*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 2582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 11:25
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #25811
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


ВСем приветики
Мне пора менять ник с пигалицы на ворону.... Я вчера на работе оставила куртку с ключами в кармане..... Приехала домой и привет пламенный..... Поехала обратно в город, ночевала у родителей... А так хотела приехать и доделать котов, там совсем чуточку осталось.... и вот те на
pigaliza™ is offline  
Старый 16.08.2011, 11:26
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #25812
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Леру поздравляю с палантином, а Иру с туфлями.... А сумка чья-не Фурлы случаем?
pigaliza™ is offline  
Старый 16.08.2011, 11:26
ответ для NaPo , на сообщение « ага, я покупала из расчёта - а вдруг... »
  #25813
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
ага, я покупала из расчёта - а вдруг дождь, всё к тому и идёт. Вот только понимаю, что потом они будут лежать мёртвым грузом - ибо белые, на высоковатом для меня каблуке, со стразиками - в общем обычно я такое не ношу
У меня такая история была с туфлями со школьного выпускного - тоже одевала один раз))
И я один раз..это нормальная ситуация, похоже
но они у меня долго валялись пока не выбросила.
kmk is offline  
Старый 16.08.2011, 11:28   #25814
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ВСем приветики
Мне пора менять ник с пигалицы на ворону.... Я вчера на работе оставила куртку с ключами в кармане..... Приехала домой и привет пламенный..... Поехала обратно в город, ночевала у родителей... А так хотела приехать и доделать котов, там совсем чуточку осталось.... и вот те на
у меня такое тоже бывает, я дома ключи оставлю, потом под дверью сижу, ждууууу....
kmk is offline  
Старый 16.08.2011, 11:30
ответ для kmk , на сообщение « у меня такое тоже бывает, я дома ключи... »
  #25815
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от kmk Посмотреть сообщение
у меня такое тоже бывает, я дома ключи оставлю, потом под дверью сижу, ждууууу....
а мне и ждать некого. Одна живу))
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 16.08.2011, 11:51
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #25816
iriskawow
Активный участник
 
Аватар для iriskawow
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!))

туфельки нравятся)) круто, что можно потом носить)

а у тебя платье не чисто белое? что-то на аватарке оно выглядит именно белым, а не молочным..

про сауну на девичник. вы там поосторожнее!)
у меня подружка лучшая тоже на девичник нас всех собирала в сауну, я была свидетельницей у неё. так вот там в самой парилке камни не были ничем отгорожены - не знаю, может, это везде так или просто нам не повезло. и мы пока болтали я бедром прислонилась к этим камням!) разогретое тело не сразу ощутило, что что-то не то и в итоге ожог у меня был какой-то большой степени (то ли 2 ближе к 3, то ли 3), пришлось в травму ехать и всё время до свадьбы переживать, потому что непонятно было, смогу ли я надеть платье заготовленное - оно в обтяжку, а нога до последнего дня была наверху с повязкой и болелеа жутко) и выглядело это всё адски. боялись, что следы останутся на полбедра, но повезло и за полгода всё прошло)

примем к сведению... а на платье я позавчера глянуло-оно слоновой кости, так что туфли нормуль, ну уж к сумке точно подходят!!

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Леру поздравляю с палантином, а Иру с туфлями.... А сумка чья-не Фурлы случаем?
как раз к ней, к фурлочке, и подходят

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
ага, я покупала из расчёта - а вдруг дождь, всё к тому и идёт. Вот только понимаю, что потом они будут лежать мёртвым грузом - ибо белые, на высоковатом для меня каблуке, со стразиками - в общем обычно я такое не ношу
У меня такая история была с туфлями со школьного выпускного - тоже одевала один раз))
аналогичная ситуация с босоножками на выпускной.. так и валяются, выкинуть жалко, один раз одеты, а больше не нравятся..

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Лера, поздравляю, молодцы

Очень симпатиШные туфельки

спасибочки



кстати сауну присмотрела гляньте, как вам : http://www.izzzba.ru/sauna166.htm
или эта http://www.allsauna.ru/spb/116.html
iriskawow is offline  
Старый 16.08.2011, 11:54   #25817
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Всем приветик

Цитата:
Сообщение от iriskawow Посмотреть сообщение
у меня мигрень неделями, мне седалгиннео помогает, с утра и вечерком если снова начинает болеть...


девы, у нас что, никто в сауны не ходит??? посоветуйте что-нибудь то...
я туХли купила...
]
хорошие туфельки и с Фурлой чудно смотряться

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Красивые! А я купила закрытые, теперь понимаю, что зря, во первых с открытым носиком мне нравятся больше, во-вторых у меня пальцы всегда ноют особенно в новых туфлях. Всё у меня через одно место.
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
ага, я покупала из расчёта - а вдруг дождь, всё к тому и идёт. Вот только понимаю, что потом они будут лежать мёртвым грузом - ибо белые, на высоковатом для меня каблуке, со стразиками - в общем обычно я такое не ношу
У меня такая история была с туфлями со школьного выпускного - тоже одевала один раз))
вот же ты вечно негативную сторону вопроса во всем найдешь!!! обещала без скалки...Надо разнашивать туфли...одеть носок потолще и ходить в них дома, на работе. Я на свадьбу одела свои любимые и уже хорошо ношеные туфли. Хотя пришлось еще сапоги белые купить, зима ж была...вот уж что точно носить не будешь, так это белые сапоги..мама, спасительница, их нашла где-то в ТК у метро и счастью моему не было придела. Теперь думаю, что надо их или продать за символическую плату или отдать, а то место только занимают.



Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ВСем приветики
Мне пора менять ник с пигалицы на ворону.... Я вчера на работе оставила куртку с ключами в кармане..... Приехала домой и привет пламенный..... Поехала обратно в город, ночевала у родителей... А так хотела приехать и доделать котов, там совсем чуточку осталось.... и вот те на
Валя, зато на работу утром можно было рано не выезжать
Catchy is offline  
Старый 16.08.2011, 11:57
ответ для Daisy❀ , на сообщение « Доброе утро всем!)) про головную... »
  #25818
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!))



про головную боль ничего не посоветую, у меня болит редко и в основном из-за смены погоды - помогает чёрный чай просто крепкий или если уж совсем плохо пью таблетки. а как так заранее известно, что очень тяжёлая съёмка будет?


Да я чего - то сдуру не включила стоимость проезда в стоимость съемки. А возить молодых придется мне самой - с Техноллогического института до Петродворца. И там беспрерывная 6 - часовая съемка, т.к. все места находятся в одной локации, объектив тяжелый, ассистент скорее всего, завтра прийти не сможет + дождь обещали.... Блин, проснулась - опять голова болит...
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 16.08.2011, 12:01
ответ для Catchy , на сообщение « Всем приветик:flower: хорошие... »
  #25819
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Валя, зато на работу утром можно было рано не выезжать
аха, спала до 9,15
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 16.08.2011, 12:09
ответ для iriskawow , на сообщение « примем к сведению... а на платье я... »
  #25820
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
про сауну на девичник. вы там поосторожнее!)
у меня подружка лучшая тоже на девичник нас всех собирала в сауну, я была свидетельницей у неё. так вот там в самой парилке камни не были ничем отгорожены - не знаю, может, это везде так или просто нам не повезло. и мы пока болтали я бедром прислонилась к этим камням!) разогретое тело не сразу ощутило, что что-то не то и в итоге ожог у меня был какой-то большой степени (то ли 2 ближе к 3, то ли 3), пришлось в травму ехать и всё время до свадьбы переживать, потому что непонятно было, смогу ли я надеть платье заготовленное - оно в обтяжку, а нога до последнего дня была наверху с повязкой и болелеа жутко) и выглядело это всё адски. боялись, что следы останутся на полбедра, но повезло и за полгода всё прошло)
ужас какой

Цитата:
Сообщение от iriskawow Посмотреть сообщение
кстати сауну присмотрела гляньте, как вам : http://www.izzzba.ru/sauna166.htm
или эта http://www.allsauna.ru/spb/116.html
как меня забавляют сауны, где есть еще и отдельные комнаты с кроватями Жесть вообще...

У меня муж фанат сауны/бани, как и его сестра и папа...мы обычно в Вс ходим в небольшую сауну, которая в спортивном комплексе при МГИМО...все чистенько и бабули смотрят за порядком
Catchy is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena