А вот если ваш бывший ОЧЕНЬ любимый начнет тесно общаться с вашей хорошей подругой? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 00:24   #41
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
А почему нет??? вы своему бывшему тоже желаете, чтобы у него было всё плохо?
Заступлюсь за автора. Да не желает она бывшему ничего плохого. Просто не у всех есть силы отпустить ситуацию. Тем более когда ситуация - близкая подруга и бывший любимый.
Здесь два варианта - или - "пусть будут счастливы, но - без меня. Любятся - женятся - детей заводят. Что хотят делают. Зачем мне об этом знать?"
Или провести огромную работу над собой, понять, что автор и бывший - два чужих друг другу человека. Это - тяжело, но необходимо.
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:25
ответ для Привалова , на сообщение « Люба, у них даже не роман. Они... »
  #42
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Люба, у них даже не роман. Они общаются. Автор и сама может освободиться от этой дружбы, если хочет. Не так ли?
Вместо того, чтобы терзаться, следует прямо вынести мозг поговорить с подругой на волнующую тему.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:29   #43
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Татка Большая Посмотреть сообщение
Заступлюсь за автора. Да не желает она бывшему ничего плохого. Просто не у всех есть силы отпустить ситуацию. Тем более когда ситуация - близкая подруга и бывший любимый.
Здесь два варианта - или - "пусть будут счастливы, но - без меня. Любятся - женятся - детей заводят. Что хотят делают. Зачем мне об этом знать?"
Или провести огромную работу над собой, понять, что автор и бывший - два чужих друг другу человека. Это - тяжело, но необходимо.
1) пыталась, не получилось. На телефонные звонки БМЧ не отвечать нет моих сил, с подругой не общаюсь
2) Это очень тяжело признать
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:30   #44
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы терзаться, следует прямо вынести мозг поговорить с подругой на волнующую тему.
Фрида - а поговорить о чем? Как-то детский сад получается: "не дружи с Васей", что ли сказать?
Подруга тут вообще ни при чем. Это - внутренние проблемы автора. И именно у автора есть два варианта - или изменить свое отношение к ситуации, или прекратить общение с обоими. Первое - мудрее, второе - проще.
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:30   #45
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Но вот факт общения ( у нх не роман, как я понимаю) с моей подругой БЕСИТ до невозможности!
Факт общения - это всего лишь иголка, которая тычет в уязвимое место...
Возможно вы чего-то боитесь, чего-то опасаетесь... может быть, что у него или у неё появится возможность сравнения... он будет вас сравнивать с ней и вы боитесь, что она будет лучше для него... и вам будет трудно общаться, зная что она лучше, чем вы для мужчины, которого вы обе знаете...
А ведь женщины так не любят сравнения... и всегда пытаются уйти от какой либо общей базы сравнения...

Так вроде бы девушки общаются и одна говорит "Ой, у меня такой офигенный секс был с Мишей"... Другая тоже "Да, у меня тоже с моим Серёжей был незабываемый"...
Ну и вроде каждая считает, что у меня всё равно лучше... сравнить-то нельзя...

А вот когда у них у обеих вдруг будет секс с Андреем... Вот тогда Андрей станет общей базой сравнения... и вот тогда есть почва для новой Троянской войны...

Одним словом, вы не хотите побывать на свадьбе Пелея и Фетиды.
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:30   #46
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы терзаться, следует прямо вынести мозг поговорить с подругой на волнующую тему.
Это бесполезно, знаете, бывают лиди не очень понятливые, не очень далекие, не очень тактичные. Проще не общаться.
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:31   #47
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Татка Большая Посмотреть сообщение
Фрида - а поговорить о чем? Как-то детский сад получается: "не дружи с Васей", что ли сказать?
Подруга тут вообще ни при чем. Это - внутренние проблемы автора. И именно у автора есть два варианта - или изменить свое отношение к ситуации, или прекратить общение с обоими. Первое - мудрее, второе - проще.
Прекратить общение молча куда хуже, чем предварительно объяснив, что такое общение очень сильно задевает. Не дружи с Васей - детский сад, а свои чувства можно описать, чай не первый раз. А далее, по ситуации.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:32
ответ для HonestMan , на сообщение « Факт общения - это всего лишь иголка,... »
  #48
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Факт общения - это всего лишь иголка, которая тычет в уязвимое место...
Возможно вы чего-то боитесь, чего-то опасаетесь... может быть, что у него или у неё появится возможность сравнения... он будет вас сравнивать с ней и вы боитесь, что она будет лучше для него... и вам будет трудно общаться, зная что она лучше, чем вы для мужчины, которого вы обе знаете...
А ведь женщины так не любят сравнения... и всегда пытаются уйти от какой либо общей базы сравнения...

Так вроде бы девушки общаются и одна говорит "Ой, у меня такой офигенный секс был с Мишей"... Другая тоже "Да, у меня тоже с моим Серёжей был незабываемый"...
Ну и вроде каждая считает, что у меня всё равно лучше... сравнить-то нельзя...

А вот когда у них у обеих вдруг будет секс с Андреем... Вот тогда Андрей станет общей базой сравнения... и вот тогда есть почва для новой Троянской войны...

Одним словом, вы не хотите побывать на свадьбе Пелея и Фетиды.
Интересно!!!! Никогда об этом не задумывалась. Вы не психолог, случаем?
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:33   #49
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
1) пыталась, не получилось. На телефонные звонки БМЧ не отвечать нет моих сил, с подругой не общаюсь
2) Это очень тяжело признать
Нам никто не обещал, что жить будет легко и просто, правда? Это - жизнь. И иногда приходится делать не очень приятные и очень тяжелые вещи. А что делать? Иначе - не вырасти.
И подруга - ни при чем, правда. Она его у Вас не уводила, козней Вам не строила, правда?
И я так подозреваю (извините, если ошибаюсь) - Вы еще на что-то надеетесь. Раз уж нет сим не отвечать на звонки БМЧ. Как только Вы для себя поймете - что все, больше с ним не будет ничего - станет легче.
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:35   #50
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Это бесполезно, знаете, бывают лиди не очень понятливые, не очень далекие, не очень тактичные. Проще не общаться.
Если это все про Вашу подругу - на фига она Вам?.
Татка Большая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena