Деликатный вопрос - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 22:00
ответ для Olush , на сообщение « У него родимого кризис среднего... »
  #91
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
У него родимого кризис среднего возраста в разгаре.... В 50 лет купил мега крутой байк, женился на 25 летней мадам.... ну и вообще ему сильно кажется, что он полный мачо.....
Боюсь анонимка не проканает....
ой ой ой
а что же молодая жена не скажет?
не чувствует?
стесняется сказать?
ей нравится?
просто теряюсь в догадках
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:07
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Не поверите с людьми работаем,90% из... »
  #92
kunya-tarakina
Старожил
 
Аватар для kunya-tarakina
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Германа.
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Не поверите с людьми работаем,90% из которых мужчины!
В цитаты
kunya-tarakina is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:52
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Деликатный вопрос »
  #93
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


Всю тему не читала,может кто-то уже советовал. Мне кажется,если уж совсем деликатно хотите с проблемой справиться, надо пойти издалека. Может на обед она ходит с Вами или с кем-то из сотрудников, ну и так ненавязчиво в болтавне упомянуть, что пользуюсь таким вот дезиком, такой классный и т.д. и т.п. раскрутить тему.
Может у девушки проблемы и просто дезодорантами тут не справишься,возможно она сама переживает. Пишу так,потому что реально знаю девушку, которая ну очень чистоплотная,следит за своим внешним видом и т.д. и т.п. , но реально сильно потеет и пот имеет крайне неприятный резкий запах . Борется с этим много лет. А вообще понимаю как неприятно коллективу. У меня такой же плохо пахнущий мужчина на работе и это жутко мерзко. Приходится терпеть, так как далеко не стерва, и старше он меня в 2 раза
Тайка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:54
ответ для Тайка , на сообщение « Всю тему не читала,может кто-то уже... »
  #94
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Тайка Посмотреть сообщение
Всю тему не читала,может кто-то уже советовал. Мне кажется,если уж совсем деликатно хотите с проблемой справиться, надо пойти издалека. Может на обед она ходит с Вами или с кем-то из сотрудников, ну и так ненавязчиво в болтавне упомянуть, что пользуюсь таким вот дезиком, такой классный и т.д. и т.п. раскрутить тему.
Может у девушки проблемы и просто дезодорантами тут не справишься,возможно она сама переживает. Пишу так,потому что реально знаю девушку, которая ну очень чистоплотная,следит за своим внешним видом и т.д. и т.п. , но реально сильно потеет и пот имеет крайне неприятный резкий запах . Борется с этим много лет. А вообще понимаю как неприятно коллективу. У меня такой же плохо пахнущий мужчина на работе и это жутко мерзко. Приходится терпеть, так как далеко не стерва, и старше он меня в 2 раза
Не хочет потерять работу - пусть колет Ботокс! http://med98.ru/botoxpotlivict
__________________
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:55   #95
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Автор, Вы видимо себе сильно льстите, раз в стервы зОпесали.
Подойдите и прямым текстом скажите
- Большая просьба на будущее уделять больше времени личной гигиене - очень плохо пахнет. И все.

Ни за что бы не стала мириться с дурным запахом и наплевать мне на причины в принципе - болеет? Пусть моется в пять раз чаще.
Так я каГ-бЭ себя считаю белой и пушистой,эт других мной пугают-ща как придеееет,как скаааажет....
К счастью волею гендира мне можно в офисе не появляться,потому я страдаю редко...сегодня что-то случилось,что-ли,она пахххххла меньше
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:00
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Так я каГ-бЭ себя считаю белой и... »
  #96
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Так я каГ-бЭ себя считаю белой и пушистой,эт других мной пугают-ща как придеееет,как скаааажет....
К счастью волею гендира мне можно в офисе не появляться,потому я страдаю редко...сегодня что-то случилось,что-ли,она пахххххла меньше
дак на улице то прохладно
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:07
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Деликатный вопрос »
  #97
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Ну так что, автор, проблему-то разрешили?
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:32
ответ для ФЕБА , на сообщение « У нас такой сотрудник был - хорошо, в... »
  #98
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
У нас такой сотрудник был - хорошо, в соседнем отделе. Молодой парень, программер - они вообще из другого мира, по-моему.
У меня такой сотрудник сидел в кабинете. Только в офис заходишь (а коридор, кстати, дли-инный), уже понятно, пришел он уже на работу или еще нет .
Ну, у меня далеко не тонкая душевная организация, да и скромностью не страдаю, поэтому я просто отвела его в сторонку, чтобы не слышал никто, и прямо сказала про необходимость регулярного душа и стирки одежды. Мальчик покачал головой, ни слова ни говоря, и со следующего дня неудобств не доставлял.
__________________
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:21
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Деликатный вопрос »
  #99
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДЕЗИКАМИ, ПРОВЕРЕНО!!! ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ДЕЗИКОВ. ПОТ+ДЕЗИК= ФУ...А ТУТ МАЗЬ БЕЗ ЗАПАХА. ПОТЕЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ,ЗАПАХА НЕТ! ДАРИТЕ ИМ ЭТУ ПАСТУ СТОИТ РУБ 50 ОЧЕНЬ НЕЗАМЕНИМА В ПОЕЗДЕ ПОМЫЛСЯ, ПОМАЗАЛСЯ И 2-3ДНЯ НЕТ ЗАПАХА. ПОТОМУ КАК В ДОРОГЕ ТОЛКОМ МЫТЬСЯ НЕГДЕ,ЧТОБЫ ДЕЗИКОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,А НА ГРЯЗНОЕ ТЛО ДЕЗИК
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:25
ответ для La farfalla , на сообщение « ой ой ой а что же молодая жена не... »
  #100
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
ой ой ой
а что же молодая жена не скажет?
не чувствует?
стесняется сказать?
ей нравится?
просто теряюсь в догадках
Есть у меня подозрение, что у молодой жены свои причины молчать и весьма мотивированные.....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena