивация, что и было определяющим фактором, а лечение мне просто помогало бороться именно с физическими симптомами отмены.
Кстати я тоже не поправилась

Теперь я счастливая некурящая женщина, чего и всем желаю!
Mishelle is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:29
ответ для Mishelle , на сообщение « Клиника "Доктор Сан" на Петроградке ... »
  #14
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
Клиника "Доктор Сан" на Петроградке

Я там прошла курс иглоукалывания больше года назад. Теперь не курю, но еще пока частенько хочу.
Стаж был большой, даже страшно сказать сколько лет.
Со дня первого посещения клиники не выкурила ни одной сигареты, НО у меня была сильнейшая личная мотивация, что и было определяющим фактором, а лечение мне просто помогало бороться именно с физическими симптомами отмены.
Кстати я тоже не поправилась

Теперь я счастливая некурящая женщина, чего и всем желаю!
Спасибо за отзыв, мы выбирали между Бехтерева и Саном, но Сан нам не понравился, позвонил муж туда, а девушка вообще ничего не смогла объяснить и вообще как будто первый раз слышала таком курсе, ни стоимость не сказала, ни что включает в себя курс, поэтому выбрали Бехтерева.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:30
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Спасибо за отзыв, мы выбирали между... »
  #15
Mishelle
Участник
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 218


Вот так девушки на ресепшене все и портят.
Но я вас понимаю, если мне не нравится ресепшен, то я больше в эту организацию не обращаюсь.

Удачи вашему мужу! Он сможет! Поддержите его, отвлекайте от мыслей о перекуре, вытаскивайте на разные интересные мероприятия.
все что угодно, главное что-бы отвлекаться - ролики, прогулки, поездки, кино и т. д.
Mishelle is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:13
ответ для Mishelle , на сообщение « Вот так девушки на ресепшене все и... »
  #16
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
Вот так девушки на ресепшене все и портят.
Но я вас понимаю, если мне не нравится ресепшен, то я больше в эту организацию не обращаюсь.

Удачи вашему мужу! Он сможет! Поддержите его, отвлекайте от мыслей о перекуре, вытаскивайте на разные интересные мероприятия.
все что угодно, главное что-бы отвлекаться - ролики, прогулки, поездки, кино и т. д.
Спасибо!!! Конечно буду, тоже очень хочу, чтобы он бросил!!!
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena