Черногория на всё лето - Страница 1186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 13:54   #11851
Холмс
Активный участник
 
Аватар для Холмс
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение

Так где еще и походить по ресторанам , как не в Черногории? Ну ,действительно вкусно в ресторанах готовят
Это точно, вкусно , рыбы точно такой в Питере нет.
Холмс is offline  
Старый 16.08.2011, 14:31   #11852
Dolly&Pollix
Участник
 
Аватар для Dolly&Pollix
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Выборгский р-н, м. Удельная
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Моринь - совсем маленькое местечко, пляж там небольшой. Какие-то магазинчики есть, и даже ресторанчики. Но мы там никуда не заходили, только на пляже отдыхали. Машину, если есть возможность, я бы в любом случае брала. Будете свободны в передвижениях, на одном месте сидеть не так интересно ))
спасибо большое за ответ!
__________________
"Любовь. Что может быть важнее? Любовь к близким, к тем людям, которые тебя окружают" Д.А. Медведев
Dolly&Pollix is offline  
Старый 16.08.2011, 16:06
ответ для Elliss , на сообщение « Мы ездили три раза. Первый: четверо... »
  #11853
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Мы ездили три раза. Первый: четверо взрослых и двое детей. Одна каюта на четверых без окна, т. К. Не было выбора, и без туалета. Мы были в шоке. ))Вторая одноместная и посадочная карта, каюта с туалетом. Родители прекрасно поместились на довольно широкой кровати, им было лучше чем нам, в четырехместной, с туалетом в коридоре.
Второй раз: четырехместная с туалетом и окном. Очень большая окна на верхн палубу, мы ехали из ужасных апартов во Флоренции( я тут уже жаловалась) и показалось все прекрасно. В третий, этот раз опять думала взять такуюже, но оказалась она маленькой, так что все непредсказуемо)))). А цена недешевая, я согласна.
спасибо, буду знать
таната is offline  
Старый 16.08.2011, 16:32
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11854
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Девочки, простите, сил нет читать все
Улетаем в субботу из Москвы в Тиват, оттуда в Столив. Вопросов много ПОМОГИТЕ!!!!!
1. Едем к друзьям, которые там сдают квартиру. Надо ли регистрироваться? и где?
2. Что такое "Картон"?
3. Забронировали там машинку. Можно ли на ней съездить в Хорватию? и что нужно для пересечения границы на арендованной машине?
ПЛИИИЗ, ПОМОГИТЕ!
koneco is offline  
Старый 16.08.2011, 16:57
ответ для Elliss , на сообщение « Мы ездили три раза. Первый: четверо... »
  #11855
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Мы ездили три раза. Первый: четверо взрослых и двое детей. Одна каюта на четверых без окна, т. К. Не было выбора, и без туалета. Мы были в шоке. ))Вторая одноместная и посадочная карта, каюта с туалетом. Родители прекрасно поместились на довольно широкой кровати, им было лучше чем нам, в четырехместной, с туалетом в коридоре.
Второй раз: четырехместная с туалетом и окном. Очень большая окна на верхн палубу, мы ехали из ужасных апартов во Флоренции( я тут уже жаловалась) и показалось все прекрасно. В третий, этот раз опять думала взять такуюже, но оказалась она маленькой, так что все непредсказуемо)))). А цена недешевая, я согласна.
а вот мне интересно то, что у них на сайте отражено - это действительно так ? просто мы еще дома, уезжаем в субботу, а паром смотрим на конец августа 27-28-29 числа и вариантов уже почти нет. По приезду сможем решить этот вопрос или уже не реально купить билеты будет ?

Во сколько чартерный рейс СПб - Тиват сейчас летает ?
таната is offline  
Старый 16.08.2011, 20:11   #11856
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
да народу много жутко, прямо больше, чем в Сочи...а на меньше приезжать - да, мы вот приехали в июне, а застряли чего-то - то холодно в России, то денег нет, так вот и просидим тут до сентября теперь... а где в Боке сидите?Че делаете? Какой пляж?
Вот и вернулись мы из отпуска. Очень-очень хочется обратно. Девы, сны вижу как в море купаюсь... Видели мы пляжи где присесть некуда, битком забитое море... Зачем туда едет народ? Ведь столько отличных мест с чистейшим прозрачным морем, пустыми пляжами.
IRILLIKA is offline  
Старый 16.08.2011, 20:17   #11857
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
да народу много жутко, прямо больше, чем в Сочи...а на меньше приезжать - да, мы вот приехали в июне, а застряли чего-то - то холодно в России, то денег нет, так вот и просидим тут до сентября теперь... а где в Боке сидите?Че делаете? Какой пляж?
в боке-в столиве
ходим на пляж,едим,спим.ездим в котор или тиват
пляж галька,на песок ездим на плави горизонт
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline  
Старый 16.08.2011, 20:39
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11858
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


yuliena

вы сейчас в Столиве??? расскажите как там?? Мы там через 4 дня будем
koneco is offline  
Старый 16.08.2011, 20:56
ответ для таната , на сообщение « а вот мне интересно то, что у них на... »
  #11859
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
а вот мне интересно то, что у них на сайте отражено - это действительно так ? просто мы еще дома, уезжаем в субботу, а паром смотрим на конец августа 27-28-29 числа и вариантов уже почти нет. По приезду сможем решить этот вопрос или уже не реально купить билеты будет ?

Во сколько чартерный рейс СПб - Тиват сейчас летает ?
У России их два в 5.30 и 10.40 по субботам, а по средам другое время

http://www.rossiya-airlines.e-retail...2760!223386895
clari is offline  
Старый 16.08.2011, 23:12   #11860
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а скоростной паром сколько часов идёт?а Албанский порт близко находится к границе Черногории? были в этом году в Албании ,но порт не помню)
идет 3,5 часа (дневное время) из Дурреса в Бари. Дуррес находится прим. в двух часах езды на машине (время километражное) от Бара.
__________________

kaprizka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena